Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1645 в Любовная фантастика
#407 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 09:20:46

Вот так поворот события! Какая сцена аж мурашки по коже! Кирилл и не ожидал что увидит жену в объятиях брата. Ох что сейчас будет!

avatar
13.07.2019, 21:12:00

В новом обществе многомужество приветствуется, а братцы оба, как ни крути, мужья Лене. Так может поладят между собой без смертоубийства. Вот ещё бы с новоприбывшими в отряд Фрейзера разрулить. Спасибо за продолжение)

avatar
12.07.2019, 14:56:20

Обычно рождённых женщин ожидает многомужество. Как-бы Фрейзер не пожелал вторым мужем стать. Он, конечно, в шоке от милующейся жены с братом. Спасибо!

Очень люблю эту книгу за то, как романтика переплетается с экшеном. Всегда есть место и чувствам, и событиям, и напряжению )

Как всегда на самом интересном месте! Спасибо!

avatar
12.07.2019, 08:53:13

Интересно что же сейчас будет.

avatar
12.07.2019, 08:28:37

Похоже всех ждут глобальные перемены. Иноземцы придурки конечно, но понимают что надо объединяться с учеными. Книга классная, прямо за душу хватает.

avatar
12.07.2019, 08:13:55

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2019, 22:34:51

Спасибо! Наконец, Кирилл объявился!

avatar
11.07.2019, 16:59:17

Думаю, что и смена поколений не поможет. Такое не забудется никогда.
Большое спасибо за проду!

avatar
09.07.2019, 09:56:46

Ох. Братья, ладно поделят как нибудь Лену. Тем более у Лены с Кириллом вообще ничего не было. Но вот синхронизация - она же так отравлять ей жизнь будет непрошеными вмешательством

avatar
11.07.2019, 07:11:58

Спасибо за динамичную историю! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
10.07.2019, 21:05:29

Надеюсь, это не летучие мыши, питающиеся кровью. А так... Всё здорово! Вот и жильё нашлось.) Спасибо!!!!!

avatar
10.07.2019, 09:38:01

Отличная история. Жду, жду продолжения!!! Переживаю и жду, что дальше. Спасибо, автор!

avatar
09.07.2019, 23:02:33

ну вот кажется подсела на вашу книгу и теперь не оторваться.

avatar
09.07.2019, 22:56:16

Чем ближе встреча, тем переживательнее за героев. Это будет бомба. Встреча меня интригует до мурашек по коже.

avatar
09.07.2019, 21:31:58

Надеюсь, что это всего лишь обыкновенные летучие мыши, а не какие-то мутанты. А ещё настораживают замкнутые пространства в условиях выживания наших героев. Там нет ещё одного выхода из пещеры? Столько вопросов ещё, но буду ждать развития событий. Интересно, что Вы, Яна, ещё для нас приготовили) Спасибо за продолжение истории!

avatar
09.07.2019, 13:45:51

Подземный зал – это что-то новенькое. Интригуете, автор)
Большое спасибо!

avatar
06.07.2019, 18:08:15

Наверное потому, что активные всегда на переднем крае, а пассив инстинктивно ищет самое безопасное место. И присоединяюсь к терпеливо ожидающим проды))

avatar
09.07.2019, 08:17:19

Спасибо, жду продолжения!