Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5564
9744 652157

Текущий рейтинг:
#999 в Романтическая эротика
#1176 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 11:32:44

Все же, Паша помнит чуть больше о той ночи в Вегасе:)))))
Как его нехило зацепило!!!
А тут такой облом: на него не прыгают, скорее наоборот, отпрыгивают)))))
Удачи тебе, Паша:)))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

Только Тане пока он не очень зашёл

avatar
05.09.2021, 11:26:36

Спасибо!!!

avatar
05.09.2021, 11:22:20

ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))

avatar
05.09.2021, 08:23:32

Спасибо, Марина! Павел шустрый, решил проверить свои ощущения от нее, так они ему понравятся! Искры искры заискрят как...

avatar
04.09.2021, 23:43:34

Паша решил напирать как танк))) Посмотрим, как сработает его тактика ;)) Спасибо! Жду продолжение! ❤

avatar
04.09.2021, 23:24:02

Целоваться Павел Дольник умеет. Няяяяма)))

avatar
04.09.2021, 19:35:19

Спасибо большое

Спасибо!!!!!

Мым....так уже интереснее.а Паша то не промах правильно пора уже напомнить о Вегасе ну и повторить непомешало бы.Танюшу точно нужно брать нахрапом а то будет копошиться в себе. спасибо жду продолжения

avatar
04.09.2021, 14:28:06

"Стыд и срам" - но такой настоящий, искренний, сладкий и вкусный:))))
Я этих ребят однозначно люблю.
Конечно, Пашке периодически немного хочется дать в глаз...но это такое.. лишь в воспитательных целях, повторюсь..Не умение выражать свое восхищение - не самое плохое, что есть в мужчине:)))
Танюша, от незнакомцев башку не сносит!!! И незнакомцы тааак не волнуют:) Ты просто подзабыла, скоро все поймешь и вспомнишь;)))

avatar
04.09.2021, 16:48:07

Спасибо!!

avatar
04.09.2021, 16:20:11

Ух ты .... Паша прет как танк. Решил , что нужно вспомнить все , что было в Вегасе. Таня поплыла. Классная пара. Спасибо ! ❤❤❤

avatar
04.09.2021, 15:38:08

Тааааак..а где Ирина и ее язвительный комментарий??? :)))
Ирина, есть повод! Жгите!!!! ;)))

avatar
04.09.2021, 14:55:17

Не доедут, ой не доедут они спокойно за город))), опять со сбитыми коленками и прореженным скальпом Тане ходить всю неделю, Дольник нежно не умеет, доминатор челкастый)))!! Спасибо ♥ Мариночка

Теперь Павел хочет показать Татьяне что это было не мимолетное чувство. Ждем продо. Спасибо.

avatar
04.09.2021, 15:23:50

Ох, уж это Крепкопопик:))))
У самой перед глазами стоит сей шедевр:))))
А уж у Тани впечатления должны быть в разы поярче:)))
Прет как танк:))) попробуй останови:)))) попала Танюшка:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
04.09.2021, 14:16:49

Решили память оба освежить.