Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3361 383582

Текущий рейтинг:
#2105 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 08:28:16

Марк совсем уже, какие бы договорённости с женой не были так поступать нельзя((

avatar
11.11.2020, 09:58:43

Когда мы с первым мужем разошлись, вернее, когда я выставила его с сумкой и коробками из своей квартиры и жизни, то многие были в шоке. Никто не знал то, что узнала я, да и то случайно. Разово это было, или многократно, было пофиг. А бывшего подкосило сильно. Он же так шифровался, хоть в Штирлицы определяй. Да и терять жену и дочь, вместе с уютом и размеренностью, +влюблённостью жены, он не хотел. Ведь никто не знал, что и квартира, и машина, и прочие "плюшки", это заслуга не его "гениальности и работоспособности, а моё наследство. Так что ему было что терять.

avatar
11.11.2020, 19:40:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, удивительно, что Марк домой никого не привёл...хотя, с его философией на семейную жизнь с Леной и поступками, я бы не удивилась...но, думается, в скором времени, ему придётся пересмотреть свои взгляды...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.11.2020, 07:10:23

Ну, это классика. Проигнорируй мужика, откажи ему и вуаля! Сразу весь в внимании! Но Лене раньше надо было делать. Пока Марк совсем не обнаглел!

avatar
11.11.2020, 11:07:55

Мужчина всегда проверяет границы дозволенного. Понятно, что сейчас у Марка щаблон разбивается.
Сделает ли выводы? Плюнет на жену и поскачет по койкам дальше?
Спасибо за продочку!

avatar
11.11.2020, 17:52:57

Спасибки! Вот так! Проучить мужа, нехай задумается ))

avatar
11.11.2020, 16:46:07

Ага,забеспокоился,что то явно пошло не так)) Уже почувствовал что что явно не так с женой))))Спасибо огромное за продолжение)))

Да уж "любовь зла полюбишь и козла"

avatar
11.11.2020, 09:20:30

Всё чудесатее и чудесатее, он совсем того похоже, повести жену в кафе к любовнице, молодец чего не скажешь. Лена молодец, хоть какие- то действия предпринимать начала, пусть Марк почувствует себя отодвинутым в сторонку.

Как надо себя не любить, чтобы все это терпеть, просто кошмар.

Спасибо за продочку!
Мужик прям чувствует себя султаном в гареме)))

Странный парадокс заключается в том, что чувственный мир, окружающий мужчину, состоит из мягкости, нежности, приветливости, словом, он живет в женском мире, тогда как женщина бьется в суровом и жестком мире мужчины. Симона де Бовуар
Спасибо большое!

avatar
11.11.2020, 09:11:35

Спасибо!)

avatar
11.11.2020, 08:41:29

Вот, наконец-то! Мужчина по своей натуре охотник. Вот пусть и побегает за своей женой и поймёт, что ему дома намного лучше без всяких там левых перепихов (не более трех раз с одной))) надо же какая скурпулезность) и даже можно, а ещё лучше нужно, завести любовника. Но если наша Лена такая правильная, то хотя бы виртуального)))
Спасибо

avatar
11.11.2020, 08:33:10

Он такой весь молодец, все он знает все умеет, интересно как долго до него будет доходить, что жена давно и безнадежно в него влюблена. Сам дойдет или поможет кто?)) Спасибо!

avatar
11.11.2020, 08:24:30

Спасибо!! Похоже, что Лена смогла удивить мужа). Ведь он привык, что его походы не влияют на его жизнь)). Посмотрим, насколько для него важна стабильность). Ждём!!!!

avatar
11.11.2020, 08:17:37

Ну да ,ну да. Как будто со спец задания вернулся...Пусть порадует желудок и свою герлу присутствием.
Спасибо

avatar
14.11.2020, 23:47:38

Потрясающий роман пишется...
УМНИЧКА, ДОРОГАЯ!
Дочитала до 3-ей главы, получила удовольствие. Если смогу - приду ещё.
Спасибо, дорогая:)
Твори!