Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5564
9744 652155

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 08:54:56

мда, кажется первый раз в жизни, он не знает, что делать.

avatar
01.09.2021, 06:32:26

ДЕВОЧКИ, С ДОБРЫМ УТРОМ!
ОКОНЧАНИЕ 5 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
31.08.2021, 22:46:52

Обсудить. Ну давай обсудим. А тетушка у нас агонь)))

Хм.не стандартная парочка интересно будет следить за развитием их отношений. спасибо жду продолжения.

Вот и закончились поездки в Лас-Вегас,холостяцкая жизнь медленно,но подходит к концу)), разве что теперь вдвоем и то на экскурсии))))

avatar
31.08.2021, 13:19:59

Ой, даже и слушать не хочу про его бля-тво!!! Насупилась и злюсь.

avatar
31.08.2021, 12:29:55

Ох нравится мне фея-крестная! Прям балдею от неё.

avatar
31.08.2021, 11:37:17

Такс посмотрим чем вечер закончится. Кажется Лас-Вегас на следующий год у него не выгорит.

avatar
31.08.2021, 11:55:03

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
31.08.2021, 10:07:36

Третий дружбан потерялся...( скорее всего это Тарасик был, проблемки решал...психоанализом занимался, фигней долго страдал...:))))
Теперь и у тебя, Златокудрик, начнутся веселые денечки. Закончился твой Вегас, Малыш!!! Закончилась твоя праздная холостяцкая жизнь ( правда ты еще об этом не знаешь)!!!
Теперь твой удел, Пашуня - покатушки в Диснейленд, не забыв прихватить друзей, семейство Сабуровых ( они еще не знают пока ).
А я знаю:))))))))))
Марина, спасибо. Ждем продо!!!

"На этот раз их было двое", а третий кто? Тарас? Ай да крестная, ай да молодец! Тане бы её оптимизм.

Ооооо, начинаются танцы с бубном (потираю давольная ручки), Павел сам нарисуется... понял что с Танюшей будет не просто, но бедолага не представляет сколько еще пируэтов нужно будет сделать...

avatar
31.08.2021, 08:26:14

Спасибо! )

avatar
31.08.2021, 08:14:35

Долго злиться и игнорить крёстную не получается, родные и близкие же, по-настоящему близкие. Тест подтвердил отцовство Дольника, предсказуемо. Теперь будут вместе решать что делать и как жить дальше. Интересно посмотреть как это будут решать два чужих едва знакомых человека. Спасибо, Марина)⚘

avatar
31.08.2021, 09:20:01

Хорошая крестная, передивает за Таню. Ждем встречу Тани и Паши.
Спасибо ❤

avatar
31.08.2021, 07:50:07

Спасибо большое

Теперь жлем встречи Тани и Паши. Интересно что он ей предложит. Жлем продо .Спасибо!!!!