Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1624 в Любовная фантастика
#406 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 07:06:10

И все же- очень хочется увидеть зараженных:-)))))

Большое спасибо за продолжение! Не перестаю волноваться за героев. Умеете держать в напряжении...

avatar
24.06.2019, 14:03:49

Ничего себе! Это я о "приятном соседстве"(
Но согласна, что лучше быть съеденной, чем есть самой. Причем полностью!
Большое спасибо за проду!

avatar
24.06.2019, 11:02:23

Яна, спасибо! Да, помещения без окон, где только двери охранять нужно, хорошее решение. Интересно, а Лена убила нормального парня или это был зараженный из подвала? Уж больно по дикому он на потолке затаился.

avatar
21.06.2019, 15:49:20

Ой, как хочется, чтобы они наконец встретились в открытую. Кирилл действительно перемудрил с конспирацией. Представляю, как у всех троих будет шок, когда они поймут, что столько времени были все вместе и не догадывались об этом!

Очень жду их встречи! Думаю, это будет что-то сильное...

avatar
23.06.2019, 21:53:39

Спасибо! Сыворотка творит чудеса. Это я про нападение зверей-мутантов. Михаил прав, нельзя уходить из города.

avatar
20.06.2019, 22:56:57

Спасибо! Жду встречи братьев!)

avatar
20.06.2019, 15:54:51

Вот самое забавное, что иногда для спасения реально нужны не герои, а такие карьеристы, как Томпсон. Большое спасибо! Очень жизненно!

avatar
20.06.2019, 17:37:39

Все же в Кирилле говорит геномодицицированный карьерист:-)))

avatar
19.06.2019, 09:18:56

Кирилла очень жалко. Надеюсь, вес устроится. Жду продолжения и спасибо автору!

Всё сильнее ощущение грядущей кульминации. Обстановка до мурашек!

avatar
18.06.2019, 22:34:43

Бедный Кирилл(( Жалко его( И Лену тоже жалко. Никто ж не виноват, что они так потерялись(( Большое спасибо за проду!

avatar
18.06.2019, 21:12:02

Надеюсь, что Фрейзер обратит внимание на Ксюшу. Вряд ли уже Лена захочет быть с Кириллом, после того, что у них было с Максом. Спасибо!!!

avatar
18.06.2019, 13:51:14

Да, плохо у ребят с арифметикой
Сложили один плюс один и получили...глупость какую-то

Большое спасибо и жду продолжения. Грядет нечто грандиозное?

Ничего себе!
Спасибо огромное. Очень жду проду. Кажется, намечается что-то масштабное!

avatar
17.06.2019, 17:24:43

Спасибо! Ждём Фрейзера!))

avatar
17.06.2019, 16:49:56

Елки ж палки! Неужели этот Фрейзер и есть тот, кто Лене показался? Вот это поворот будет! Респект! Не, не так. РЕСПЕКТИЩЕ! Большущее спасибо за проду!

avatar
17.06.2019, 13:44:44

Ну Лена...дает.. Точно не любила Кирилла:(