https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
#914 в Романтическая эротика
#1079 в Современный любовный роман
22.08.2021 — 14.11.2021
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет стоит после рождения сделать тест, более безопасно. Не думаю, что пара месяцев что-то решает. Спасибо за продолжение)⚘
Вот и начался разговор...оба ничего не помнят. Оба в шоке )))Нравятся герои. Очень интересно.
Спасибо большое! ❤
Симпатии не возникло у обоих и конечно слова типа на что по вёлся, волосы не только у нее длинные прям отталкивают от Павла. Возможно когда узнает, что ребёнок его поменяет своё поведение.
Повторюсь, Таня мне оооочень нравится, прям очень!!! Хорошая девочка Таня:)))
Крепкопопик на данный момент ведет себя достойно и не может не нравится...
И была ли наркота???
Может это их химия??? Просто алкоголь и Вегас усилили ее эффект?:)))
Хотим еще...ждем!!!
Спасибо!!
Как мне Паша уже нравится,прям любовь с первых строчек)). Спасибо!
Спасибо большое! Ждем не столько результатов экспертизы, сколько решение Дольника.
Спасибо!!!!
А Дольник не плохой, судя по всему. Но дальше видить будем больше. Спасибо, ждём продолжения)))
Спасибо!!!
ДЕВОЧКИ, ОКОНЧАНИЕ 3 ГЛАВЫ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Марина с новой историей.начало забавное и интригующее.Да уж погулялиа Танечка.И что теперь папаня запоёт.встретил неласково. спасибо ,как всегда жду продолжения с нетерпением.
Спасибо
Фея тётушка хорошо ли рассказала отцу будущего ребёнка....?!
С легким паром, Павел Сергеевич!!!
Дежавю, как говорится! Спасибо за проду! Вдохновения
А он трусы когда-нибудь одевает вообще? Или вечно как из душа ?
Папа смотрю ещё тот фрукт.
Вау!
Безопасник Анатолий - прЭлесть просто❤️❤️❤️
Однако, какой резкий "папочка" достался Танюшке:)))
"- Нам попозже зайти или как?
- Позже! Черт, Паш, стой! Ты Урсулову привез?"
Разве не "Толик, стой!" Должно быть?
Книга - восторг!!!
Спасибо большое❤️❤️❤️
Вот накинулись на мужика!!! Ну не успел он галстук одеть. Ну бывает... ,(ʘᴗʘ✿)
Ну я бы тоже дар речи потеряла, даже не знаю как Таня соберется и поговорит с папашкой своего детеныша))
Чё на этот раз у Паши стряслось, воду выключили, а он только голову намылил)))?? Вот это я понимаю товар лицом, попой, телом)), тут возможно невеста пришла, а он опять неглиже!!! Надеюсь, рычать не будет)! Спасибо ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена