- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на отцовство
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5565
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#895 в Романтическая эротика
#1069 в Современный любовный роман
Публикация:
22.08.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Право на отцовство"
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и у Павла появился личный фетиш... волосы нашей Рапунцель)))
Вот как бывает …. (Напеваю) :)))
Эх Паша пришло твоё время и пришел твой человек, всё совпало В меру умна да ещё красивая нужно брать Пашуня,но прийдётся постараться что б завоевать. Спасибо жду продолжения.
Спасибо
Ну если так зашло всё, чего тебе надо собака))?? Так и женись, хороняка!!! Имеют- не ценят, потеряют - плачут, пьяненький Паша лучше соображал, что такое сокровище, как Таня надо брать и никогда не отпускать. Спасибо ♥ Мариночка
Не всё потеряно ещё с ним! Путевая семья может выйти ;))) Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо
Для крестной Ксении Мирон Скифский может быть? Если Ксения у нас такая без страшная)))
О уже и о том думает, как просыпаться с ней будет. Пропал мужик. Мне кажется пропала и её крестная. Анатолий поймает.
Интуиция мать её ети, ни куда от неё не денешься.
Спасибо! Очень интересно)))
Спасибо большое
Павел влюбился , та самая Таня для него. Спасибо большое!!!!Прерасно) Очень интересно, хочется читать и читать. ❤❤❤
Спасибо большое,Мариночка!
Спасибо!!!!
Мне очень нравится читать и ждать новые главы!
Память у Павла возвращается, пусть и фрагментами)))) Но видимо раз у него уже были мысли о браке, то увидев Таню он нашел то что искал и решил не упускать, причем действовал на подсознании и практически на инстинктах. А решение в Вегасе, он теперь познакомившись с Таней поближе, одобрил. Теперь надо доказать ей что то решение о браке, было очень даже правильным. Спасибо за продолжение))
Спасибо!)))
Ням, ням, ням.. вкусно...очень вкусно!!Эти мыслишки, в этой головешке....Ммммммм..Пашка - ты засрашка:)))) и такой лапуличка!!!
А вообще Паша+Таня=Запутанная История.
Марина, это в яблочко. Пашка по характеру очень схож с Флином Райдером ( я тоже загуглила:))))
Сладкопопик, не переживай, колечки скоро нужно будет доставать из сейфа...
Я ТАЮ ОТ ИХ ИСТОРИИ как мороженко на июльском солнце:))))))))
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена