Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383626

Текущий рейтинг:
#1821 в Современный любовный роман
#982 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 08:50:03

Ничего себе замашки у Марка!!
Пока изменял только он, все было хорошо, а как почуствовал , что Лена тоже может для себя пожить, так ВСЕ!! Конец света и наезды!
Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2020, 08:40:59

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересно, такое "замечательное" отношение к женщинам вообще, а не к кому-то конкретно, Маркушенька-душенька сам сформировал или это из семьи идёт...ндааа, русская поговорка-гулящая свекровь невестке не верит, прям про нашего недомужа-стрекозла...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.11.2020, 08:31:40

Ууууу, собственник! Сам не ам и другим не дам.
Спасибо!

avatar
22.11.2020, 01:08:21

О как,уже и сцены ревности пошли,а ее нет всего три дня))) А откуда он уже узнал про Анатолия,следить за ней кого то послал?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.11.2020, 01:25:24

Казел. Ничего. Ему полезно.
Спасибо.

avatar
22.11.2020, 00:02:43

Доброго времени суток!
Спасибо! А может Люба "нечаянно" рассказала Марку, что у них есть охранник...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.11.2020, 23:42:04

Спасибо!! Ээээ!!! А откуда он о мужчине знает??? Кто-то за нашими девушками следит? Тогда Марк должен был быть в курсе, что с ними все хорошо! Да и в отель позвонить можно было, сказать на ресепшен, чтобы жена срочно перезвонила!Ждём!!!!

avatar
21.11.2020, 23:41:12

Спасибо за продолжение.

Порадовали, правда...
Ленка не так безнадежна в своем утопическом розовом киселе.
За 3 дня НЕ ВСПОМНИЛА о Марке ))))
Марк конечно нагнетает сейчас - через администрацию без напряга мог узнать обо всем (что живы, здоровы и на экскурсиях) и попросить связать или зaписку передать если бы так горело, но похоже предпочел нанять кого-то подсматривать за действиями Лены в щелочку...

avatar
21.11.2020, 23:30:42

А в чём проблема? Имеет право и сообщать пока не обязана. Они ведь не спят. :))) Спасибо, Ната.

avatar
21.11.2020, 23:28:40

И кто у нас доносчик?!
Спасибо!

avatar
21.11.2020, 23:18:13

Мда, бесимся значит, как сам к любовнице заруливать так нормально, я так поняла помимо договора появилась? Уж не та ли это Оита, которая на него вешалась и к матери Марка в подружки набилась(или девушку не Рита звали?)

avatar
21.11.2020, 22:58:05

Спасибо) пора напомнить про договор, и сказать, что как только решит переспать с новым знакомым, то сразу ему сообщит

avatar
21.11.2020, 22:22:23

откуда он про Анатолия узнал?

Однако автором не заявлен любовный треугольник Неужели наша девочка из тех кто до последнего верит в милая все не так как тебе кажется.Печалька

avatar
21.11.2020, 18:30:02

Вот и поклонник для легкого флирта,только ей все равно не радостно совсем))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.11.2020, 16:05:28

Любочка-то и вправду, как дуэнья. Корректно, но ясно всё объяснила, Лена даже и слово сказать не успела. Хм, но не думаю, что Любочка будет мешать, если что!

avatar
21.11.2020, 13:41:10

Тоже захотелось на море...)))
Спасибо!

avatar
21.11.2020, 16:03:32

Спасибо!! А вот и кандидат на флирт))) Ждём!!

avatar
21.11.2020, 00:42:40

Милая Ната! Случайно зашла на литнет и, пока читала "И только смерть разлучит нас", прочла почти все Ваши книги. Спасибо большое. Два Ваших персонажа вызывают отторжение - Дима из "Пустоцвета" и Марк. Хотя написано замечательно, сочно и реалистично. Такие, как Марк, не меняются. Но читать дальше буду, просто нравится Ваше повествование. Но, как адвокат, в жизни могла бы посоветовать Лене уходить от Марка как можно раньше