- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Право на жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743775262_0.jpg
Эксклюзив
Право на жизнь
Яна Гущина
Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1660 в Любовная фантастика
#397 в Постапокалипсис
Полный текст
306 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Право на жизнь"
18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34230
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе!
Ох, огромное спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующую главу)
Ну было бы удивительно, что гуляя по заражённой территории никто не заразился. Даже не смотря на сыворотку, иначе бы давно уже победили вирус. Похоже, Толик первый «клиент». И ведь уйдёт и влипнет. И остальным достанется от его выходки.
Спасибо)
Вот это драка)) Страсти в клочья... а героиня молодец)
Большое спасибо за продолжение!!
Не только вирус превращает человека в нелюдя
Иногда люди просто ломаются под обстоятельствами
Вот это и есть главная беда: вечная конкуренция мужиков. Даже в такой ситуации умудряются гонор показать(( Как дети малые, ей-богу!
Спасибо за проду! Очень жизненно и интересно!
Ой боюсь, каких нибудь бабаек там встретят...
Спасибо за продолжение истории!
Ну и как теперь дождаться продолжения? Спасибо!
Посмотрим, что там, на другом берегу) Заинтригована)
Большое спасибо за проду!)
Вот прав Макс: в такой ситуации и не знаешь, чего или кого больше бояться.
Большое спасибо за проду!
Не удивлюсь если после всех техногенов ребят реально ждут зомби!
Спасибо! Подозрения крепнут?
Очень любопытно, спасибо за такое интересное продолжение!
Хех:-) это зря Лена поделилась чувствами:-)
А Фрейзер точно идёт по пятам... Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!!
Когда не хватает достоверной информации, начинаются домыслы. Забавно читать о «догадках» беглецов по поводу Фрейзера) Эта ситуация похожа на нашу - мы, читатели, постоянно выдвигаем различные версии по поводу дальнейшего развития событий, а автор знает правду и хихикает себе тихонько)))
Спасибо за продолжение истории!
Посмеялась, читая про однополую любовь.)))) Вот ведь пришло такое в голову!
Такой водопад красивый! Да и вообще природа в этой радиоактивной зоне. Так что ребятам хоть какая- то отдушина. Спасибо!)
О да! Силы природы не сравнить ни с чем!
Какие у Фрейзера наполеоновские планы. А я ему не верю от слова "совсем". Мне кажется, что он какой-то сюрприз преподнесёт. Неприятный причем. Спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена