Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15247 883326

Текущий рейтинг:
#664 в Современный любовный роман
#552 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не думаю, что он подумал такое, больше взбесился, что к ней подкатывают, а он взаперти. Разберутся

avatar
14.02.2025, 08:05:42

Спасибо за продолжение, ждем теперь до понедельника, что же будет! 🔥🔥🔥🔥М-да, теперь Тоню опять откинет назад, как пугливую лань🙈 Бедный Богдан, сидит взаперти и ничего не сможет поделать. Надеюсь, что они смогут поговорить, чуть позже, когда страсти поутихнут.

avatar
14.02.2025, 08:04:35

не уже ли Артамонов опять грязно действовать начал...

Эх, ё моё как же так то, ну что Артамонов дерьмо уже не секрет,но эти фото, вроде самые обычные,но Бога в застенках, а Тоня в обнимашках с обидчиком и абьюзером.

Эх... А так хорошо все начиналось и наша птичка начала таять, а тут такой сюрприз блин 😞 спасибо Марина, хороших выходных ❤️

avatar
14.02.2025, 07:49:55

Ой, ну как-то уже эта отмороженность Тони и её знаю-не знаю утомляет. То она бегала от Артамонова, то обнимается с ним посреди улицы. Сколько ей лет, она же в универе учится. В универе люди детей заводят и семьи создают уже, а она не знает нравится ей мужик или нет.

Видимо не мой типаж героини просто. 

Нуууу, как же таааак... Все так красово начиналось в главе... Блин аж у самой послевкусие горькое... Богдана жаль и Тоня ступень, ну вот на хрена ей усраося этот Артамон, простила ну и фиг с ним.. Эх чувствовала пятая точка, что будет примесью говница от этого "товарища"

Откажется от встреч с Тоней. И почему ничего не объяснила? Спасибо.

avatar
14.02.2025, 07:28:07

Жалость плохое чувство вот пожалела Артомонова пожалуйста ответочка Богдана конечно понять можно он влюбился а вот девочка ещё не разобралась в своих чувствах к Богдану но общая симпатия и химия присутствует что будет дальше интересно хотелось бы чтобы чувства расцвели и между ними была настоящая любовь, но думаю Варанов не захочет такую проблемную невестку и наоборот всё сделает чтобы молодые разошлись , чтобы показать что женщины это зло, посмотрим может я ошибаюсь и продолжение будет другим

avatar
14.02.2025, 06:56:44

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ СНОВА БОЛЬШАЯ ГЛАВА) И Я СНОВА УХОЖУ ДО ПНД) ПОМНИМ, ЧТО МУЗА МЫ ЛЮБИМ))))

А ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО, ЧТО ПОЧИТАТЬ – В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ НА ВСЕ МОИ КНИГА) НА АБСОЛЮТНО ВСЕ)

avatar
14.02.2025, 07:18:03

Я так и знала, что он увидит фотку. И она ничего ни сказала. Что он  теперь будет делать, надеюсь его выпустят?...прогнал её,  даже ничего не выяснил...

Он походу подумал, что она переспала с Артамоновым...

avatar
13.02.2025, 14:01:54

Благодарю.

avatar
12.02.2025, 23:39:14

Ох, что-то задумал Артамонов. Как бы беды не вышло. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.02.2025, 21:37:24

То есть перед Богданом носом крутим , а с Артамоновым пожалуйста, обнимали тискай )) весело

avatar
12.02.2025, 20:46:41

Спасибо! 

avatar
12.02.2025, 17:53:50

Ой зря(

avatar
12.02.2025, 17:13:23

Вроде как Дима собирался уезжать из города. Из универа ушёл. И опять Тоня его встречает. Может он никуда не уезжал, а поехал по наклонной? Странно себя ведёт. Эх, Тоня, бежать тебе надо, зря остановилась. 

avatar
12.02.2025, 16:41:38

Лучше бы не надо...

avatar
12.02.2025, 16:21:50

Спасибо Да подруготерапия наше все😊.Вот зря она разрешила обнимашки,как бы этот идиот не потащил ее в машину, может он на наркоте сидит 🤔,что то сам на себя не похож,как то волнительно и страшно за Тоню.🙏

avatar
12.02.2025, 15:39:20

У меня такая мысль исходя из вида Артамонова. Может он чем-то увлекся? Сейчас утащить Тоню в машину, выкрадет, из-за чего Богдану придется принять условия отца, чтобы выпустили, и тогда он сможет спасти Тоню. 

Но это авторская фантазия разыгралась. 

Надеюсь, Дима не опустился до наркомана.