Книга. "Право на нас" читать онлайн

Право на нас

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4458
15247 882287

Текущий рейтинг:
#745 в Современный любовный роман
#647 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

10.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Право на нас"

- Из-за тебя моего сына посадили. Предварительно на полгода... Каждые выходные ты будешь ездить к нему... и улыбаться. Делать все, что он захочет. Как захочет. Сколько захочет. Иначе...
Взгляд метнулся к комнате, где находилась её мать и маленькая сестренка.
- Ты меня слышишь, Тоня?
- Да.
А что она могла ещё сказать? Что могла сделать?
Она сидела, не двигаясь.
- И только попробуй приехать домой..,- мужчина явно подбирал слово, - невинной. ИСТОРИЯ ОТЦА ГЕРОЯ - ЕЛИСЕЯ ВАРАНОВА "ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ" - https://litnet.com/shrt/uMx2
Содержит нецензурную брань

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 09:12:06

У неё нет выбора. Ей нужно было всё таки попросить о помощи у Богдана, потому что Артамонов не остановиться. Поедет до конца!  Надеюсь не будет поздно. Спасибо большое автор!

avatar
23.12.2024, 09:12:02

Богдаш!!! не слушай её!! иди заранее артемончику люлей навешай!!)))) ну или хоть подстраховать эту самостоятельную девчонку,пока её в машину не затолкали!!!!

avatar
23.12.2024, 09:09:47

Тоня настолько привыкла к абьюзу, что не может отказаться от него. Ей угрожают групповым насилием, а она замалчивает это даже перед возможгым спасителем. Это даже не синдром жертвы. 

Марин, ну ты поняла, меня понесло) 

Что-то совсем Тоню не понимаю, явно мозги поплыли. Спасибо!!!

avatar
23.12.2024, 08:58:12

Что-то я Тоню не поняла. И нет, дело не в том что она всем не доверяет. Как раз странно учитывая общую ситуацию и что никто не заступается, она отказывается от помощи. Видет же что Богдан другой, с ее жизнью можно было научиться различать. 

Да и не воротит же ее от него. 

Короче, я недовольна. И мне мало, как всегда) 

Вот дурочка,но чую Богдан всё же присмотрит за ней.

Ой, Тоня... Что же ты творишь...?! Сильная, самостоятельная, наша девочка! Марина спасибо за главу, жду продолжения. История так затянуло, что не "выбраться". Переживательно очень за нашу "парочку"!

avatar
23.12.2024, 08:19:57

Ой, дурочка, ааааа 😱 Так переживаю за неё, какой же гондон этот Артамонов

avatar
23.12.2024, 08:08:57

Глупенькая, но очень любимая!!! Спасибо автору!!!

avatar
23.12.2024, 07:52:36

Ути пути обиделся. Сам виноват наехал не девчонку

avatar
23.12.2024, 07:52:31

 Спасибо, Мариночка! История просто захватила! Жду продолжения!

avatar
23.12.2024, 07:48:25

Ой дурная...

Богдан не прав.вот вообще, создал проблему нечего теперь уходить.

Вот дурочка! Вилмср, будет сильный замес, раз Богдана закроют

avatar
23.12.2024, 07:42:38

Оу, обиделся пацанчик...плак-плак. И это "тон сбавь".....ну и наглость. прям бесит. Хочешь помогать, помогай, а не проблемы создавай еще бОльшие....дитятко тестестероновое

avatar
23.12.2024, 07:21:30

Опрометчивое решение,но тут и Тоню понять можно, откуда ей знать, что Богдан не такой же 🤔

Да что ж такое, это Артамон одержим Тоней, напугал её до безумия уже. Она любую помощь будет теперь в штыки воспринимать.... Бедная девочка, надеюсь, что то скоро произойдёт, и хоть что то в её голове перемениться. Спасибо за продолжение дорогой автор,жду ещё (эта история как наркотик, мне мало хочу ещё и ещё:))

avatar
23.12.2024, 06:55:36

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ И ОТЛИКИ НА КНИГУ)

avatar
22.12.2024, 19:30:56

Интересная история. жду с удовольствием новых прод )))!

avatar
22.12.2024, 15:09:46

классно!!

avatar
22.12.2024, 00:12:54

Девчонку в открытую булят в течении 3 лет,а всем не просто всё равно им ещё и весело!