Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5564
9749 652032

Текущий рейтинг:
#1127 в Романтическая эротика
#1365 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 12:43:59

Спасибо за историю.

avatar
14.11.2021, 12:52:25

Спасибо за книгу, я прям не ожидала что эпилог сегодня. Хочется узнать про всех друзей и Анатолия. (Мирон не в счёт)

avatar
14.11.2021, 12:57:06

Спасибо Мариночка,шикарная история,нежная душевная уютная,.Это книга релакс отдых души.,эпилог суперский.

avatar
14.11.2021, 12:58:38

Спасибо !

avatar
14.11.2021, 12:58:39

Спасибо большое за такую интересную историю!)))))

avatar
14.11.2021, 12:07:35

Книга хорошая, но это тот случай, когда имя работает на автора. Учитывая стоимость подписки объем все же маловат

Добрый день. Почему доступен только ознакомительный фрагмент?

avatar
14.11.2021, 11:35:08

Чувствую, что через 4 года если и поедешь ты Дольник туда, то один))) Спасибо за классную историю! Тёплая, чувственная, страстная и эмоциональная!!! ❤❤❤❤❤

avatar
14.11.2021, 11:15:36

Спасибо большое!!! Я буду скучать за этой историей! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.11.2021, 11:19:49

Спасибо❤️Хорошая получилась книга, легкая и позитивная)))

avatar
14.11.2021, 11:09:40

Спасибо, дорогая Марина! Очень приятная история!

avatar
14.11.2021, 11:00:38

Огромное спасибо, Марина! Вам и Музу мильон ❤️❤️❤️❤️❤️!!!

avatar
14.11.2021, 11:00:35

Спасибо большое! Супер! Вдохновения!

avatar
14.11.2021, 11:00:11

Спасибо за мимимишный финал, небольшой спойлер (Скиф жив, здоров и на свободе) и информацию к размышлению (он Лиду с собой привёз в город порока или они разбежались раньше). Море сердечек автору))))

avatar
14.11.2021, 10:57:35

Хорошая традиция))))) Спасибо и вдохновения Вам много много много!!!!!

avatar
14.11.2021, 10:35:30

ДЕВОЧКИ, ЭПИЛОГ!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАЖДОЙ ИЗ ВАС, КТО БЫЛ СО МНОЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТОЙ, ПОЖАЛУЙ, САМОЙ МОЕЙ МИМИМИШНОЙ ИСТОРИИ! МЫ С БЛОНДИНИСТЫМ НЕ ОЖИДАЛИ, ЧТО ОНА ВЫЙДЕТ ТАКОЙ! НО РАДЫ! ОЧЕНЬ!
P.S По поводу второстепенных героев этой книги пока сказать ничего не могу))))

avatar
14.11.2021, 10:56:40

Спасибо!!!

avatar
14.11.2021, 10:56:02

Спасибо за такую тихую и милую книгу❤️ Герои конфетки!

avatar
14.11.2021, 11:07:01

Огромное спасибо за такой прекрасный, тёплый роман! Настолько душевный, что даже тепло на душе. Пусть у гг и их друзей все будет хорошо и много любви! Марина, вам творческих успехов, счастья и любви. Ждём новостей о Мироне и Лиде.