https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
#1004 в Романтическая эротика
#1178 в Современный любовный роман
22.08.2021 — 14.11.2021
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Марина!
Ну, Марина, ну интригантка! Вот и думай теперь, остальные мальчики бобылями отдыхают или?))) И загадашный миллионер иже с ними... Интрига на новую книгу? Ну а Дольники красапеточки. Спасибо, автор!
Марина, спасибо за ребят))) классная, теплая, уютная и игривая история)))) была рада пройти этот путь с ними!!!
Спасибо!!!
Спасибо автору,книга чудесная
Правильно, Танюша, родишь. А потом шикарную свадьбу замутим)))
Спасибо)))
Спасибо
Надеюсь у всех будут детки. И семейненько большой компанией в лесу на свежем воздухе у Мирона с Лидочкой и будут отдыхать
ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
ОКОНЧАНИЕ 26 ГЛАВЫ
ЗАВТРА ФИНАЛ)))
Похоже у парней,у всех ,уже будут супруги!
Пусть едут в Вегас, но девочки отдельно от мальчиков и посмотрим кто из первых захочет быть вместе и узнать что те делают без них)) я ставлю на парней что они не выдержат первые и пойдут посмотреть чем занимаются их девочки)))☺❤ уж больно они собственники что Пашуня что Мирон)))
Да хоспадя, поедешь ты в свой Вегас Пауль. С Таттухой лица жены на лбу. Ну не сидеть же теперь 24/7 с мужиком дома. Может Таня с девченками в другой город рванет. Детей пускай бабкам сплавят на недельку))))
Какие к чертям собачим традиции у вас будут через 4 года!? Чай пить из детской посуды и участвовать в играх с аниматорами ;))) Спасибо! У Паши - вооооот такой рубец на сердце сегодня образовался)) ❤❤❤
Ага, мечтай! Да за четыре года вас всех стреножат и обвешают детками. Автору спасибо! Сразу захотелось, чтобы были сугробы и слепить снеговика...
Только не мальчишник в Вегасе, Паша забудь) ), разве что только со своими девочками и то каждая пара должна быть прикована наручниками друг к другу, так, на всякий случай))))
Умеет Таня поставить Пашу в тупик, так и правда один раз не правильно поймет и поседеет) Но вообще молодцы ребята, могут и хотят слушать и слышать друг друга.... Спасибо за продолжение))))
Мальчики новую традицию организуют, ездить в Вегас со своими девочками. У Паши уже есть Таня, у Мира Лида, Тарасика тоже окрутили, кто там четвёртый остался. Марин я когда книжки читаю, будто вкусняшками наедаюсь. Ммм, класс.
Традиционный вопрос - а скидка будет? Или прокат? Очень хочется прочесть, но пока пускаю слюни на комментариях. Увы!
Традиции, Паш, у парней, а у тебя семейная жисть. Причем, как я понимаю, твоя жена не домашняя милая киска.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена