Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1660 в Любовная фантастика
#397 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе!
Ох, огромное спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующую главу)

avatar
31.05.2019, 18:30:49

Ну было бы удивительно, что гуляя по заражённой территории никто не заразился. Даже не смотря на сыворотку, иначе бы давно уже победили вирус. Похоже, Толик первый «клиент». И ведь уйдёт и влипнет. И остальным достанется от его выходки.
Спасибо)

Вот это драка)) Страсти в клочья... а героиня молодец)

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
31.05.2019, 12:05:47

Не только вирус превращает человека в нелюдя
Иногда люди просто ломаются под обстоятельствами

avatar
31.05.2019, 11:20:53

Вот это и есть главная беда: вечная конкуренция мужиков. Даже в такой ситуации умудряются гонор показать(( Как дети малые, ей-богу!
Спасибо за проду! Очень жизненно и интересно!

avatar
31.05.2019, 04:46:30

Ой боюсь, каких нибудь бабаек там встретят...
Спасибо за продолжение истории!

Ну и как теперь дождаться продолжения? Спасибо!

avatar
30.05.2019, 17:35:24

Посмотрим, что там, на другом берегу) Заинтригована)
Большое спасибо за проду!)

avatar
28.05.2019, 17:13:31

Вот прав Макс: в такой ситуации и не знаешь, чего или кого больше бояться.
Большое спасибо за проду!

avatar
30.05.2019, 09:54:44

Не удивлюсь если после всех техногенов ребят реально ждут зомби!

Спасибо! Подозрения крепнут?

Очень любопытно, спасибо за такое интересное продолжение!

avatar
28.05.2019, 22:06:00

Хех:-) это зря Лена поделилась чувствами:-)

avatar
28.05.2019, 20:44:04

А Фрейзер точно идёт по пятам... Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
27.05.2019, 17:07:51

Когда не хватает достоверной информации, начинаются домыслы. Забавно читать о «догадках» беглецов по поводу Фрейзера) Эта ситуация похожа на нашу - мы, читатели, постоянно выдвигаем различные версии по поводу дальнейшего развития событий, а автор знает правду и хихикает себе тихонько)))
Спасибо за продолжение истории!

avatar
27.05.2019, 19:51:29

Посмеялась, читая про однополую любовь.)))) Вот ведь пришло такое в голову!
Такой водопад красивый! Да и вообще природа в этой радиоактивной зоне. Так что ребятам хоть какая- то отдушина. Спасибо!)

avatar
27.05.2019, 17:59:34

О да! Силы природы не сравнить ни с чем!

avatar
27.05.2019, 17:30:35

Какие у Фрейзера наполеоновские планы. А я ему не верю от слова "совсем". Мне кажется, что он какой-то сюрприз преподнесёт. Неприятный причем. Спасибо большое за проду!