https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
#1127 в Романтическая эротика
#1365 в Современный любовный роман
22.08.2021 — 14.11.2021
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю.
Спасибо за книгу, я прям не ожидала что эпилог сегодня. Хочется узнать про всех друзей и Анатолия. (Мирон не в счёт)
Спасибо Мариночка,шикарная история,нежная душевная уютная,.Это книга релакс отдых души.,эпилог суперский.
Спасибо !
Спасибо большое за такую интересную историю!)))))
Книга хорошая, но это тот случай, когда имя работает на автора. Учитывая стоимость подписки объем все же маловат
Добрый день. Почему доступен только ознакомительный фрагмент?
Чувствую, что через 4 года если и поедешь ты Дольник туда, то один))) Спасибо за классную историю! Тёплая, чувственная, страстная и эмоциональная!!! ❤❤❤❤❤
Спасибо большое!!! Я буду скучать за этой историей! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо❤️Хорошая получилась книга, легкая и позитивная)))
Спасибо, дорогая Марина! Очень приятная история!
Огромное спасибо, Марина! Вам и Музу мильон ❤️❤️❤️❤️❤️!!!
Спасибо большое! Супер! Вдохновения!
Спасибо за мимимишный финал, небольшой спойлер (Скиф жив, здоров и на свободе) и информацию к размышлению (он Лиду с собой привёз в город порока или они разбежались раньше). Море сердечек автору))))
Хорошая традиция))))) Спасибо и вдохновения Вам много много много!!!!!
спасибо!
ДЕВОЧКИ, ЭПИЛОГ!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАЖДОЙ ИЗ ВАС, КТО БЫЛ СО МНОЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТОЙ, ПОЖАЛУЙ, САМОЙ МОЕЙ МИМИМИШНОЙ ИСТОРИИ! МЫ С БЛОНДИНИСТЫМ НЕ ОЖИДАЛИ, ЧТО ОНА ВЫЙДЕТ ТАКОЙ! НО РАДЫ! ОЧЕНЬ!
P.S По поводу второстепенных героев этой книги пока сказать ничего не могу))))
Спасибо!!!
Спасибо за такую тихую и милую книгу❤️ Герои конфетки!
Огромное спасибо за такой прекрасный, тёплый роман! Настолько душевный, что даже тепло на душе. Пусть у гг и их друзей все будет хорошо и много любви! Марина, вам творческих успехов, счастья и любви. Ждём новостей о Мироне и Лиде.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена