- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Право на жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743775262_0.jpg
Эксклюзив
Право на жизнь
Яна Гущина
Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1624 в Любовная фантастика
#406 в Постапокалипсис
Полный текст
306 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Право на жизнь"
18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34229
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все же- очень хочется увидеть зараженных:-)))))
Большое спасибо за продолжение! Не перестаю волноваться за героев. Умеете держать в напряжении...
Ничего себе! Это я о "приятном соседстве"(
Но согласна, что лучше быть съеденной, чем есть самой. Причем полностью!
Большое спасибо за проду!
Яна, спасибо! Да, помещения без окон, где только двери охранять нужно, хорошее решение. Интересно, а Лена убила нормального парня или это был зараженный из подвала? Уж больно по дикому он на потолке затаился.
Ой, как хочется, чтобы они наконец встретились в открытую. Кирилл действительно перемудрил с конспирацией. Представляю, как у всех троих будет шок, когда они поймут, что столько времени были все вместе и не догадывались об этом!
Очень жду их встречи! Думаю, это будет что-то сильное...
Спасибо! Сыворотка творит чудеса. Это я про нападение зверей-мутантов. Михаил прав, нельзя уходить из города.
Спасибо! Жду встречи братьев!)
Вот самое забавное, что иногда для спасения реально нужны не герои, а такие карьеристы, как Томпсон. Большое спасибо! Очень жизненно!
Все же в Кирилле говорит геномодицицированный карьерист:-)))
Кирилла очень жалко. Надеюсь, вес устроится. Жду продолжения и спасибо автору!
Всё сильнее ощущение грядущей кульминации. Обстановка до мурашек!
Бедный Кирилл(( Жалко его( И Лену тоже жалко. Никто ж не виноват, что они так потерялись(( Большое спасибо за проду!
Надеюсь, что Фрейзер обратит внимание на Ксюшу. Вряд ли уже Лена захочет быть с Кириллом, после того, что у них было с Максом. Спасибо!!!
Да, плохо у ребят с арифметикой
Сложили один плюс один и получили...глупость какую-то
Большое спасибо и жду продолжения. Грядет нечто грандиозное?
Ничего себе!
Спасибо огромное. Очень жду проду. Кажется, намечается что-то масштабное!
Спасибо! Ждём Фрейзера!))
Елки ж палки! Неужели этот Фрейзер и есть тот, кто Лене показался? Вот это поворот будет! Респект! Не, не так. РЕСПЕКТИЩЕ! Большущее спасибо за проду!
Ну Лена...дает.. Точно не любила Кирилла:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена