Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5565
9744 652273

Текущий рейтинг:
#818 в Романтическая эротика
#995 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух а мысельки то горячие поскакали.запал на Рапунцель.девочка хороша и все в ней нравится Ой Паша сорвётся и голова будет ох как пухнуть от чуств пока завоюеш. спасибо Марина жду продолжения,и с подпиской вас побольше читателей.я с вами.

avatar
07.09.2021, 15:42:33

" Так бы и сьел"....Сладкий, смотри не лопни...от счастья:))))) Чубастик, не переживай...немного потерпи,и Красотка поможет с домом...в роли Хозяйки:)))
Правда до этого, покой тебе будет только сниться....
Марина, с подпиской!!!
Чует мое сердце и шальная душа - это история будет любимой:)))
Я этих ребят люблю, обожаю, не знаю как сказать:))))

avatar
07.09.2021, 15:29:43

Марина с подпиской, я проды подкоплю и к Вам, почитать побольше охота, а то только разгонишся и все и жди до завтра... (

avatar
07.09.2021, 14:00:06

Чудесная пара :)) чубчик и Рапунцель :))

avatar
07.09.2021, 13:20:28

Поздравляю с подпиской, Марина))) Хороших продаж и читателей побольше))

Добрый день. Читаю Ваши книги. Спасибо за интересные сюжеты. Скажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку? Легкого Вам пера и вдохновения!

avatar
07.09.2021, 13:03:53

Да будут жить вместе, пока в статусе матери ребенка...спасибо

avatar
07.09.2021, 12:56:47

Павел не прочь влюбиться, но сохраняя при этом трезвую голову....я ржаль))))))))))) Пашенька, мурмусик ты наивный, это уже не любовь будет. Тебе бы я посоветовала влюбиться на трезвую голову, потому как по пьяни опыт уже есть.И вообще горизонтальные отношения попридержи в своей кудлатой голове. На тебя и так вон тётьки как блохи на собаку набрасываются. Проверься!!!!!!!!!!!!! Марина, спасибочки ))) подмигнула тебе)

avatar
07.09.2021, 12:53:20

Мариночка ♥, с подпиской такой прекрасной истории с чудесатымм героями, я в ближайшие дни в окопе, не могу оставить эту парочку))))))))

avatar
05.09.2021, 21:36:30

Нравится Павлу Татьяна, признал. Ну, себе-то чего врать. Да только Таня не особо рада ситуации, без фанатизма, конечно, но не будь
Ксении, так бы Павел ничего и не узнал, сам бы копать не стал. И как они со всем этим будут? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
07.09.2021, 11:00:38

С этой цены будет скидка?

avatar
07.09.2021, 12:11:14

С подпиской,Марина! Вдохновения и много благодарных подписчиков.

avatar
07.09.2021, 11:22:48

С подпиской любимый автор. Спасибо большое за проду.

avatar
07.09.2021, 11:22:03

Спасибо большое, Марин) С тобой и с героями♥️

avatar
07.09.2021, 11:01:58

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КТО ОСТАЛСЯ СО МНОЙ И ГЕРОЯМИ)))

avatar
07.09.2021, 10:56:24

С подпиской! Побольше отзывчивых читателей и вдохновения!!! ❤❤❤

С подпиской. Хороших продаж

avatar
07.09.2021, 10:56:52

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
05.09.2021, 18:19:01

Привычка жениться! Не а че, созрел мальчик! Надеюсь теперь ОНА его кудри на кулачок намотает и «откатает» эту сивку-бурку. PS: он ещё и с криминалом связан…рука-лицо Лично я щас на стороне бабушки:-ШАЛАПУТ перезревший!!!!

Он сам ещё не понял что влюбился в Татьяну. Но тебе придётся за ней побегать Павел. Таня ведь не так проста. Жлем продо Спасибо.