Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5564
9749 651964

Текущий рейтинг:
#1012 в Романтическая эротика
#1138 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое вам за помощь.

avatar
14.11.2021, 15:57:26

Спасибо за интересный фрагмент. Как купить продолжение?

avatar
14.11.2021, 11:43:51

Марина, огромное спасибо за историю Паши и Тани!!! Всегда с удовольствием читала!!! Жду про Игната и Сабура))))) Творческих успехов!!!

avatar
14.11.2021, 18:19:43

А почему только ознакомительный фрагмент?

avatar
14.11.2021, 18:30:10

А какого числа в продажу поступит,?

Продолжение есть или только ознакомительная часть?

avatar
14.11.2021, 15:23:25

Хорошая новая традиция!!! Спасибо за замечательную историю!

avatar
14.11.2021, 15:48:31

Отличная книга, подскажите, где найти продолжение. Закончилось на фразе ' конец ознакомительного фрагмента '

avatar
14.11.2021, 15:51:56

Великолепно! Понравилось! Отдохнула душой! Спасибо Марина!

avatar
14.11.2021, 16:18:51

Спасибо Автору! Как всегда здорово!

Спасибо! Как мне у вас всё нравится: и содержание, и изложение, и почти соблюдение графика!
Успехов, благополучия, вдохновения! До новых встреч!

avatar
14.11.2021, 16:24:16

Спасибо огромное за такую замечательную историю!

avatar
14.11.2021, 16:32:38

Спасибо! Отдохнула душой на этой истории))))

avatar
14.11.2021, 17:27:30

Ну вот. Легко, с юмором, без жести! Марина, спасибо!
Кстати, отличная традиция у них будет;)))))
Спасибо!!!

Поздравляю с завершением еще одной замечательной истории! Спасибо!:)

avatar
14.11.2021, 17:54:42

Спасибо за интересный роман! С удовольствием прочитаю его целиком! Здоровья, вдохновения, легкого пера!

avatar
14.11.2021, 18:12:59

Жду продолжение! Очень понравилось начало! Успехов и вдохновения автору!!!

avatar
14.11.2021, 01:37:46

Дольник, Сладкий, не переживай, Мира женим 100% ( там чел начал созревать) Степана и Игната попытаемся пристроить, думаю на 99.9% это получится, обейбиборнитесь и у вас появится новая традиция - каждый год дебоширить по-семейному и куралесить в Диснейленде или другом тематическом парке развлечений( а их достаточно по миру). Впечатлений не меньше будет! А адреналина возможно и больше!!! Ты как порядочный мужик должен свозить свою Рапунцель в мир принцесс:))))
Марина, спасибо! Эти последние главы полны взаимной любви и тепла не только между ребяами. Главы насквозь пропитаны любовью:))) А еще захотелось снега, мандаринок, снеговика и елки, и конечно разделить это с любимыми :))))

avatar
14.11.2021, 15:08:42

а где весь текст взять?