Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1637 в Любовная фантастика
#405 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 18:56:04

Большое спасибо за замечательную и яркую книгу. Читала с удовольствием и очень переживала за главных героев.

avatar
19.07.2019, 21:02:39

Дочитала книгу. Рада, что Кирилл не оказался на стороне зла. Очень жаль мне его было. Но вот концовку, автор, простите, не приемлю
Ждала другую
Но на все воля автора
Спасибо за труды
Книга вышла свежей и оригинальной
Читать было интересно.
Спасибо

avatar
17.07.2019, 18:04:46

А мне понравилась концовка. Может я книгами со сценами 18 плюс перекушалась, не знаю. Но мне кажется, что тут всё к месту, всё в меру. Хотя, если Вы, Яночка, добавите эротику по просьбам читающих, не откажусь от такого куся))) Спасибо, история получилась замечательная! Успехов Вам в дальнейшем творчестве)

avatar
18.07.2019, 20:01:18

Прям до мурашек. И обидно за невинно пострадавших и убитых женщин. Это моя женская солидарность вопит. Какая хорошая концовка. Спасибо. Больше писать не могу, а то спойлер попрет)))).

avatar
17.07.2019, 12:51:06

с удовольствием прочла книгу!но концовка разочаровала, какая-то скомканная получилась. я ожидала красивых сцен близости с Кириллом, и втроем тоже. а всё уместилось в пару сухих предложений. обидно.

avatar
17.07.2019, 18:36:43

Спасибо за захватывающую историю. Вдохновения вам и здоровья)))

avatar
18.07.2019, 07:15:31

Большое спасибо автору за отличную историю. Неожиданный конец, мне очень понравился. Вдохновения вам и жду новую книгу от вас!

avatar
17.07.2019, 23:31:43

Яна, спасибо! Мне очень понравилась книга. И конец хороший. Не буду спойлерить. Конец неожиданный, очень понравился!))))
Вдохновения на новые книги!

Поздравляю с окончанием книги!
История вышла очень сильная, неоднозначная, яркая и запоминающаяся. Мне безумно понравилась!

avatar
18.07.2019, 07:16:50

Поздравляю в завершением истории! Вдохновения и ждем новых книг))

avatar
17.07.2019, 11:37:49

Яна вы прекрасны ))) спасибо за доставленное удовольствие )))!!!

avatar
17.07.2019, 09:16:11

Вот так концовка, очень неожиданно и интересно, спасибо большое.

Ситуация тяжелая. Кирилл удивляет. Был таким рассудительным и вдруг такое.

Спасибо большое!

avatar
15.07.2019, 07:30:26

Как Кирилл себя дальше подведет? Интрига нарастает. Очено жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
14.07.2019, 16:35:18

А к финалу еще интереснее стало. Большое спасибо за проду!

avatar
14.07.2019, 20:46:21

Вот вам и дефицит эмоциональности у искусственно рождённых! Шторм у парня в девять баллов, как бы всех не накрыло. Все же хочется надеяться, что разум в нем победит сбойнувшую программу. Спасибо)

avatar
15.07.2019, 21:14:41

Разочаровал Кирилл. Такую истерику закатил хуже бабы. А ещё искусственно рождённый. Фу. Максим тоже не мало косячил. Только Лена - супербоец и идеальная женщина)))

Предчувствуется близкий финал. Дотерпеть бы!

avatar
14.07.2019, 12:05:10

Спасибо за продолжение! Сочувствую Кириллу, ему не позавидуешь. Жду, что же дальше!