Книга. "Право на отцовство" читать онлайн

Право на отцовство

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5564
9745 652105

Текущий рейтинг:
#914 в Романтическая эротика
#1079 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

22.08.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Право на отцовство"

У нас традиция - раз в несколько лет мы с парнями собираемся в Вегасе и кутим. По-взрослому. Пьянки, казино, дебоши.
Русские отдыхают… Почему бы и нет? Можем. Умеем. Практикуем.
На этот раз я проснулся в третьесортной гостинице рядом с обнаженной малышкой и… кольцом на безымянном пальце.
Мы развелись. Я почти не помнил её лица.
Но спустя три месяца мою машину подрезала лихая гонщица.
Которая утверждала, что я – подонок, бросивший её беременную крестницу и не желающий признавать отцовство.Содержит нецензурную брань

1308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 10:05:27

Может стоит после рождения сделать тест, более безопасно. Не думаю, что пара месяцев что-то решает. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.08.2021, 10:11:26

Вот и начался разговор...оба ничего не помнят. Оба в шоке )))Нравятся герои. Очень интересно.
Спасибо большое! ❤

Симпатии не возникло у обоих и конечно слова типа на что по вёлся, волосы не только у нее длинные прям отталкивают от Павла. Возможно когда узнает, что ребёнок его поменяет своё поведение.

avatar
27.08.2021, 08:47:12

Повторюсь, Таня мне оооочень нравится, прям очень!!! Хорошая девочка Таня:)))
Крепкопопик на данный момент ведет себя достойно и не может не нравится...
И была ли наркота???
Может это их химия??? Просто алкоголь и Вегас усилили ее эффект?:)))
Хотим еще...ждем!!!
Спасибо!!

Как мне Паша уже нравится,прям любовь с первых строчек)). Спасибо!

avatar
27.08.2021, 08:06:38

Спасибо большое! Ждем не столько результатов экспертизы, сколько решение Дольника.

avatar
27.08.2021, 08:05:05

А Дольник не плохой, судя по всему. Но дальше видить будем больше. Спасибо, ждём продолжения)))

avatar
27.08.2021, 08:03:55

Спасибо!!!

avatar
27.08.2021, 07:51:36

ДЕВОЧКИ, ОКОНЧАНИЕ 3 ГЛАВЫ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Марина с новой историей.начало забавное и интригующее.Да уж погулялиа Танечка.И что теперь папаня запоёт.встретил неласково. спасибо ,как всегда жду продолжения с нетерпением.

avatar
26.08.2021, 16:18:59

Спасибо
Фея тётушка хорошо ли рассказала отцу будущего ребёнка....?!

avatar
25.08.2021, 23:17:10

С легким паром, Павел Сергеевич!!!

avatar
25.08.2021, 23:06:21

Дежавю, как говорится! Спасибо за проду! Вдохновения

avatar
25.08.2021, 12:54:44

А он трусы когда-нибудь одевает вообще? Или вечно как из душа ?

avatar
25.08.2021, 19:03:12

Папа смотрю ещё тот фрукт.

avatar
25.08.2021, 16:10:17

Вау!
Безопасник Анатолий - прЭлесть просто❤️❤️❤️
Однако, какой резкий "папочка" достался Танюшке:)))

"- Нам попозже зайти или как?

- Позже! Черт, Паш, стой! Ты Урсулову привез?"

Разве не "Толик, стой!" Должно быть?


Книга - восторг!!!
Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
25.08.2021, 19:14:06

Вот накинулись на мужика!!! Ну не успел он галстук одеть. Ну бывает... ,(ʘᴗʘ✿)

Ну я бы тоже дар речи потеряла, даже не знаю как Таня соберется и поговорит с папашкой своего детеныша))

avatar
25.08.2021, 13:00:48

Чё на этот раз у Паши стряслось, воду выключили, а он только голову намылил)))?? Вот это я понимаю товар лицом, попой, телом)), тут возможно невеста пришла, а он опять неглиже!!! Надеюсь, рычать не будет)! Спасибо ♥