Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5564
9745 652095

Текущий рейтинг:
#1008 в Романтическая эротика
#1180 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 08:17:33

Она для него очень необычная :))) она молодец! Спасибо

avatar
28.08.2021, 08:07:42

я ржаль )
Спасибо!

avatar
28.08.2021, 07:51:33

Тяжело Тане с сильным Павлом. Очень интересно. Спасибо большое! ❤

avatar
28.08.2021, 07:50:19

Спасибо!!!

avatar
28.08.2021, 07:44:56

Спасибо, Марина! Бедная Таня, как тут себя маленькой мышкой не почувствовать, все решающий Павел Дольник, с клиникой он уже договорился, скоро и анализы будут, а потом он наверное предложить ей перебраться в его город, лучшие врачи, наблюдение, ее декрет не за горами так-то! Очень нравится история, с удовольствием продолжу читать..

avatar
28.08.2021, 07:35:50

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))

avatar
27.08.2021, 22:41:24

Кудряш-блондяш, ты уже все за нас решил *бурчит*

avatar
27.08.2021, 13:21:39

Ну не знаю, говорит то он все правильно, судя по ситуации, но мне все равно не нравится)))! Прийти к нему - инициатива крестной, не Тани, она не искала его, не хотела говорить и решать, поэтому меня он раздражает своей манерой давить и решать. Лучше бы послушал, что думает Таня по этому поводу)). Спасибо)))

Очень интересно, захватывает с первой страницы. Много ещё неизвестно, но думается, что узнаем позже! Ждём продолжения с нетерпением!

Интересный мужчина.сразу быка за рога.логичные действия. спасибо будем ждать развития событий, кто же им такую шутку устроил. спасибо Марина.заинтриговали.

avatar
27.08.2021, 14:36:51

С новиночкой, ждём продолжения!!!

avatar
27.08.2021, 12:35:48

Спасибо большое

Вполне адекватный подход к ситуации у обоих. Особенно радует Павел (ну пока что по крайней мере). Понятно же что они ещё абсолютно не знают друг друга и что ждать через минуту, к тому же разные сферы общения..... Ждём что будет дальше)). Спасибо за продолжение))))

avatar
27.08.2021, 11:04:01

Мне нравится его подход к этой ситуации без обвинений и наездов. Жду продолжения с нетерпением

avatar
27.08.2021, 10:55:33

Иди Паша лесом на 9 мес :))) Полчаса....

avatar
27.08.2021, 08:55:17

Он не однозначен….

avatar
27.08.2021, 08:49:11

Паша! Она есть хочет!!! Я знаю! Предложи даме пожр... покушать.

Спасибо!!!!!!! Интересно! )))

avatar
27.08.2021, 09:27:16

Ты смотри, какой деловой!
Можно подумать, Таня ребенка планировала...
И вообще: мог бы и сам приехать к Тане, а не дергать ее после работы, уставшую, и везти 150 км!
Такое...
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2021, 10:26:57

Очень адекватный мужчина.