Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1616 в Любовная фантастика
#402 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2019, 22:46:56

Спасибо большое. С нетерпением жду когда встретятся братья. Вот так ситуация складывается!

avatar
08.07.2019, 21:44:21

Спасибо! Ну никак с Фрейзером не встретятся, умудрились разминуться.

avatar
08.07.2019, 08:59:37

Замечательная история, которая держит в напряжении. Спасибо и жду продолжения!

Очень интересно, спасибо!
Невозможно расслабиться ни на секунду))

avatar
05.07.2019, 22:49:37

Я всегда буду вас терпеливо ждать) Большое спасибо за огромный кусок проды!
Наблюдение из жизни: вот таким, как Ксюша, часто везет) Они вроде и не рыпаются, и тихо едут, но до цели часто доезжают быстрее, чем активные товарищи)

avatar
05.07.2019, 20:18:48

Прямо полноценный ужастик! Неужели нет управы на этот вирус? Жду встречи с Фрейзером!)
Спасибо!

avatar
05.07.2019, 18:59:58

Спасибо за эффектную бойню с зомби!
Ждем что дальше!!!

avatar
05.07.2019, 11:00:40

Очень жду продолжения! Спасибо автору за отличную историю!

avatar
03.07.2019, 22:11:22

Спасибо! Жду продолжения!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
01.07.2019, 21:20:52

Неужели эти твари еще и размножаются?
Кошмар! Спасибо за проду!

avatar
29.06.2019, 15:49:03

И чего это инфицированные так оживились? На свеженькое потянуло? Вот интересно, почему не слыхать «местных партизан»? Такое чувство, что это подстава. Но не буду пока выносить приговор, жду проды.
Спасибо)

avatar
30.06.2019, 23:56:56

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.06.2019, 00:29:50

Вот же ж ёлки-палки! Я так и думала. Слишком радовалась Лена постели, хоть и с душком, но все же. Ни минуты покоя!(( Большое спасибо за очень интересную проду!

Да уж, каждая глава заставляет задумываться. Такое переплетение событий и эмоций. Я в восторге ))

avatar
27.06.2019, 21:40:56

Спасибо! Про беременность точно подмечено. Гормоны и правда у многих шалят. Но у меня есть такая версия, что многое зависит от малыша, какой у него характер. У меня ни разу за всю беременность не было всплесков эмоций. Я прям примерная беременная была.)))
А жизни другой точно не будет, правильные мысли у Лены.

avatar
27.06.2019, 18:43:16

Интересно как на самом деле Максим относился к брату?
Сдается мне не от Фрейщера он бежит!

avatar
27.06.2019, 15:38:32

Легко сказать: отмахнуться от проблем, когда такие ахтунги( Но поужинать спокойно таки можно) Большое спасибо за проду!

avatar
25.06.2019, 11:00:07

" Плохое" что- то долго идёт.) Фрейзер, ау! Не заблудился он там в дебрях?)
Спасибо!!!!!)