https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629605049_21.jpg
Право на отцовство
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, неунывающая героиня, противостояние хара...
#919 в Романтическая эротика
#1065 в Современный любовный роман
22.08.2021 — 14.11.2021
1308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВстретились.....Таня в шоке Жду разговора.
Спасмбо большое! ❤
Ох, деловая колбаса... по моему у Павла то самое чувство, когда работы до ж..пы и даже к этой ситуации ты уже относишься буднично... (как хорошо, что Марина нам показала не жесткого дельца и сильного мира сего которым является любой успешный бизнесмен. А лично я увидела хорошего друга и эмоционального, весельчака... мне кажется он сам смеялся над тем, что совершил в Вегасе, это лично мое мнение, и мне так кажется).
Девочка наша должна раставить все его приоритеты по местам.
Жду, очень жду, диалогов наших героев...
Спасибо большое
Ой, нравится, нравится мне Таня:))) Боевая девочка!!!
Златочубчик в шоке от феи-крестной???:))) Обхаживает ее, что приехать не смог!!!???
И крестная - мировая!!!!
Я хихикаю, представляя этого сУрьезного мужчину в этом боевом женском царстве!!!! Амазонки:))))))
Чем пригрозила крестная Павлу, что он таки согласился на встречу? Радости это ему точно не приносит. Спасибо за продолжение)⚘
К такой встрече Таня готова не была, зато много новых слов узнала ... Ждём что будет дальше)))) Спасибо за продолжение))
Походу попала Танюша под чары Светловолосика:))) Держись, девочка, мы с тобой:)))) Сами волнуемся и хотим полную картину увидеть этого полуобнаженного тела...:))))) Про его попку и святой Чуб мы помним, повторяем, запоминаем;)))))
Ждём с нетерпением дальше....
А вообше улыбаюсь, как читаю...Спасибо!!!
Спасибо большое, Марин♥️ Нравится)) Посмотрим как он будет с ней разговаривать и что ему надо))
Спасибо!!!
Спасибо, Марина) вот так встреча, есть что вспомнить и обновить воспоминания, хотя смешного мало, представляю, как она волнуется! Очень жду продолжения:))))
"Как принять? Стоя? Сидя? Лёжа! Лежа с книгой! " (Проня Прокоповна, "За двумя зайцами").Здесь была задумка покруче . Ну хорошо хоть полуобнажен.А,кстати, в чем это выражалось? В полотенце на бедрах или все-таки джинсы или брюки присутствовали? Спастбо большое,Марина
Спасибо!!!
Мда вот это приём от Паши. Может правда ей позже зайти)))). Что мне кажется они вряд ли договорятся. Паша привык командывать, а Таня при всей её мягкости внешней, крепкий орешек.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ДОБРОГО ПОЗИТИВНОГО УТРА)
Павел Сергеевич сами не соизволили приехать *ворчит*
Встряла по полной.
Спасибо большое. Начало мне нравится. Жду продолжения.
Вот это попала Танюша :)))))
Очень интересно!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Очень интересно, прочитала главы на одном дыхании. Сьездила Таня на девичник. Никто не ожидал от нее( ха- ха сработали гены матери) Вот она сила алкоголя и обстановки. Мировая крестная . Женсовет это сила )))
Жду продолжения! Спасибо ! ❤
Похоже Павлик попал)), и сходу не на пехоту нарвался, а на тяжёлую тетушкину артиллерию)))! Тут ещё разобраться надо кто у кого в заложниках, женсовет, страшная сила)))! Таня, надо выручать будущего папашу!!! Спасибо за продолжение ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена