Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4462
15251 883261

Текущий рейтинг:
#568 в Современный любовный роман
#500 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 05:51:53

С каждой продой мне всё интереснее становится личность Валерия Дмитриевича... Мариночка, можно на него досье?

avatar
12.02.2025, 07:51:33

Очень странная история с этой Тоней. Вроде умная, рассудительная. Артамонов обещал с ней кучу всего сделать, а она обниматься позволяет. Ну прям стокгольмский синдром какой-то... может она еще в тачку сядет к пацанам? Бессознательно нарывается на неприятности

Мне кажется, в их случае на близкие отношения в горизантальной плоскости должна быть инициатором Тоня. Точнее, с ее действительного желания близости к Богдану, чтобы для нее это было в первую очередь от ее желания, а не принуждения парня. Так как до этого, ее только насильно пытался склонить однокласник, а тут для ощущения уверенности и контроля ситуации Богдану придется немного свои желания для первого раза приглушить. Доверие тонкая штука, особенно, на первых порах и в таком моменте. 

avatar
11.02.2025, 11:04:00

Спасибо

avatar
11.02.2025, 20:18:57

Да уж, куда-то не туда история свернула, зря купила. Обидно, даже продолжать читать не хочется. 

avatar
12.02.2025, 07:36:39

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
11.02.2025, 08:18:51

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ НА БЕСТЫ 2024 ГОДА) КТО НЕ КУПИЛ - ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ)

Мне нравиться как вы пишите! Мур мур мур просто🔥ждём продолжения!!!! 

avatar
10.02.2025, 21:11:12

Ничего себе, забота от Валерия Дмитриевич... как интересно. А Богдану не позавидуешь, но он молодец держится. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
11.02.2025, 03:06:19

Какая жжжесть. Начало понравилось, но как только парня заметелили, героев будто подменили. Тоня превратилась в мямлю, а Богдан вдруг оказался под властью сперматоксикоза, не способный держать себя в руках и не лезть девушке в трусы... С его-то дисциплиной!
Это капец, товарищи... Не могу больше читать этот кактус.

avatar
10.02.2025, 18:27:59

Всё решилось без нас двоих, 
Тучи грозовые сгустились вокруг. 
Нет у нас вариантов других, 
Кроме, как войти для нас нарисованный круг. 
Другие думают, что имеют право, 
Решать, крушить и заставлять. 
Нам времени катастрофически мало, 
Чтобы что-то былое исправлять. 
Я верю, что беда позади, 
Твоя симпатия для меня не страшна. 
Ты меня своей любовью награди, 
Каждая эмоция для тебя моя важна. 
Между нами искры, страсть, 
Понять не можем мы сами себя, 
И заслужили право на нас, 
В сердце имена собой клеймя. 

avatar
10.02.2025, 08:15:09

Как мне понравилась эта глава!Дорогая Марина! Вы так потрясающе пишите о первых чувствах и отношениях ГГ! Спасибо!!!

avatar
10.02.2025, 07:10:04

Спасибо за проду. Валерий Дмитриевич поплыл)

avatar
10.02.2025, 07:17:06

Богдан и Тоня могут и говорить и слышат друг друга) и Валерий Д. заботушка!

Спасибо большое 🤗

avatar
10.02.2025, 07:33:04

Я не могу заботушка)))❤❤

Как нашему Богдаше тяжко..

avatar
10.02.2025, 08:06:47

Семимильными шагами идут навстречу друг другу. 🔥Как бы ружье неожиданно не выстрелило! Тогда будет потеря доверия! 😴Очень не хотелось бы этого. Ребята нравятся и хотелось бы какой то  " чистоты" в зарождающихся отношениях по договоренности.‍❤️‍ Марина , спасибо за проду. Ждём продолжения.

avatar
10.02.2025, 08:39:02

Ну все! Попалась Нина Михайловна 😉😊! Глаз Валерий Дмитриевич на нее положил ‍❤️‍, уже однозначно. Вон, о здоровье переживает. 

avatar
10.02.2025, 09:34:03

Замечательная глава! В отношениях не последнюю роль играет доверие... Ребята учатся доверять друг другу , и у них это получается...Спасибо , Мариночка!  👍‍❤️‍🔥😍🙏🔥‍❤️‍