- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на отцовство
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#818 в Романтическая эротика
#995 в Современный любовный роман
Публикация:
22.08.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Право на отцовство"
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх а мысельки то горячие поскакали.запал на Рапунцель.девочка хороша и все в ней нравится Ой Паша сорвётся и голова будет ох как пухнуть от чуств пока завоюеш. спасибо Марина жду продолжения,и с подпиской вас побольше читателей.я с вами.
" Так бы и сьел"....Сладкий, смотри не лопни...от счастья:))))) Чубастик, не переживай...немного потерпи,и Красотка поможет с домом...в роли Хозяйки:)))
Правда до этого, покой тебе будет только сниться....
Марина, с подпиской!!!
Чует мое сердце и шальная душа - это история будет любимой:)))
Я этих ребят люблю, обожаю, не знаю как сказать:))))
Марина с подпиской, я проды подкоплю и к Вам, почитать побольше охота, а то только разгонишся и все и жди до завтра... (
Чудесная пара :)) чубчик и Рапунцель :))
Поздравляю с подпиской, Марина))) Хороших продаж и читателей побольше))
Добрый день. Читаю Ваши книги. Спасибо за интересные сюжеты. Скажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку? Легкого Вам пера и вдохновения!
Да будут жить вместе, пока в статусе матери ребенка...спасибо
Павел не прочь влюбиться, но сохраняя при этом трезвую голову....я ржаль))))))))))) Пашенька, мурмусик ты наивный, это уже не любовь будет. Тебе бы я посоветовала влюбиться на трезвую голову, потому как по пьяни опыт уже есть.И вообще горизонтальные отношения попридержи в своей кудлатой голове. На тебя и так вон тётьки как блохи на собаку набрасываются. Проверься!!!!!!!!!!!!! Марина, спасибочки ))) подмигнула тебе)
Мариночка ♥, с подпиской такой прекрасной истории с чудесатымм героями, я в ближайшие дни в окопе, не могу оставить эту парочку))))))))
Нравится Павлу Татьяна, признал. Ну, себе-то чего врать. Да только Таня не особо рада ситуации, без фанатизма, конечно, но не будь
Ксении, так бы Павел ничего и не узнал, сам бы копать не стал. И как они со всем этим будут? Спасибо за продолжение)⚘
С этой цены будет скидка?
С подпиской,Марина! Вдохновения и много благодарных подписчиков.
С подпиской любимый автор. Спасибо большое за проду.
Спасибо большое, Марин) С тобой и с героями♥️
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КТО ОСТАЛСЯ СО МНОЙ И ГЕРОЯМИ)))
С подпиской! Побольше отзывчивых читателей и вдохновения!!! ❤❤❤
С подпиской. Хороших продаж
Поздравляю с подпиской!!!
Привычка жениться! Не а че, созрел мальчик! Надеюсь теперь ОНА его кудри на кулачок намотает и «откатает» эту сивку-бурку. PS: он ещё и с криминалом связан…рука-лицо Лично я щас на стороне бабушки:-ШАЛАПУТ перезревший!!!!
Он сам ещё не понял что влюбился в Татьяну. Но тебе придётся за ней побегать Павел. Таня ведь не так проста. Жлем продо Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена