Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1611 в Любовная фантастика
#384 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 08:12:14

Прочла взахлеб. Спасибо огромное, мне понравилось.

avatar
08.11.2020, 12:58:03

Очень забавно, особенно описание АЭС и саркофага. Не надо писать о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Язык бедный и плоский. И каким образом можно находиться двум людям одновременно «слева друг от друга» ? (Это цитата, если кто не понял). В общем и целом нечитабельно. Типичная мимимишно- подростковая проза. (Их на портале вагон и маленькая тележка, так что это ни хуже, ни лучше) Про эротику... даже комментировать не хочу. Автор, а сколько Вам лет?

avatar
22.04.2020, 15:29:30

Увлекательный сюжет, спасибо большое! Люблю ХЭ

Нет. Жизнь после.... Это не моё. Но, отношения ГГ, их переживания итд примирили меня с сюжетом(улыбающийся смайлик). Спасибо. Читала с удовольствием.

avatar
31.10.2019, 23:20:51

Понравилось очень. Хорошо прописаны отношения между героями и терзания Лены. Любит и одного брата и другого. А ведь как трудно выбрать. Особенно тогда когда связана с обоими. Концовка просто супер. Люблю ХЭ.

avatar
22.09.2019, 20:26:54

Какой бред

avatar
01.09.2019, 08:20:19

Большое спасибо за книгу!

avatar
31.08.2019, 10:48:06

Дорогая Яна! Я в восторге от ваших книга. А этм мен понравилась особенно. Большое спасибо за ваше творчество!!!

avatar
30.08.2019, 20:19:00

Романтическая эротика тут просто чудо. Именно романтическая, без пошлостей и наивных описаний. Большое спасибо, дорогой автор!

avatar
18.08.2019, 07:28:19

Интересная книга, мне очень понравилась

avatar
17.08.2019, 08:14:32

Большое спасибо за увлекательную книгу. Переживала за героиню. Хорошо, что все так закончилось.

avatar
16.08.2019, 07:43:08

Спасибо, очень и очень понравилось. Раньше такой жанр избегала. А от этой книги в восторге!

avatar
15.08.2019, 08:39:26

Спасибо, автор!

avatar
14.08.2019, 08:47:26

Очень понравилось начало. Буду читать в отпуске и наслаждаться

avatar
13.08.2019, 15:46:54

Просто спасибо! Отличная книга!

Замечательная история, жаль, что закончилась. Спасибо и успехов автору.

avatar
10.08.2019, 11:05:08

Сегодня дочитала книгу. Жаль, что она закончилась. С героями трудно расставаться. Спасибо!

avatar
09.08.2019, 10:04:11

История все время держала в напряжении. Очень неожиданный финал. Большое спасибо!!!!!!!!!

avatar
08.08.2019, 09:21:55

Большое спасибо автору за отличную книгу!

avatar
06.08.2019, 08:44:42

История держит в напряжении. Неожиданные повороты заставили мен попереживать! Большущее спасибо автору за эти эмоции!