- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на налево
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771146577_84.jpg
Эксклюзив
Право на налево
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3351
3351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1790 в Современный любовный роман
#973 в Женский роман
Полный текст
404 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Право на налево"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже ,что это за жизнь? Как можно так над собой издеваться ,так не любить себя? Тут не любовь к мужику ,а какой мазохизм . Спасибо Ната.
Я думаю, правильно экономка ей подсказала. Надо любить себя. Заведет себе друга и начнется кордебалет. Я думаю такие страсти пойдут: сначала неверие, что его любимого проигнорировали; потом и отторжение, что другой прикасался и ревность. Поймет наконец, что эта женщина ему дорога, что она любима и никому не не отдаст. Может даже на развод подать, а может и ребенок получиться от страстей. Короче интересно, как автор закрутит. Все же думаю будет ХЭ, ведь вначале книги именно герой круги нарезал у окна.
Марк совершенно не понял ни чего,но звоночек то явно уже прозвенел,что то не так))Спасибо огромное за продолжение))
Если бы у Марка получился ребенок на стороне, думаю начхал бы он на договор и предложил новый. Все как удобно ему любимому. Хотя есть одна фишка - он не в курсе, что она его безумно любит. Спасибо
Ждём, что придумает Лена.
Спасибо!
вот она все таки зря сказала что попьет чай и у нее нет аппетита- нужно таки было просто дать ему понять почему она не хочет тут обедать с его любовницей на глазах- а он святая наивность еще и присыпает соль на ее рану ведет что б у нее на глазах пообщаться...
Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную. Луиза Леблан
Спасибо!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Действовать в любом случае надо, главное, Лена это поняла, а вот как, это другой вопрос...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хотя бы поняла, то так жить нельзя. Вот будет прикол, если вдруг встретит своего мужчину. Не выдуманного.
Спасибо
Спасибо!!! Так у нее положение ещё хуже, чем думалось!! Тут не "право налево", тут сожительство. Без интима((. Как соседи в коммуналке ((. Срочно заводить знакомства! Может и встретится мужчина, пусть не такой красивый, но надёжный. И будет у нее свое счастье! Ждём!!!!!
Мерзкие отношения... Зачем такая "семья"?!
Спасибо!
Спасибо огромное за новую порцию!!!
кое-что начинает проясняться... и картинка не радостная (((
У мужика явно какая-то дисфункция ... Мы его тут ругаем, а выходит пожалеть надо... Ведь мужик молодой, нет и 30 , а у него разочек-другой в несколько недель и больше не хочется ... По-моему этот график активности скорее мужикам за полтин, но не в двадцать с хвостиком , когда тестостерон еще из ушей прет.
Да и все тут девочки большие, даваите по-чесноку - первый раз с новым партнером обычно не о чем, оба толком не знают что хочет другой, так, среднее арифметическое в навыках и выходит. А он 2-3 свиданки и новую деву ищет... что-то не радужно выходит Марк, совсем ((((
Может Ленка рисует себе розовые замки... ну правда, что там с 1-2 разиков в год с пьяненьким мужичком с многомесячными перерывами и ревностью к сашкомашкиному напонителю можно было понять ? Может сама себе решила , что "ах" на почве отсутсвующей сексуальной жизни ? А может у него и Сашкомашки для вида ? Делает вид что куда-то с кем-то ходит , а на самом деле дела вообще швах... а признатся, что есть проблема стыдно...
Вот интересно в договоре прописано что-то про совместных детей? Или они вообще не предусмотрены?
Спасибо большое за проду!
Спасибо)
Спасибо за продочку
Безумно интересно узнать подробности их "контракта". Потому что в первой версии в его будем "спать вместе" это была палатка на двоих , но без совместного интима. Логично было заключить , что при подобных условиях контракта "без интима" должно было перейти и на брачные отношения. Только по последним продам создается впечатление, что таки интимная совместная жизнь у наших героев имеет место быть... вот интересно с чего началось все, почему он изменил свою позицию в этом вопросе ? секс по дружбе ? типа для здоровья, но ничего личного ?
Сюжет затягивает и перевести дыхание не даёт.
Безумно жаль Лену, не представляю, как она справляется, как её сердце выдерживает. Это ведь не жизнь, а пытка...
Очень надеюсь, что у главной героини хватит сил уйти от ненасытного гуляки.
Спасибо, дорогая, Наташенька, за удовольствие читать твои книги:)
Вдохновения тебе и побольше свободного время, а ещё: здоровья и сил!
Обнимаю тебя и очень люблю:)
я конечно извиняюсь за вопрос...но у них тоже есть секс ? в смысле он с женой спит наш херой?
Кошмар какой, устроить себе персональный Ад! А мужик-то, похоже , получает дополнительное удовольствие от мучений жены. На мой взгляд, ловить тут нечего, надо технично расставаться. Такие не меняются никогда,ждать, что такой тебя полюбит и оценит? Да он кобель по жизни! Хорошо, что Лена очнулась. Это же сколько здоровья она потеряла! И хорошо, что у них нет детей. А игры эти оправданы только тем, что изменившееся поведение Лены вызовет недовольство и желание с ней расстаться у мужа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена