https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
#999 в Романтическая эротика
#1145 в Современный любовный роман
22.08.2021 — 14.11.2021
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное))))
Спасибо❤❤❤❤❤
Спасибо за отличную историю, Марина)))
Однако!
Замечательная традиция, должна я Вам сказать:)))
Марина спасибо большое за такие разные, но яркие, наполненные жизнью, эмоции!
История Крепкопопика и Рапунцель - получилась просто ВАУ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Вдохновения и послушного Муза Вам:)))
Еще раз спасибо за душевность и теплоту:)))))))))))))))
Ну вот и все! Улыбаюсь с легкой грустью! Спасибо, Марина, за эту увлекательную жизнь с ребятами, за их великолепную историю, за шикарные образы героев!!! Безумно буду скучать за ними!!! И буду искренне радоваться, если в будущем их где-то встречу;) Мои Любимки:)))) Я очень надеюсь, что мы их еще встретим!
Тарас же доехал с ребятами до Вегаса спустя четыре года!:)
А теперь вопрос - кто такой Валгаров!!!?:))) Уж очень хочется ответ длиною в 150 (+,-) страниц! ;))))Волнующая фамилия у человека:))))
Марина, желаю вдохновения на целый цикл про всех парней-дружбанов! Уверена, что в тандеме с Блонди, может получиться четыре ОГО-ГО истории!!! ;))) :-*
а Танюшка погуляла хорошо :) Паша, как примерный муж ночевал дома :))))
Марина, спасибо. Эпилог огонь.
Спасибо большое за чудесную истлрию Тани и Паши. Классная , милая пара. Читала с большим удовольствием. ❤❤❤❤❤
Спасибо за хорошую историю!теперь будем воспитывать другого друга.ещё про кого то будет история?
Я в шоке :) уже все ;))))
Было интересно, спасибо :)))
Спасибо большое за ответ.
Ознакомительный фрагмент....,а как прочитать остальное? Подскажите пожалуйста
Спасибо большое Марин за чудесную историю. С большим удовольствием прочла. Они такие милые! Ждем новых историй.
Спасибо!!!
Спасибо за чудесную книгу!
Великолепная история! Читала и наслаждалась!
СПАСИБО,МАРИНА!!!
Марина, спасибо за эту нежную и милую историю любви Тани и Паши! Ждём с нетерпением новых! Желаю вам творческих успехов, новых интересных сюжетов и вдохновения! Блонди нежный поцелуй!
Спасибо!!!!
Спасибо, душа просто отдыхает с ними!
Замечательная получилась история. Такая нежная и чувственная, читала и отдыхала от всех проблем))) Рада за героев, всё у них будет хорошо итралиция раз в четыре года тоже прикольная и лично их......Кстати смотрю в этот раз и Мирон с ними поехал (Лиду куда дел?).. Вдохновения Вам и Музу!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена