- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Право на жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743775262_0.jpg
Эксклюзив
Право на жизнь
Яна Гущина
Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1634 в Любовная фантастика
#407 в Постапокалипсис
Полный текст
306 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Право на жизнь"
18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34229
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо, действительно, лучше остаться и ждать Фрейзера. Спасибо!!!!!
Придётся пожалуй им всем вместе Фрейзера ждать. Они теперь заперты здесь, как в ловушке, хоть их и не удерживают насильно.
Спасибо за продолжение!
Выбор очень сложный. Тут так и сразу не решишь, как лучше.
Большое спасибо за проду!
Жуткий город
:-)
Они так надеются на Фрейзера, а потом когда выяснят кто он такой обалдеют. Аж страшно подумать что будет. Очень интригует.
Что же будет дальше?..
Умеете же вы нагнать атмосферу.
Значит мутанты всё же есть. И люди живут с ними бок о бок. Жуть какая! А наши ребята сыворотки себе в запас совсем не оставляют? По ампуле - это мало. И куда дальше?
Спасибо за проду)
Я бы не советовала звать Фрейзера
Никому
Ещё и в подвалах сидят дикие заражённые... Хлебнули здесь уже жизни ребята, Фрейзер им уже злом не кажется. Спасибо!
После отпуска напряжённые проды -- это то, что доктор прописал!
Мне так нравится, что книга глубокая, психологичная
Ну что ж, будем ждать Фрейзера. Может откроется на сей раз. А пока что надо отношения налаживать, как бы убийство одного из «местных» не помешало этому.
Спасибо за продочку)
Спасибо! Посмотрим, что дальше будет. Придётся Кириллу открыться. Ведь большинство русских теперь будет.
Чем больше становится группа людей, тем труднее удержать порядок. Обязательно найдутся несколько альфа-самцов (или тех, кто о себе так думает), которые начнут делить сферы влияния и мериться авторитетом, ну или размером гендерных признаков. К тому же девочек мало, а тестостерона много, излишки его куда-то сбрасывать надо. Так что ещё проблемка.
Спасибо за продолжение истории, жду следующую продочку)
Молодец Лена, нашла нужные слова! Спасибо!)
В такой ситуации вольно-невольно всех начнешь подозревать.
Большое спасибо за проду!
Теперь,главное, со своими не передраться..
Хорошо, что это свои оказались.))) Может из-за радиации никакая зараза здесь людей не берёт? Спасибо!)
Молодцы ребята) еще и уют устроили в таком бедламе. ) Как интересно у Вас быт описан! И привычки новые, и условия новые. Но лучше все это читать, сидя в привычном уютном кресле)) Большое спасибо за проду!
Интересно, как они тут без лекарств выжили и почему их хищники стороной обходят? И что они дальше делать будут, в Россию пойдут? Пешком...И зачем надо было патроны расходовать так глупо или у них склад? Столько вопросов, жду продолжения)
Спасибо за проду)
Очень интересно всё складывается. Интересно, что дальше будет и к чему это приведет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена