- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на отцовство
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5564
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1178 в Современный любовный роман
Публикация:
22.08.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Право на отцовство"
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Нет ну Павел молодец, правильно поставил приоритеты.думаю Тане стоит принять приглашение и действительно поближе узнать друг друга. спасибо жду продолжения
Ох ты ж!.....
Какие мы вежливые и учтивые:)))) хоть к ране прикладывай:)))
А вообще, да - патовая ситуация:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо!!!
Спасибо большое,Марина! Да,как-то надо выходить из этой ситуации.Хотя его фраза,что увидел красивую девушку и обложил по всем фронтам как-то сейчас не вяжется с тем,что мы совсем не знаем друг друга.Изначально его это не смущало.Или это не смущало принятое им количество спиртного?
Просто Павлуша в душе дааавноооо был готов к браку, жене и ответственности ) а в Вегасе это вылезло наружу и опп!
Спасибо!..
Спасибо большое
Пара очень интересная. Интересно наблюдать как у них будут дальше события развиваться. Такое впечатление что не только из за ребёнка он хочет с ней дальше общаться. Жлем продо Спасибо.
Начала читать, понравилось, особенно последняя глава про обложил по всем фронтам. Фея кресная Ксюша та ещё егоза. Желаю вам музы, а нам побольше прод.
Как же мне нравится эта пара!!! Умненькие и с юморком!)))
А друзья, которых он пригласит, это Вера и Тарас, м?))
Пока они оба импонируют своими взглядами на сложившуюся ситуацию. Посмотрим как у них все дальше сложится, понятно что легко не будет.... Спасибо за продолжение)))
Разумное предложение, как не крути. Хочешь, не хочешь, они будущие родители. Спасибо за продолжение)⚘
Будут знакомиться заново без спиртного. Паша еще в Вегасе приметил Таню
Очень интресная пара) Спасибо ! ❤
Разумное предложение. Кто дружеской парочкой будет интересно.
Спасибо
Ой, у этих двоих всё шиворот навыворот, сначала дитятко заделали, а сейчас, "может давай познакомимся, узнаем друг друга по ближе))))! Надо доверять своей чуйке, Паша, застолбил, теперь назад пятками не получится))! А друзьями случайно не Тарас с Верой будут))?? Спасибище огромнейшее ♥
Спасибо))
И что такие адекватные и рассудительные!?!?!?
Back to school, блин.. наконец-то добралась до Пушистиков!!! Аж на душе полегчало:)
Нравятся они мне...и Пашка- душка, золото, а не мальчик. Вот не знаю, какой он делец и на какие места и чем давит ( да...да.. тут пошловатый подтекст, ржуу:)), но в моем восприятия от него исходят ( на данный момент) волны позитива и даже тепла:)))
Танюш, не трусь, езжай...боятся нечего, наверно:))) Воздухом подыши. Ну влюбишься опять в него...Возбудимся...поахаем, потом пострадаем и поплачем вместе с тобой. даже дышать во время схваток будем вместе..а там гляди и счастливый финал:)))))
Главное - позитивный настрой:))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена