Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1649 в Любовная фантастика
#413 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 18:14:02

Может все-таки вернемся к варианту с зомби? Я вот уже настроилась...а тут "свои":))

avatar
06.06.2019, 13:47:54

Допрыгались мальчики. Сами влипли и девочек подвели. Но ведь есть рация...если ЧЁ...интересно, что за люди, оппозиция существующей власти? Типа партизаны?)
Спасибо за продолжение истории)

avatar
06.06.2019, 13:34:38

Ну Лена дает!
Максим за ней как за каменной стеной!:-)

Спасибо за продолжение!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.06.2019, 08:15:12

Хорошая книжка!

avatar
05.06.2019, 22:24:54

В вашем баннере ошибка: "Право на жинь"

Страшно!! Спасибо за продолжение!!

avatar
05.06.2019, 23:25:06

Спасибо! Не Фрейзер ли тоже в городе бродит?

Невероятно прописано, конечно. Читала, замерев от страха. Спасибо!

avatar
04.06.2019, 13:47:56

Очень атмосферно и страшно!

avatar
04.06.2019, 02:07:40

Мда, сижу ночью, одна на работе, кругом темь и с трёх сторон лес, с четвёртой полузаброшенные гаражи. Кароч, антураж что надо. И Такая история, то ли с зомбятиной, то ли с мутантами, жесть...Вот сижу и думаю, а крепкий ли на двери запор?)) Спасибо, Яна, острые ощущения Вы мне выдали сегодня по полной)))

avatar
03.06.2019, 23:00:47

Я тоже хочу в город! Ура! Зомби ждут!

avatar
03.06.2019, 22:27:17

Яна, нагнали вы страха! "Здесь вас ждёт смерть"... И я в ночи читаю проду... У меня аж волосы на голове зашевелились. "Возрождение живых трупов", есть фильмец такой... Похожие ощущения.

Как же всё-таки интересно. Мурашки по коже...

avatar
03.06.2019, 15:45:18

С ума сойти! Теперь новая загадка. А действительно, что это могло быть?
Большое спасибо! Очень интересно!

Большое спасибо! ⚘⚘⚘⚘⚘

Будто в Припять вошли. Только город побольше и посовременнее. Очень хочется проду, а то прямо на самом интересном.

avatar
03.06.2019, 13:43:43

Аж мурашки по коже от происходящего. Умеете жуть нагнать.

avatar
31.05.2019, 19:49:20

Меня тоже настораживает заброшенный город. Правильно Лене интуиция говорит, не надо туда идти. Спасибо!