- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Право на жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743775262_0.jpg
Эксклюзив
Право на жизнь
Яна Гущина
Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1649 в Любовная фантастика
#413 в Постапокалипсис
Полный текст
306 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Право на жизнь"
18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34229
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет все-таки вернемся к варианту с зомби? Я вот уже настроилась...а тут "свои":))
Допрыгались мальчики. Сами влипли и девочек подвели. Но ведь есть рация...если ЧЁ...интересно, что за люди, оппозиция существующей власти? Типа партизаны?)
Спасибо за продолжение истории)
Ну Лена дает!
Максим за ней как за каменной стеной!:-)
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение!)
Хорошая книжка!
В вашем баннере ошибка: "Право на жинь"
Страшно!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо! Не Фрейзер ли тоже в городе бродит?
Невероятно прописано, конечно. Читала, замерев от страха. Спасибо!
Очень атмосферно и страшно!
Мда, сижу ночью, одна на работе, кругом темь и с трёх сторон лес, с четвёртой полузаброшенные гаражи. Кароч, антураж что надо. И Такая история, то ли с зомбятиной, то ли с мутантами, жесть...Вот сижу и думаю, а крепкий ли на двери запор?)) Спасибо, Яна, острые ощущения Вы мне выдали сегодня по полной)))
Я тоже хочу в город! Ура! Зомби ждут!
Яна, нагнали вы страха! "Здесь вас ждёт смерть"... И я в ночи читаю проду... У меня аж волосы на голове зашевелились. "Возрождение живых трупов", есть фильмец такой... Похожие ощущения.
Как же всё-таки интересно. Мурашки по коже...
С ума сойти! Теперь новая загадка. А действительно, что это могло быть?
Большое спасибо! Очень интересно!
Большое спасибо! ⚘⚘⚘⚘⚘
Будто в Припять вошли. Только город побольше и посовременнее. Очень хочется проду, а то прямо на самом интересном.
Аж мурашки по коже от происходящего. Умеете жуть нагнать.
Меня тоже настораживает заброшенный город. Правильно Лене интуиция говорит, не надо туда идти. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена