https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
#1272 в Романтическая эротика
#1512 в Современный любовный роман
22.08.2021 — 14.11.2021
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, открываю книгу написано 7 глав и конец, если я куплю остальные появятся? Судя по комментариям книга написана полностью, а у меня получается посмотреть только ознакомительный фрагмент
Большое спасибо !!!
Всю книгу не отпускает тревожное ожидание, вот сейчас сейчас гг сделает что-то страшно тираническое и доминантное. А он такой встаёт в позу и страшно доминантно вопрошает у героини - где шапка? А она ему бунтарски, а у тебя где? И он такой, нуу ладно))) Страшный тиран, страшный
Даже у любимых авторов бывают более сильные и более слабые произведения. Это мне показалось слабеньким: слишком ровно, мягко, главная драма книги - принимать ли дорогой подарок от мужчины хорошей девочке. Книга написана хорошим языком, что, в общем-то, для автора неудивительно, но сам сюжет в моём воображении был оформлен розовой ажурной виньеткой под эдаким ванильно-розовым фильтром: тёплое и уютное изображение без малейшей толики страсти или хотя бы какой сумасшедшинки, даже пресновато, на мой вкус. Мило, как плюшевый мишка, но не более того. Прошу не обижаться, но мне не понравилось, к сожалению. Но любительницам ванили точно зайдёт))
С нетерпением буду ждать других историй от автора. Удачи!
Марина, благодарю за тёплую историю. Приятно провела время героями.
Какая замечательная книга! Ни какого криминала, никто никого не предал, не обидел! Удовольствие получила полнейшее!!!
Спасибо большое ооочень понравилась книга я теперь жду других историй про Пашиных друзей и про Танин женский батальон)))и это классно что теперь у Пашика и Танюшки будет своя традиция каждые четыре года привозить с Вегаса сувенир на всю жизнь ❤)))
Обычно висят замки, когда покупаешь книгу, а тут только 7 глав и пусто, боюсь куплю так ничего и не появится
Очень понравилась история, жду продолжения про Мирона. Друзей 4, акниг пока только 2 или есть ещё и про остальных?
Спасибо. Редко пишу. Прочла уже кучу книг, но от этой получила приятное удовольствие. Легкая история которая читается на одном дыхании. Одекватные взаимотношения двух взрослых людей, без всяких ступоров, присохших языков и бесконечных интриг которые порой надоедает читать. Спасибо большое. С нетерпением жду прод про Мира.
спасибо!
действительно самая милая и романтичная ваша история) самое то прочитать вечерком)
Спасибо вам большое Мариночка за ещё одну прекрасную историю, очень сильно книга понравилась * миллион сердечек***
Книга супер! Спасибо за отлично проведенное время! Вдохновения и удачи!!)
Ахаха! Особая традиция! Классная книжка, спасибо! И финал динамичный, крутецкий! Такой, что ясно, что у них ещё мноооого интересного и яркого впереди))))))))
Вау! Очень легкая и клёвая история!
Прочитала ознакомительный фрагмент. Смущает только о, что у нас работники детского сада могут без проблем поехать в Вегас и там погулять на полную.
Супер как и все Ваши книги
Марина огромное спасибо за ещё одну шикарную книгу. Читала с большим удовольствием. Спасибо.
Спасибо! Чудесная книга вышла!
Прелестная история. Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена