Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1637 в Любовная фантастика
#405 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 08:44:34

Замечательная книга с отличным финалом. Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 07:24:02

Пока читала пережила много эмоций - и страх за героев, и радость за них. Главное, что все хорошо закончилось. Большое большое спасибо!!!

avatar
05.08.2019, 13:55:09

Очень понравилось

avatar
03.08.2019, 08:14:59

Спасибо!

Большое спасибо за очень интересную книгу!!'

avatar
01.08.2019, 18:55:33

Большое спасибо. Отличная книга. Эротика очень хорошо прописана.

avatar
31.07.2019, 16:07:28

Спасибо автору за отличную книгу. Жду новых произведений!

avatar
29.07.2019, 16:35:09

Хорошо то, что хорошо кончается. Переживала до последней минуты. Автор, спасибо за бурю эмоций!

avatar
25.07.2019, 09:50:46

Восхитительная концовка. Вот теперь моя душа поет. Автор, я вас просто обожаю! Будто в голову ко мне залезли и написали так как мне хотелось. Мурашки по телу от интимных сценок. Спасибо огромное!

avatar
28.07.2019, 15:23:06

Большое спасибо за историю с неожиданным завершением. Очень и очень понравилось!!!!!!

avatar
26.07.2019, 22:44:46

Спасибо! Очень горячий КОНЕЦ)))))) или концы, уж не знаю... очень смешно получилось. Сама не понялала, что измыслила.)))))))
Самое главное, что все счастливы.)

avatar
26.07.2019, 09:54:21

Великолепная история - романтичная и напряженная. Спасибо! Жду вашу новую книгу.

avatar
25.07.2019, 09:34:56

Внимание!!!
Эпилог заменила двумя главами (36 и 37). Всем приятного чтения! )))))

avatar
25.07.2019, 09:24:19

Просто спасибо! Отличная книга!

avatar
24.07.2019, 07:14:55

Очень и очень понравилось. Спасибо за полученное удовольствие. Жду новую книгу!

avatar
23.07.2019, 07:39:06

История держала в напряжении до самого конца. Спасибо. очень понравилось. Герои получились живыми, за них переживаешь. Хорошо, что все закончилось как надо))

Большое спасибо, получила огромное удовольствие. 18+ без пошлости дорогого стоит! Романтика, эротика великолепны!!!

avatar
22.07.2019, 14:26:09

Книга просто великолепная! Все время написания получала большое удовольствие от чтения! Большое спасибо автору! Вдохновения и удачи!

avatar
20.07.2019, 08:44:50

Спасибо. Очень понравилось