Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294343

Текущий рейтинг:
#643 в Романы о неверности
#1076 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ёпрст! Видимо встрял Брагин. Переживательно как-то 😴 С землёй то Максу он помогал , хоть бы ничего нелегального не обнаружилось 🙏 Только Максик счастливым себя почувствовал

avatar
20.05.2025, 21:47:17

Тесть Максима кажется не очень чисто дела свои вел, раз у него дома обыск проводят... посадят? Или недоразумение? 
 И где Кристина? куда опять то сбежала эта неугомонная!

Ох, с такой "веселой" компанией родственников Максиму некогда скучать.

Ну Макс и попал в передрягу, что там Брагин натворил, что СОБР пригнали и как теперь Кристина поведёт себя, согласится на развод или дальше будет артачиться. Леночка, спасибо дорогая, очень жду продолжение)))👍🔥‍❤️‍

Что случилось с тестем?

avatar
15.05.2025, 18:58:13

Ну наконец-то признались

avatar
16.05.2025, 10:05:13

Ещё предстоит борьба с его папашей и бывшей женой

avatar
16.05.2025, 16:50:35

Ооооо да «монстр Андреевич»ты точно попал🥰🫶🔥🔥🔥🔥🔥Лен спасибо☺️🥰

Тётушка это уже мелочи, ещё предстоит развод с Кристиной и разговор с отцом, держись Макс.Спасибо за продолжение)))‍❤️‍

avatar
16.05.2025, 18:29:33

Ива очень по-женски добилась своего, красотка)) ох, Макс научиться она тобой крутить и вертеть))

 а сейчас отношения нало делать мирными со всеми и с тетушкой Ивы и с отцом Макса, и Кристиной развестись без войны. 
ждем встречи с тетушкой!

Лена, спасибо❤️🌹

Спасибо за продолжение!) 

avatar
16.05.2025, 22:09:22

Рули Макс,Рули...👍🔥

avatar
17.05.2025, 05:26:32

Наконец осознал у кого член в руках😉а разговор с мамой просто бой эмоций.сейчас точно летают единороги и метают стрелы купидоши,ээээ как его понеслоооо,а главное жива душа и счастлива.

Лена супер дорогая,эмоции ми ми миииии😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Наконец-то признались. Хорошо то как. Кристина не будет вставлять палки в колеса?

avatar
18.05.2025, 10:23:39

Правильно,Лена!Пора уже им ,хватит ,настрадались.Макс очень непривычен в новой ипостаси,долго скрывал свои эмоции!Но,в первую очередь,он человек.И,ничего человеческое ему не чуждо,даже"ванильные сопли"(гадкое выражение,фу)

avatar
17.05.2025, 11:37:27

Что-то сомневаюсь что Кристина с отцом Макса так легко отступятся...Придётся Максиму выдержать бой,но он сильный,думаю выдержит.Ему есть за что бороться

avatar
18.05.2025, 11:19:48

Лена спасибо большое 🔥🔥🔥🔥🔥♥️

avatar
17.05.2025, 12:55:50

моя любимая трилогия, но ушло уже волнение за героев, предвкушение, что будет дальше. раньше у героев был характер, а теперь всё скатилось до ванильных соплей(

avatar
16.05.2025, 18:02:34

Ай да лисаааа,ай да хитрюююга.в один пшик уломала Макса,во как надо.😉думаю да ,поговорить с тетей надо,хоть и осуждала ее за такой поступок,но с другой стороны зная ее историю не удивилась,что так поступила с Максом не поставив в курс лжи Иванну,а из за страха и защиты Ивы и Темки от него.ну что случилось то случилось и нужно хотя бы благодарить за то что сохранить мальчика помогла и не дала совершить не поправимое.Ну и у Макса еще в переди разбор палетов с Крис и отцом.так что еще много чего не решенного.

Легкого пера Леночка👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.05.2025, 12:42:49

А почему у меня не показывает визуализацию ?

avatar
15.05.2025, 15:35:17

Просто вааааау,купидон в раю метает стрелы,пляшут единороги,пархают бабочки,светит солнце ,а наши любимки пылают огнем любвииии.‍❤️‍🔥люблю и этим все сказанно обоими.

Легкого пера‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍