Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15251 883273

Текущий рейтинг:
#568 в Современный любовный роман
#500 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обязательно кто нибудь увидит и доложат

avatar
12.02.2025, 13:26:51

да ,блииин!!! сейчас обязательно кто нибудь увидит и Богдану донесут!! и озвереет он.... скажет - мне отказала,а с ним тискаешься....и опять пропасть!!! оххх,что то тревожно моему фантазеру... спасибо,Марин

Варя молодец, берет от жизни все что она дает, и мне кажется даже ни о чем не пожалеет ❤️спасибо

avatar
12.02.2025, 12:05:33

Ой,ой, как бы до разборок не дошло

avatar
12.02.2025, 12:01:17

Что то настораживают эти обнимашки....

avatar
12.02.2025, 11:32:27

Развитие событие из-за обнимашек много, а что приготовил Автор?..., только ждать, благодарю

avatar
12.02.2025, 11:26:29

Настораживают эти обнимашки. 

avatar
12.02.2025, 10:19:04

Главное чтоб он её в машину под видом обнимашек не затащил

Вид у него по описанию не вселяет уверенность в его адекватности 😔 как и всё прошлое..

avatar
12.02.2025, 11:10:07

Украдет? Даже в толпе никто не заступится и не спасет(( наивная ты девочка

avatar
12.02.2025, 11:08:50

Ох, не к добру эти обнимашки... 

‍❤️‍ спасибо.  Аш страшно за неё.  Надеюсь на это он отстанет от неё..  и не станет хуже.. украдёт ещё.😬

avatar
12.02.2025, 09:58:26

Тоня зря розришила,кто то обязательно донесет Богдану.Спасибо

avatar
12.02.2025, 09:34:35

Подруготерапия это хорошо)  А вот Димка, ну зачем??

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
12.02.2025, 09:29:03

Выскочил, как черт из табакерки! К чему бы это? И кто ещё там в машине? Случайность или нет? Одни вопросы. Ждём продолжения.

avatar
12.02.2025, 09:21:09

Оййй, ЩАЗ как Бондану эти обнимашки донесут. А тот еще поднакрутит в своем уме. Артамонов настораживает, худой, с синяками под глазами. Не подсел-ли он на запрещенку?

avatar
12.02.2025, 09:13:53

Чую, вот зряяяя.... Благими намерениями.. Как известно.. 

По пахивает жареным😱Во что то Тоня вляпается, чует душенька моя... Или Артамон учудит или узнает Бога и будет плоховастенько всем при всем

avatar
12.02.2025, 08:36:31

 

У всех одно ощущение)) эти обнимашки добром не закончатся......

Вот чувствую, сейчас эти обнимашки кто-то не тот увидит, до Богдана дойдёт и... попадёт Тонечке. Он значит там сидит, а она тут обнимается... 

avatar
12.02.2025, 08:33:39

Вот откуда у меня полная убеждённость, что их прощание сейчас срисует кто-то из друзей Богдана? 🙈