Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383630

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1157 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 18:38:12

Спасибо огромное за такую историю. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Жду новых романов. Вдохновения вам !

Спасибо огромное!!

avatar
06.02.2021, 01:29:52

Книга нравится, читаю с удовольствием. Только такое ощущение, что между 3 и 4 главами пропущен кусок. Вот Лена спит еще дома и Марк уходит к Рите, а следом глава 4, в которой уже и Лена в отпуске, и Анатолий рядом..

avatar
06.02.2021, 01:04:54

Хорошо, когда все хорошо кончается. Но я интуитивно надеялась на небольшую эротическую сцену в конце, где все было бы романтично и по любви, а то надо убрать послевкусие после Марка и Риты чем-то нежным и приятным)

Спасибо огромное за ваши замечательные книги. Эта история затронула очень много личного в душе, спасибо за Лену и Анатолия, желаю им счастья, они его заслужили, можно сказать выстрадали. Жду новых историй с нетерпением, и присоединяюсь к комментариям про маленький бонус о дальнейшей жизни Лены и Анатолия.

avatar
05.02.2021, 23:38:11

БЛАГОДАРЮ, НАТАЭЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2021, 20:48:24

Натаэль, огромное спасибо за эту историю ! Просто БРАВО!! Тысяча лайков и сердечек !! Прочитала роман, как будто сама там с ними прожила все события )) И как-то даже жаль расставаться с героями, конечно , с Леной и Анатолием )) Натаэль, а может, еще маааленький бонус про них )) Так хочется их с малышами увидеть еще, хоть одним глазочком :)) Ну пажааалуйста ))

avatar
05.02.2021, 20:12:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
05.02.2021, 20:10:21

Спасибо за книгу, она супер!!! Всем по заслугам!!!Вы отличный автор, все ВАШИ книги ОТЛИЧНЫЕ!!!

avatar
05.02.2021, 19:01:26

Какой контраст двух мужчин. Я думаю, Марк ничего и не осознал, ведь даже найдя Лену, он наговорил ей гадостей. Так свою жену и не понял за все годы проживания, что она очень чистый порядочный человек. А Анатолий не стал даже ухаживать за Леной, потому что она замужем. Помогал, отводил беду от нее как только мог. Спасибо большое за прекрасный роман. С нетерпением жду новые истории

avatar
05.02.2021, 17:32:36

Спасибо большое за историю!!!

avatar
05.02.2021, 17:38:51

Благодарю ❤. Для меня трогательный момент когда он переводит ей слова как он ее называл❤❤❤

Большое спасибо за замечательную историю))С нетерпением ожидаю следующую))Вдохновения))

avatar
05.02.2021, 18:37:15

Спасибо!!!

avatar
05.02.2021, 06:23:08

Спасибо, что ж вы им все поговорить никак не даёте

avatar
05.02.2021, 16:25:40

Спасибо ) Отличная книга и эмоции зашкаливают) Только честно, что то Марка тоже жалко)

avatar
05.02.2021, 17:13:03

Очень, очень понравилась книга,эмоции зашкаливают,счастье разливается по венам и щекочет в животе бабочками! В Анатолия прям влюбилась! Спасибо автору и вдохновения,жду новую историю не менее интересную !

avatar
05.02.2021, 16:51:02

Замечательно. Спасибо.

Ната, это было великолепно! Фейерверк эмоций. Ждем новых героев и удачи Вам!!