https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
#1265 в Романтическая эротика
#1541 в Современный любовный роман
22.08.2021 — 14.11.2021
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую, лёгкую историю.
Спасибо большое за интересную и легкую историю!
Очень знакомы мне чувства Тани, и лично если бы Я была на ее месте, то думаю, что пережив столько эмоций ей хочется спокойствия уюта, тепла и стабильности думаю качели эти (лично мне бы) надоели, мне бы хотелось "звезды с неба" от мужа, чтоб он анулировал наш развод... и была бы у нас свадьба в Вегасе в пьяном угаре, но за то это Её история.
Спасибі вам Книжка просто супер.
Спасибо автору за еще одну супер историю!
Очередное спасибо за шедевр. У Вас Марина талант. Желаю вдохновения для написаний новых историй.
Спасибо ?)))
Спасибо)!!!
А когда книга поступит в продажу? (
Очень интересная история!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Какая хорошая новая традиция)))
Мариша, спасибо за класснючую историю! Я их обожаю!!!
да да,а дальше)) хотим уже и про Дольника и про Мирона))
Добрый вечер! А как прочитать полный роман? У меня только ознакомительный фрагмент
Спасибо,очень интересно! Жду с нетерпением книгу!
Вспомнила как всё начиналось. И вот как всё счастливо для героев обернулсь. Ну, кто мог подумать? Спасибо большое, Марина, за интересный роман)❤
Спасибо. Роман очень понравился. Читала смаковала.
Классная книга автор!Читалась на одном дыхании..Спасибо вам.Вдохновения,сил и здоровья для вашего творчества и радовать читателей такими же захватывающими произведениями.
Эпилог вообще суперский,Мариш) С утра схватила свою дозу умиления) Спасибочки, тебе за этих милых котят (я уже и не помню кого я там ругала) .Сейчас все идеально)
Вот и закончилась история Паши и Тани. Было интересно и волнительно. Спасибо автору! По эпилогу я правильно понимаю, что нас ждет еще две книги про Сабурова и Валгарова? Или будет иначе? На пример, будет история про крестную Тани и водителя Паши? В общем, Мариночка, вам огромного вдохновения и ждем от вас новых книг. Мы будем рады всему, что вы нам предложите и даже новых героев. ОБНИМАЮ ВАС.
Добрый день. У книги только ознакомительный фрагмент. Как можно получить доступ к остальным главам?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена