Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5563
9751 651910

Текущий рейтинг:
#1272 в Романтическая эротика
#1512 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 00:43:29

Добрый вечер, открываю книгу написано 7 глав и конец, если я куплю остальные появятся? Судя по комментариям книга написана полностью, а у меня получается посмотреть только ознакомительный фрагмент

avatar
20.11.2021, 17:13:10

Большое спасибо !!!

Всю книгу не отпускает тревожное ожидание, вот сейчас сейчас гг сделает что-то страшно тираническое и доминантное. А он такой встаёт в позу и страшно доминантно вопрошает у героини - где шапка? А она ему бунтарски, а у тебя где? И он такой, нуу ладно))) Страшный тиран, страшный

avatar
17.11.2021, 11:20:05

Даже у любимых авторов бывают более сильные и более слабые произведения. Это мне показалось слабеньким: слишком ровно, мягко, главная драма книги - принимать ли дорогой подарок от мужчины хорошей девочке. Книга написана хорошим языком, что, в общем-то, для автора неудивительно, но сам сюжет в моём воображении был оформлен розовой ажурной виньеткой под эдаким ванильно-розовым фильтром: тёплое и уютное изображение без малейшей толики страсти или хотя бы какой сумасшедшинки, даже пресновато, на мой вкус. Мило, как плюшевый мишка, но не более того. Прошу не обижаться, но мне не понравилось, к сожалению. Но любительницам ванили точно зайдёт))

С нетерпением буду ждать других историй от автора. Удачи!

Марина, благодарю за тёплую историю. Приятно провела время героями.

Какая замечательная книга! Ни какого криминала, никто никого не предал, не обидел! Удовольствие получила полнейшее!!!

avatar
16.11.2021, 14:49:49

Спасибо большое ооочень понравилась книга я теперь жду других историй про Пашиных друзей и про Танин женский батальон)))и это классно что теперь у Пашика и Танюшки будет своя традиция каждые четыре года привозить с Вегаса сувенир на всю жизнь ❤)))

avatar
21.11.2021, 01:01:52

Обычно висят замки, когда покупаешь книгу, а тут только 7 глав и пусто, боюсь куплю так ничего и не появится

Очень понравилась история, жду продолжения про Мирона. Друзей 4, акниг пока только 2 или есть ещё и про остальных?

avatar
16.11.2021, 07:08:47

Спасибо. Редко пишу. Прочла уже кучу книг, но от этой получила приятное удовольствие. Легкая история которая читается на одном дыхании. Одекватные взаимотношения двух взрослых людей, без всяких ступоров, присохших языков и бесконечных интриг которые порой надоедает читать. Спасибо большое. С нетерпением жду прод про Мира.

avatar
16.11.2021, 01:29:29

спасибо!
действительно самая милая и романтичная ваша история) самое то прочитать вечерком)

avatar
15.11.2021, 23:46:31

Спасибо вам большое Мариночка за ещё одну прекрасную историю, очень сильно книга понравилась * миллион сердечек***

avatar
15.11.2021, 23:44:58

Книга супер! Спасибо за отлично проведенное время! Вдохновения и удачи!!)

avatar
15.11.2021, 18:52:41

Ахаха! Особая традиция! Классная книжка, спасибо! И финал динамичный, крутецкий! Такой, что ясно, что у них ещё мноооого интересного и яркого впереди))))))))

avatar
15.11.2021, 14:53:43

Вау! Очень легкая и клёвая история!

avatar
15.11.2021, 13:24:08

Прочитала ознакомительный фрагмент. Смущает только о, что у нас работники детского сада могут без проблем поехать в Вегас и там погулять на полную.

avatar
15.11.2021, 13:01:15

Супер как и все Ваши книги

avatar
15.11.2021, 11:35:57

Марина огромное спасибо за ещё одну шикарную книгу. Читала с большим удовольствием. Спасибо.

avatar
15.11.2021, 09:12:16

Спасибо! Чудесная книга вышла!

avatar
15.11.2021, 09:08:29

Прелестная история. Спасибо большое!