https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
#914 в Романтическая эротика
#1079 в Современный любовный роман
22.08.2021 — 14.11.2021
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Теперь все просто у неё не будет. Он может и пожалеет потом, что так быстро развёлся.
Спасибо
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)
Ох, чует моя .опа... задвинет Танюша свое "Я" после результата теста (скажет ему что то типа того - буш воскресным папой, а пока не звони, не зови и не пиши, я сама справлюсь и Ваших услцгах не нуждаюсь... и вот тут скорей всего Павлуше нашему потребуется бубен с Маракасами... чтоб плясать около Танюшки. (ну мне бы так хотелось... ;0) )
Здорово бы было, если бы, где то в середине, она уложила его на лопатки, сказав что беременным жуть как хочется секАса..., мол поработай во благо... мне надо, а он бы был истинным влюбленным джентельменом...
Эх... это моя бурная фантазия шалит... прям хочет интима, и женщин "сверху"
Огромное спасибо за новую книгу.
Необычный. Один чуб чего стоит. Павлуша))) И фамилия нам подойдет)))
Начала читать вашу книгу. С первой страницы сразу захватывает. Спасибо большое.!!!
Просто твой пьяный мозг, Пашенька, лучше радарит на хорошую девочку и сразу замуж. Это тебе не Одноразовые напомаженные салфетки к коим ты привык. И это….спиртом сначала протрись, потом уже подходи ближе. А то ж девочка беременная, а ты может из-под двух салфеток только что вылез) «показала ему язык»
Спасибо)
Ох, трудно им будет, два незнакомца вынуждены общаться по воле случая. Ни один не горит желание, кстати. Спасибо за продолжение)⚘
У Паши безусловный рефлекс, как у собаки Павлова сработал на хорошую девочку. А мозг пока это не воспринял.
Блеск!!!
Искры ощущаются в реале:)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо
Интересный у них диалог выходит (но ключевое слово тут именно диалог).... Что ж Павлу неприятно, видимо первый раз от него девушка, не просто шарахается, а ещё и прячется за креслом, какой удар по самолюбию..... надо ещё добавить что симпатия у него к Татьяне точно есть, недаром признался что не волосы его привлекли в Вегасе. Спасибо за продолжение))))
Засранец Чубатый...потому что классная она!!! Веселая, энергичная, живая, настоящая..и красивая от природы...
Если, будучи абсолютной пьянью, смог наамурничать, значит бушевало что-то в тебе из-за нее...не устоял...поэтому думай, что говоришь....не смей обижать Танюху!!!
Спасибо большое
Спасибо большое,Марина!
Спасибо)))
Пьяненькая женщина себе не хозяйка)), сзади он её брал))), ну пусть теперь живёт с этой мыслью)! Видимо у Пашки тоже параллелепипед в голове от мысли "и как я с этим чудушком в одной постели оказался")))!! Классная сцена, спасибо ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена