Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1662 в Любовная фантастика
#401 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 16:28:48

Спасибо! Так тревожно...

avatar
17.05.2019, 22:00:27

Вот это "вилка"! Такая сложная ситуация, и, как всегда, всех жалко. Прям я вся на нервах! Большое спасибо за проду!

avatar
19.05.2019, 08:16:47

А любовь ли была у Лены с Кириллом? Может быть это имитация любви? Химия высоких технологий, подаваемая в кровь из капсулы?

Спасибо! Очень интересно!

avatar
17.05.2019, 13:03:41

Даже жалко Кирилла.( Только брата нашёл. А теперь точно ребята сбегут. Бежать решили самые отьъявленные и активные. Так что у них точно получится. Спасибо!

avatar
17.05.2019, 12:32:25

Сложная ситуация. Как Кирилл выйдет из неё, как объяснит всем свою заинтересованность в Максе? И удастся ли очередной побег? Спасибо за продолжение истории)

Большое спасибо за проду!!

avatar
16.05.2019, 18:05:23

Разборки между мужиками в такой ситуации неизбежны. Но все равно жалко, если дойдет до войны между братьями. Большое спасибо за проду!

avatar
16.05.2019, 21:18:27

Интересно, что же дальше будет. Желание оставить брата в своём отряде, конечно, понятно. Спасибо!)

avatar
16.05.2019, 17:23:18

Жалко Кирилла
Лена ведь его совсем не любила:-(
И сейчас-старается парень, старается.... :-))) а все напрасно:-)

avatar
15.05.2019, 18:06:19

Огонь! Просто чистое пламя! Такая эмоциональная и красивая сцена, что я два раза перечитала. Замечательно! Хоть какой-то просвет для Лены. Большое спасибо за проду!

avatar
15.05.2019, 22:38:07

Хворост...как же...классика:-))

Ох, как же красиво и чувственно...

avatar
15.05.2019, 21:11:01

Яна, спасибо! Такая сцена трогательная! Очень понравилась!)

avatar
15.05.2019, 18:15:12

Очень чувственно написано, спасибо большое!

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2019, 23:49:34

Нда, интересно когда же Кирилл маскарад свой прекратит? Ребята того и гляди сбегут, боюсь так и не узнают, что этот странный тип - брат и муж. Спасибо!

avatar
15.05.2019, 00:00:20

Если план Кирилла уже в действии, то это надо как-то обозначить, иначе совсем скоро ребята сделают очередной драп. Потому что Макс не верит и не доверяет «Фрейзеру», и момент как раз для побега настаёт подходящий. Спасибо за продолжение)

Спасибо за интригующее продолжение!