Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294319

Текущий рейтинг:
#643 в Романы о неверности
#1076 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 10:31:51

Это как то отразится на разводе 100%,похоже скажут сейчас развод невозможен

avatar
24.05.2025, 22:02:17

Да ежки матрёшки! Я даже внимание не обратила, что эта книга ещё  в процессе.  Ну как теперь до эпилога дожить?!

avatar
24.05.2025, 18:40:49

‍❤️‍🙏

avatar
24.05.2025, 13:50:07

Когда будет конец?

avatar
24.05.2025, 09:16:02

Я думаю сейчас Максу это наоборот на руку, он им поможет уехать, они ему все на свете подпи

avatar
23.05.2025, 09:17:16

Елена благодарю за продолжение🌹🌹🌹 ❤❤❤❤❤🔥🔥🔥

avatar
23.05.2025, 02:26:23

Не все коту масленица 🤦‍♀️и такое бывает,думаешь что ты правишь миром🙈а нет ….Может для Макса это шанс для быстрого развода🤔Как цинично бы это не звучало😱Лен спасибо🫶😘

avatar
23.05.2025, 02:21:27

Ну вот приехал к тестюшке в гости а там веселье то какое🙈🤪🤪🤪🤪

avatar
22.05.2025, 23:40:17

Допрыгался отец Кристины. Почему-то его не жалко от слова совсем. спасибо.

Тесть проворовался?

avatar
22.05.2025, 21:18:19

Ох сколько версий и лично моё мнение,что имено Макс отвалит им бабла за свою свободу,а точнее за развод,это как пить дать,больше им ни кто не поможет,в таком деле каждый сам за себя и зад подставлять не будет,чтоб и их не треханули так же.Ну а Крис придеться пойти на это ради родителей.других вариантов не вижу от слова совсем.как бы мне ее не было жаль у каждого должна быть другая,своя жизнь.и в конце концов каждый по отдельности будет счастлив.оооой блин понесло остапа,т.е меняяяя.😉😊Леночка супер!!!легкого пера дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.05.2025, 21:10:14

Кажется сейчас тесть и теща будут заниматься своими проблемами, им не до Макса и Кристины. Надеюсь, Кристина не сглупит, даст спокойно развод и получит что ей положено по договору и будет у нее всё хорошо! ну а Макса ждет Ива и Тёмка))

Лена, спасибо🌸🌸🌸

avatar
22.05.2025, 20:48:23

Чтоб только не начали на Макса "давить", что он Кристиночку бросает в такой момент..... Папашке сейчас точно не до проблем дочери будет. Подписала б Кристина доки о разводе и свалила с маман в любимую Европу.... А Макс бы зажил своё "долго и счастливо" с Ванькой и сыном))))) 

Лена ♥️ спасибо ♥️

avatar
20.05.2025, 23:56:12

Теперь папашка Пожарский не будет маниакально держаться за нужного и выгодного  свата . Кому нужны проблемы с законом. Сам поможет сыну развестись с Кристиной.

avatar
21.05.2025, 08:13:54

Макс! Ну, Макс!!! Ну почему ты такой хороший, а? Ясно ж, что ребятки с автоматами не просто поздороваться с Брагиным пришли.... Ну сказал бы.... курьер) а то, блин, "приехал за женой" Вот оно тебе надо? Пока разберутся, что ты не при делах.... Кристинка, по-любому, начнёт слёзы/сопли развозить.... А там наша девочка сидит ждёт, ногти грызёт, зная, что поехал с супругой разговоры разговаривать..... Хорошо, если быстро весь маскарад закончится, а если нет? Накрутит себе Ванька...... Вот прям как Я)))))

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ волнительно так, ух)))

avatar
21.05.2025, 05:38:41

Сидеть всем на жопе смирно,😂работает СОБР,ща раздодут всем по пряничкам,Крииис ау вылезай говорить будем,видимо папулька доигрался в его величество и ребятки решили сбить корону и спустить с небес на землю,вот жеж с родней подфартило Максу,что отец,что тесть идиоты.Ждали разбор полетов,а приехали на разбор чужих полетов😂

Легкого пера,прода🔥🔥🔥👍

avatar
20.05.2025, 23:33:17

Вот это ты Лена завернула 😉 мы тихонько сидим, скандала ждём, а тут нате вам - неплохая такая бригада для развода прибыла. Вот прям вовремя, сейчас то Кристинке не до психов будет‍

avatar
20.05.2025, 21:09:15

группа помошников для развода уже прибыла,, че там интересно по папашкину душенку, хммм! ай да молодца главное Максима не задело.. А так прям бы на руку... 🔥

avatar
20.05.2025, 22:35:14

Теперь главное что бы Макса никаким образом не зацепила эта ситуация

Прибыл СОБР для ускорения развода, теперь Кристина артачится не будет. Что то Брагин намутил не то.