Книга. "Право на сына" читать онлайн

Право на сына

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, первая любовь невинн..., любовный треугольник...

Читать и слушать
Рейтинг:
4455
13977 1294361

Текущий рейтинг:
#643 в Романы о неверности
#1076 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.11.2024 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Право на сына"

— Никитин Артём Дмитриевич. Три месяца отроду. В свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк.
Частный сыщик бросает распечатку документа и снимки с младенцем мне на стол. Сопоставив их со своей детской фотографией, убеждаюсь, что малыш — моя вылитая копия. Значит, мне солгала… Это не её племянник. Это её сын. Наш сын!
— Чей ребёнок скончался в реанимации три месяца назад? Всё это время я считал сына мёртвым! — сатанею, ощутив предательский удар поддых.
— Отказник. Малыш родился в одно время с вашим.
— Стерва… — яростно шиплю, поднимая со стола мобильный и набирая номер девчонки, о которой всё это время я запрещал себе мечтать.
Сбрасывает и сходу отправляет в ЧС. Зараза!
— Максим, только генетическая экспертиза даст стопроцентную уверенность, — говорит мой адвокат.
— Она отказывается идти на контакт, — прохрипев, прокручиваю на пальце обручальное кольцо.
— Проведи тайное ДНК-исследование, — советует Валевский, понижая голос. — Как только подтвердится, что мальчик — твой кровный наследник, мы предъявим на него законные права.

В книге: незапланированная беременность, борьба за любовь, противостояние характеров.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
📚 НОВИНКА 🔥 https://litnet.com/shrt/geqR

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дурочка, конечно любит. Видно же

avatar
15.05.2025, 08:48:14

Ну наконец договорились🙏 Но что-то будет ещё впереди,не дадут им просто быть вместе и счастливыми,в этом мире правят деньги . У Кристины есть отец и ему не понравится,что его дочь подвинули с пьедестала. Она вообще-то пострадавшая сторона и кажется любит Макса. Её жалко. Это еще не ХЭ!🔥 

avatar
15.05.2025, 09:24:48

Оиииииии❤❤❤❤❤🌹🌹🌹🌹🌹Елена ааа белочка лежит с бабочками и единорогами рядом🤣🤣

avatar
15.05.2025, 07:34:54

Ива услышала заветные три слова❤️ да и сама их сказала❤️ Макс молодец!  ваниль ванильная 😻 пусть наслаждаются счастьем и радостными мгновениями, ну и мы вместе с ними)))

Лена, спасибо🌹

avatar
15.05.2025, 06:41:48

Ой фсё, Макс 🥹🥹🥹 Такими темпами) и до алых сердечек и признаний в стихах между совещаниями) недолго осталось))) 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ Не глава, а любоф любофффная 

avatar
15.05.2025, 05:29:08

Ну все Лен я ревела вместе с Ивой после признания любви Макса ❤️🔥🔥🔥🔥

avatar
14.05.2025, 00:39:15

Спасибо ❤️❤️❤️❤️😘

Спасибо

avatar
12.05.2025, 18:59:50

‍❤️‍🙏

avatar
11.05.2025, 21:55:39

Вот Макс молодец сразу четко и ясно говорит его любимая женщина и сын🥰🫶❤️кто там у нас говорил там что Макс-кончитушка,получите распишитесь 😜Лен спасибо все просто 🏹❤️🔥🔥🔥🔥🔥

Отец женил Илью по выгоде и Макса тоже ради денег и покровителей, только несчастье принёс своим сыновьям, противно даже, вот пусть Кристину и усыновляет если ему это нужно и няньчится с ней и её родителями вместе. Уверена теперь Макс не упустит своё счастье и будет драться за него если придётся, а к Иве он тоже уже нашёл подход, правильно сказал ей задавай вопросы сразу, чтобы не накручивала себя зря, всё нужно проговаривать, молодец научился. Леночка, спасибо за продолжение)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍🔥

Молодец. Всё правильно сделал. А как папочка опешил от имени Лариса

avatar
11.05.2025, 10:29:11

Максим сказал вслух отцу главные слова, что Ива его любимая женщина и Тема его сын- они его семья! ❤️ и им не нужны ничьи советы и вмешательства. Пусть отец командует в другом месте. 

avatar
11.05.2025, 09:49:41

Твои глаза умеют говорить.
Кричать от счастья или плакать.
Твоими глазами можно душу ободрить,
С ума свести, заставить душу плакать.
Словами можно обмануть,
Твоими глазами это невозможно.
В твоём взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно.
В твоём взгляде мир в руках
В нем моё сердце и душа в руках.
Кричащие,что я только твой...

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.05.2025, 09:31:54

Да оставили бы уже Макса и Иву в покое,задолбали ,лезут и лезут,правильно Макс сказал,пущай всех усыновит,удочерит и все проблемы папки решаемы.он мальчик взрослый в советах не нуждается.вобщем семья их и решать все только им,без третьих лиц.

Легкого пера‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍прода🔥

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
11.05.2025, 08:38:19

Ёпрст! Ну как так? на самом интересном!)))

avatar
10.05.2025, 13:26:47

Почему-то мне кажется что это не Илья сделал... увидим

avatar
08.05.2025, 22:43:50

Илье можно сказать спасибо. Он наградил Макса сыном. А ещё любимой женщиной. спасибо.

avatar
08.05.2025, 07:27:50

Да ладно тебе, Макс!) Не серчай) зато вон, благодаря пакости Ильи (или ещё кого.....) ты имел счастье спать на краю кровати в неудобной позе...... со своими роднульками))) И, наконец-то, обрёл центр своей вселенной!!! 
Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ очень милая и тёплая глава))) Есть у них ещё нерешённые вопросы, конечно, НО, главное, что ребятки уже на правильном пути к своему счастью!!!