Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15247 883386

Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#639 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну вот , 2 шага вперёд и 10 назад...эх ну что блин за невезение, не мог нормально поговорить с Тоней

avatar
14.02.2025, 21:22:26

Не успокоился Артамонов. Всё специально подстроии и в сеть выложил. Ох, что-то сейчас нехорошее будет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.02.2025, 08:17:57

Вот так и знала, что неспроста Артамонов обниматься полез. На память, видите-ли. У Богдана реакция, конечно, на грани. Теперь Тоня от него шарахаться начнет.

avatar
14.02.2025, 08:18:21

Нет..так дело не пойдёт..он что совсем не дал ей ничего сказать.. как так то...

Ну всё девчонка окончательно закроется..

avatar
14.02.2025, 08:25:18

Такое трепетное начало дня главы и потом.. Ясно, что Богдан слетел с катушек, сидит один варится, а там.. Снова подстава у них.. 

Спасибо большое ❤️‍🔥 отличных выходных🌹

 

Ох, Богданчик, что же ты творишь, ведь точно не дал Тоне даже ничего объяснить. Только только Тоня начала к нему располагать свои чувства, раскрываться, доверять, а он её напугал и сейчас полюбому оттолкнет от себя. Эмоции у него зашкаливают, но я уверена любовь победит все препятствия, спасибо большое за продолжение, жду с нетерпением понедельника

avatar
14.02.2025, 09:47:14

Напоследок подставил гад.

avatar
14.02.2025, 10:15:15

Ну в принципе я так и предполагала, какой-то  пиздец от Артомона  прилетит

Ну конечно сначала стекла, а потом на выходные)) 

avatar
14.02.2025, 10:42:03

Пусть передумают....

avatar
14.02.2025, 11:52:12

Вот и делай добро,подлянку таки подложил,это сильно ударило по Богдану и на эмоциях он даст  согласие отцу а жаль ,вот жаль.

avatar
14.02.2025, 14:03:29

Небось всё папой подстроено. Толкача сыну дал. А тому много не надо, эмоции и так рвутся наружу... Хотя мог бы Богдан и поговорить, спросить у Тони: это чё такое, рыжуля?! 

Дурак дураком. Вообще никакой сдержанности. Поговорить разве нельзя? Так сильно ей не доверяет? Ужас. Артамонов та ещё сволочь

Дима напоследок подложил свинью. Ну что то такое следовало ожидать.... Спасибо за продолжение))

А какой праздник, в честь которого скидки?

avatar
14.02.2025, 08:36:49

Вот я так и знала, что это "дружеские" объятия с Артамоновым ни к чему хорошему не приведут... Муз, давай ты стеклом в них не будешь сыпать. Ну, пусть у них на лайте примирение пройдёт, а? Жалко обоих...

avatar
14.02.2025, 09:15:55

Получается, что Артамонов подставил нашу девочку специально? Спасибо! Вдохновения Музу!🔥🔥🔥

avatar
14.02.2025, 07:42:06

Ужасно обидно за Богу

Я сильно подозреваю что это дело рук его отца - манипулятора хренова. Устроил сыну эмоциональные качели надавливая на его чувствительные места. На выходных - его зазноба рядом и от этого дымится и взрывается всё тело, а в будни - одиночество. И отец организовал фотки чтобы показать что у Тони типа своя жизнь там. 

Очень жаль, боюсь что Бога сейчас на эмоциях согласится на все условия отца. А Тоня только начала привыкать, только пустила себя в свои чувства к нему

Оба, и Тоня и Бога разменные пешки в руках Варанова, это его игра 😔

avatar
14.02.2025, 08:13:26

ну папенька , наверное, постарался.... сейчас Богдан на эмоциях делает именно то,что тому надо....жаль,что в Тоне совсем убьют возможность верить людям.... постоянно кто-то предаёт и переворачивает все ее действия... спасибо ,Марин! очень жду понедельника)))