Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5564
9744 652155

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 06:30:09

ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Нет ну Павел молодец, правильно поставил приоритеты.думаю Тане стоит принять приглашение и действительно поближе узнать друг друга. спасибо жду продолжения

avatar
01.09.2021, 11:39:34

Ох ты ж!.....
Какие мы вежливые и учтивые:)))) хоть к ране прикладывай:)))
А вообще, да - патовая ситуация:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
01.09.2021, 06:36:32

Спасибо!!!

avatar
01.09.2021, 06:47:35

Спасибо большое,Марина! Да,как-то надо выходить из этой ситуации.Хотя его фраза,что увидел красивую девушку и обложил по всем фронтам как-то сейчас не вяжется с тем,что мы совсем не знаем друг друга.Изначально его это не смущало.Или это не смущало принятое им количество спиртного?

avatar
01.09.2021, 07:21:19

Просто Павлуша в душе дааавноооо был готов к браку, жене и ответственности ) а в Вегасе это вылезло наружу и опп!
Спасибо!..

avatar
01.09.2021, 07:30:30

Спасибо большое

Пара очень интересная. Интересно наблюдать как у них будут дальше события развиваться. Такое впечатление что не только из за ребёнка он хочет с ней дальше общаться. Жлем продо Спасибо.

avatar
01.09.2021, 07:42:31

Начала читать, понравилось, особенно последняя глава про обложил по всем фронтам. Фея кресная Ксюша та ещё егоза. Желаю вам музы, а нам побольше прод.

avatar
01.09.2021, 07:42:47

Как же мне нравится эта пара!!! Умненькие и с юморком!)))

А друзья, которых он пригласит, это Вера и Тарас, м?))

Пока они оба импонируют своими взглядами на сложившуюся ситуацию. Посмотрим как у них все дальше сложится, понятно что легко не будет.... Спасибо за продолжение)))

avatar
01.09.2021, 10:11:03

Разумное предложение, как не крути. Хочешь, не хочешь, они будущие родители. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
01.09.2021, 11:35:50

Будут знакомиться заново без спиртного. Паша еще в Вегасе приметил Таню
Очень интресная пара) Спасибо ! ❤

avatar
01.09.2021, 13:09:01

Разумное предложение. Кто дружеской парочкой будет интересно.

avatar
01.09.2021, 16:31:19

Ой, у этих двоих всё шиворот навыворот, сначала дитятко заделали, а сейчас, "может давай познакомимся, узнаем друг друга по ближе))))! Надо доверять своей чуйке, Паша, застолбил, теперь назад пятками не получится))! А друзьями случайно не Тарас с Верой будут))?? Спасибище огромнейшее ♥

avatar
01.09.2021, 23:07:24

И что такие адекватные и рассудительные!?!?!?

avatar
01.09.2021, 23:40:47

Back to school, блин.. наконец-то добралась до Пушистиков!!! Аж на душе полегчало:)
Нравятся они мне...и Пашка- душка, золото, а не мальчик. Вот не знаю, какой он делец и на какие места и чем давит ( да...да.. тут пошловатый подтекст, ржуу:)), но в моем восприятия от него исходят ( на данный момент) волны позитива и даже тепла:)))
Танюш, не трусь, езжай...боятся нечего, наверно:))) Воздухом подыши. Ну влюбишься опять в него...Возбудимся...поахаем, потом пострадаем и поплачем вместе с тобой. даже дышать во время схваток будем вместе..а там гляди и счастливый финал:)))))
Главное - позитивный настрой:))))))))))