- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Право на жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743775262_0.jpg
Эксклюзив
Право на жизнь
Яна Гущина
Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1662 в Любовная фантастика
#401 в Постапокалипсис
Полный текст
306 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Право на жизнь"
18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34230
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Так тревожно...
Вот это "вилка"! Такая сложная ситуация, и, как всегда, всех жалко. Прям я вся на нервах! Большое спасибо за проду!
А любовь ли была у Лены с Кириллом? Может быть это имитация любви? Химия высоких технологий, подаваемая в кровь из капсулы?
Спасибо! Очень интересно!
Даже жалко Кирилла.( Только брата нашёл. А теперь точно ребята сбегут. Бежать решили самые отьъявленные и активные. Так что у них точно получится. Спасибо!
Сложная ситуация. Как Кирилл выйдет из неё, как объяснит всем свою заинтересованность в Максе? И удастся ли очередной побег? Спасибо за продолжение истории)
Большое спасибо за проду!!
Разборки между мужиками в такой ситуации неизбежны. Но все равно жалко, если дойдет до войны между братьями. Большое спасибо за проду!
Интересно, что же дальше будет. Желание оставить брата в своём отряде, конечно, понятно. Спасибо!)
Жалко Кирилла
Лена ведь его совсем не любила:-(
И сейчас-старается парень, старается.... :-))) а все напрасно:-)
Спасибо за проду!!
Огонь! Просто чистое пламя! Такая эмоциональная и красивая сцена, что я два раза перечитала. Замечательно! Хоть какой-то просвет для Лены. Большое спасибо за проду!
Хворост...как же...классика:-))
Ох, как же красиво и чувственно...
Яна, спасибо! Такая сцена трогательная! Очень понравилась!)
Очень чувственно написано, спасибо большое!
Огромное спасибо за продолжение!
Нда, интересно когда же Кирилл маскарад свой прекратит? Ребята того и гляди сбегут, боюсь так и не узнают, что этот странный тип - брат и муж. Спасибо!
Если план Кирилла уже в действии, то это надо как-то обозначить, иначе совсем скоро ребята сделают очередной драп. Потому что Макс не верит и не доверяет «Фрейзеру», и момент как раз для побега настаёт подходящий. Спасибо за продолжение)
Спасибо за интригующее продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена