Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3361 383586

Текущий рейтинг:
#1785 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 08:53:58

Странное дело- потребности у неё. Не нравится ?
Спасибо.

Ну наконец то!!! Молодец! Браво! Пусть помучается вопросами и подозрениями . Ему полезно !

avatar
17.11.2020, 08:14:55

Ну наконец-то Лена решилась показать мужу, как это выглядит со стороны. И ведь не придраться, всё, как и обговорено в договоре.Жду развития событий.

avatar
17.11.2020, 08:12:18

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, спасение утопающих, дело рук самих утопающих...а тонут оба))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.11.2020, 00:57:57

Спасибо! Ничего он не совершил(((. Хорошего((. Пора ей уже давно излечиться от этой болезненной любви, которая прощает все((. Пора уже взять эмоции в руки и идти дальше. Захочет он ее удержать - найдет возможность. Не захочет - то и нечего на него жизнь тратить! Ждём!!!

А слепая любовь- да, встречается, в розовых очках, пока женщине так не прилетит, что , наконец.разочарование наступит. А вот когда оно наступит...

avatar
16.11.2020, 17:42:24

А если всё-таки беременна? В принципе одного "удачного" раза вполне достаточно, а сбой в защите всегда может произойти. :) Другое дело, если интим было уже давно, тогда да, невозможно. И вот пойдёт она к воображаемому Толику, а тут тест две полоски.... Кстати, когда Марк особенно действует на нервы, вспоминаю пролог - и душа радуется.:))) Спасибо.
Кстати, заглянула ещё раз в пролог. Марк позволял себе заходы налево "пару раз в месяц", интим с женой пять раз за три года. Какой-то он маломощный для закоренелого бабника. :)))

avatar
16.11.2020, 17:44:39

Спасибки! )) Перевоспитывать и перевоспитывать Марка )) Впрочем, в процессе и Лена немного изменится, наверняка.

avatar
16.11.2020, 18:24:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Импровизируй, Лена!
Тем более, после слов-мы проспали-сам Бог велел))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.11.2020, 20:37:50

я не знаю какая сила у этой женщины что она может это выдержать ... долгих столько лет терпеть именно терпеть и глотать такие унижения иначе не назовешь.. так ведь надо было сразу свое право использовать а не строить розовые сопли что кто то оценит - может быть хоть живой себя чувствовала а не умирать после каждого его возвращения домой

По- моему, врать о якобы свиданиях не стоит. Или встречаться, или не встречаться. И мужчины реагируют, если видят интерес других к своей женщине, либо интерес женщины к другому мужчине. Но тут уж, если сделала шаг, то иди дальше. Люди- то разные. Не все женщины готовы бегать на потрахушки "ради здоровья", тем более с разными мужчинами. У них в контракте вроде не более 3-х раз с одним. А уж 7 раз за 3 года! У молодой женщины, которая его любит! Да-а, загнала сама себя в капкан. Не знаю, по- моему в данной ситуации проще уйти и начать все сначала. А то признается Марку в любви, а тот как испугается! У нас же контракт! Господи, как она на все это решилась?

avatar
16.11.2020, 16:16:30

Что-то туго идёт мне эта история, хотя все книги Наты очень люблю. Вызывает недоумение героиня своим слепым обожанием этого блядуна. Ну, не на помойке же она себя нашла, чтобы терпеть всё это!? Сорри, за резкость))

Вот интересно, была договоренность предупреждать друг друга о походах "налево". Марк гулял и предупреждал. Лена не гуляла и, соответственно, не предупреждала. При этом за ГОДЫ брака интим несколько раз. То есть, с мужем — ни-ни, любовника нет.
У Марка вопросов не возникало, как Лена разрешает (и разрешает ли вообще) эту ситуацию? А вдруг она его обманывает и не уведомляет о походах?

avatar
16.11.2020, 16:33:00

Дать бы ему по башке разок, да боюсь не поможет:(

avatar
16.11.2020, 16:24:40

Вот и пусть ему скажет, что на свидание идет и нервничает, эх Маркуша, Маркуша.... Спасибо за проду!

avatar
16.11.2020, 16:23:33

Ах, он не любит скандалов! Урод моральный!!!
Спасибо!

avatar
16.11.2020, 14:32:44

Спасибки! Правильно, кардинально меняем поведение, и нехай муж озадачивается ))

avatar
16.11.2020, 14:17:04

А у меня теперь картинка не складывается((.
Одно дело искать разнообразия в коротких связях, а остальные ночи проводить с женой.
Но заботиться о жене, дружить с нею, удовлетворять все ее потребности, кроме сексуальных - это просто глупо.
Или он считает жену настолько фригидной, что секс с ней приравнивается к изнасилованию, за которое нужно просить прощения и откупаться подарками?