- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Право на жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743775262_0.jpg
Эксклюзив
Право на жизнь
Яна Гущина
Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1616 в Любовная фантастика
#402 в Постапокалипсис
Полный текст
306 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Право на жизнь"
18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34229
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. С нетерпением жду когда встретятся братья. Вот так ситуация складывается!
Спасибо! Ну никак с Фрейзером не встретятся, умудрились разминуться.
Спасибо
Замечательная история, которая держит в напряжении. Спасибо и жду продолжения!
Очень интересно, спасибо!
Невозможно расслабиться ни на секунду))
Я всегда буду вас терпеливо ждать) Большое спасибо за огромный кусок проды!
Наблюдение из жизни: вот таким, как Ксюша, часто везет) Они вроде и не рыпаются, и тихо едут, но до цели часто доезжают быстрее, чем активные товарищи)
Прямо полноценный ужастик! Неужели нет управы на этот вирус? Жду встречи с Фрейзером!)
Спасибо!
Спасибо за эффектную бойню с зомби!
Ждем что дальше!!!
Очень жду продолжения! Спасибо автору за отличную историю!
Спасибо! Жду продолжения!)
Спасибо за продолжение!)
Неужели эти твари еще и размножаются?
Кошмар! Спасибо за проду!
И чего это инфицированные так оживились? На свеженькое потянуло? Вот интересно, почему не слыхать «местных партизан»? Такое чувство, что это подстава. Но не буду пока выносить приговор, жду проды.
Спасибо)
Спасибо за продолжение!)
Вот же ж ёлки-палки! Я так и думала. Слишком радовалась Лена постели, хоть и с душком, но все же. Ни минуты покоя!(( Большое спасибо за очень интересную проду!
Да уж, каждая глава заставляет задумываться. Такое переплетение событий и эмоций. Я в восторге ))
Спасибо! Про беременность точно подмечено. Гормоны и правда у многих шалят. Но у меня есть такая версия, что многое зависит от малыша, какой у него характер. У меня ни разу за всю беременность не было всплесков эмоций. Я прям примерная беременная была.)))
А жизни другой точно не будет, правильные мысли у Лены.
Интересно как на самом деле Максим относился к брату?
Сдается мне не от Фрейщера он бежит!
Легко сказать: отмахнуться от проблем, когда такие ахтунги( Но поужинать спокойно таки можно) Большое спасибо за проду!
" Плохое" что- то долго идёт.) Фрейзер, ау! Не заблудился он там в дебрях?)
Спасибо!!!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена