- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на налево
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771146577_84.jpg
Эксклюзив
Право на налево
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3351
3351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1821 в Современный любовный роман
#982 в Женский роман
Полный текст
404 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Право на налево"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот я бы наколдовала Лене не только необременительного поклонника, но и знакомство с женщиной- адвокатом, которая помогла бы Лене разобраться в ее браке, разложила все по полочкам,озвучила перспективы. Знаете, как в дороге бывает? А дальше, пусть уж сама решает, что делать с этой дурно пахнущей кучей. И если после всего:((нет, он хороший, он изменится, наконец- то меня оценит)),- то кто ей доктор? А Марка оттолкнуть просто- начать разборки, исключительно по несоблюдению договора, а там много чего найдется, если покопаться. Потому что счастья тут ждать...М-да. Но на все воля автора.
Уважаемые читатели! Сегодня вторая продочка будет попозже , ближе к ночеру. Но она обязательно будет!
Благодарю за понимание. :)
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, что измена, что враньё одного поля ягоды...ещё одно "замечательное" качество Лена открыла в муже...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!))
Ната, спасибо большое!
А вот и врать начал.
Спасибо. Значит с Толиком на отдыхе познакомились.
Спасибо)
Не представляю счастливой концовки, даже после чтения от Марка руки помыть хочется, а понимать, как такое можно любить преданно и беззаветно, даже не тянет. Для меня перебор..
О и подружка старая в любовницах теперь,что сказать,молодец он,с такими темпами этот смешной брак рухнет очень быстро))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!!!! Что-то я расстроилась((((. Только думала, что он хоть что-то стал про жену понимать... Да и Рита?!?!?!?! Некрасиво((((((. И он засуетился, когда понял, что ему удобно, а это может закончится... А в договоре есть про "временность" жены??? Кажется, что Лена была не в курсе, что ее погреть место попросили.... Очень! Очень разочарована Марком!!! Ну неужели Лена никого другого не найдет??? Как же не хочется, чтобы Марк остался с ней(((. Теперь жду от Риты подставу))). Пусть позвонит Лене!! Ждём!!!
Все распланировано и на все случаи жизни. Как удобно.
Валить. Сначала отдыхать, все остальное. потом Спасибо
Чем больше читаю, тем больше Марк напоминает Диму из Пустоцвета. Думаю, и лечение пробемы такое же - другой нормальный мужчина
Спасибо!!!! Что-то я расстроилась((((. Только думала, что он хоть что-то стал про жену понимать... Да и Рита?!?!?!?! Некрасиво((((((. И он засуетился, когда понял, что ему удобно, а это может закончится... А в договоре есть про "временность" жены??? Кажется, что Лена была не в курсе, что ее погреть место попросили.... Очень! Очень разочарована Марком!!! Ну неужели Лена никого другого не найдет??? Как же не хочется, чтобы Марк остался с ней(((. Теперь жду от Риты подставу))). Пусть позвонит Лене!! Ждём!!!
Сорри, проблемы
Вот подлюка! Сам "с кем летишь", ещё и возмущается чего-то! А Лена не успела уехать, Марк уже лыжи навострил, напряжение снимать. Но на этот раз соврал, куда едет. С чего вдруг? Потому что жена " реагирует "? Нет, ну каков козёл! Очень хочется, чтобы в скором времени стал с большиииими рогами)))))
Перечитала. Вот ведь зараза какая — ребенок ему нужен только чтобы Лену привязать, чтобы не было у нее времени на чувства к кому-нибудь (в том числе и к нему). То есть он считает ее таким вот удобным приложением к себе любимому, но никак не человеком со своими эмоциями и чувствами.
Бежать от него надо не на неделю, а навсегда. А если еще и Рита та самая, то гадость от нее обеспечена.
вот и обман со стороны Марка думаю эта рита общая их знакомая и она сыграет в романе главную роль" откроет" глаза Лене что давно его уже выручает нужный же человек для Марка.хоть я и не сторонница измен охота чтоб Лена тоже ему изменила чтоб увидел и прочувствовал все на себе .такие как он по другому и не поймут и даже изменив вот в моих глазах она не чуть не упадёт .давайте найдём ей мужчину чтоб её заинтересовал .пусть почувствует себя любимой ,желанной а?вот Марка совсем не понимаю с этой ритой сам от неё бегал а в итоге что теперь с ней спит .вот ивыбирал бы её хотя тогда бы книги не было бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена