https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
#1004 в Романтическая эротика
#1178 в Современный любовный роман
22.08.2021 — 14.11.2021
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Марина!
Мотивы крестной понятны. Теперь послушаем что Дольник придумал и насколько это устроит Таню. Спасибо за продолжение))
ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
ПРОДОЛЖЕНИЕ!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Тянет их на уровне инстинктов, ну а что, на момент знакомства Паша как раз был в самой привлекательной кондиции - пьян, волосат (чубат) и вонюч, ну как пройти мимо такого самца))???
А теперь полезла вся его прогибательная харизма наружу, вот и злит это Таню))!
Зайки короче))!! Спасибо ♥
Спасибо Марина,парочка будет та ещё, разное положение в обществе.интригуеющей брак.чую будет горячо и непросто обрести им обоим счастье . жду продолжения с нетерпением
Когда Павел увидит результат, то не видать тебя, Таня, покоя)))
Вот и правда зря развелись . Интересная парочка) Спасибо! ❤
Зря расходились. ;) Татьяна уже поняла, что от Павла ей не отделаться. Так себе, конечно, перспектива. Но ничего не попишешь, придётся встречаться и обсуждать дальнейшие действия, тест всё равно подтвердит отцовство Дольника. Спасибо за продолжение)⚘
Блин смотрятся как два кота на крыше, которые обнюхивают друг друга при знакомстве.
Обломаешь ты зубки об Татьяну, слишком уж ты резво себя ведёшь. До конца родов она может ещё думать как быть дальше, если по ДНК отец Павел.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Только я почувствовала нотки ревности у Кудрявого Джентельмена, когда Таня заговорила о сексе с другими мужчинами????
Или мне показалось:))))
Ревнуй, Милый, но в меру:)
Спасибо за продолжение!!!
Не, Танюх, не меняй своё восприятие Павлуши. Пусть танцует лезгинку, буги-вуги, чачу и прочее вокруг тебя. Ты женщина беременная, тебе можно ВСЁ! Пользуйся!!!! Пусть он вспотеет, крутит свой кудлатый чуб и репу чешет «почему с тобой его обычные телодвижения не работают»! Короч, выдирай его волоски на заднице по одному и особенно тщательно!)
Эти герои, пока, лапушки :)))
Приглядываются друг к другу. Как мне кажется, Павел боится разочароваться в девушке, которая станет мамой для их ребенка. спасибо
Спасибо большое,Мариночка!
Спасибо))
Снова завораживает… жду продолжения…
Спасибо!!!
Нравится что даже не смотря на обоюдную злость и неприятие сложившейся ситуации (оба в данный момент желали бы находится явно в другом месте), они все равно продолжают вести диалог. Посмотрим до чего смогут договорится..... Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена