Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1671 в Любовная фантастика
#402 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 13:37:23

Интересно, насколько сильно прибор советует "сблизиться" с Фрейзером?:-)

avatar
14.05.2019, 23:43:42

Представляю какие там обезьяны, мутанты наверное. Им же сыворотку не колят!)))

Большое спасибо за проду!!

avatar
14.05.2019, 11:28:12

Интригуете, автор))) Мне уже так интересно узнать, что с Фрейзером не так))) Большое спасибо за проду!

avatar
13.05.2019, 22:02:17

Спасибо! И я как всегда жду продолжения!!!!)

avatar
13.05.2019, 19:32:06

Максим в чем-то и прав... Кирилл слишком идеалистичен. и слишком скрытен. Интересно, отчего он еще не открылся брату?

avatar
13.05.2019, 10:56:43

А интересно, у Кирилла капсула молчала что ли? Разве он не почувствовал близость Елены? Или наоборот, почувствовал и поэтому прекратил перекличку? Спасибо за продолжение истории!

avatar
12.05.2019, 22:47:33

Спасибо за продолжение! Такой накал! Жду продолжения, как всегда.)

Большое спасибо за продолжение!!

Всё так напряжённо, ух!

avatar
12.05.2019, 16:53:31

Зря Лена терзается. Тут такая ситуация, что никто не знает, как правильно, когда вокруг глобальный армагедец(
Большое спасибо за такую большую и вкусную проду!

avatar
12.05.2019, 14:46:31

Спасибо за такую большую проду!
Смотрю, у Кирилла есть возможность переметнуться на сторону зла:-)))

avatar
09.05.2019, 16:44:30

Если охранники начнут выбирать красивых мальчиков из пленных, Лене будет грозить новая опасность. И ещё, Кирилл так оброс и одет непривычно, может его и не узнают, если очень близко не подойдёт. Спасибо за продолжение истории)

avatar
08.05.2019, 20:03:29

Спасибо! Вот обалдеют Лена с Максимом, когда Фрейзера узреют.))))) Надеюсь они не станут бурно реагировать.

avatar
08.05.2019, 18:48:09

Вот захочет ли Кирилл обнимать брата, когда все узнает...

avatar
08.05.2019, 16:15:10

Ага, а прорыв, как всегда, за счет женщин. Нашли себе лабораторных мышей товарищи ученые, доценты с кандидатами(( Спасибо большое за проду!

avatar
08.05.2019, 08:20:09

Только страшно подумать как они Елену смогут поделить ))) ведь оба ее любят да и она по сути их обоих любит ))) Яночка огромное спасибо за проду) все так запутано и ужасно ))) интересно!

avatar
07.05.2019, 17:40:37

Ну да, Кирилл все правильно рассчитал. Молодчина. При таком бардаке кто там будет прошлое отслеживать? У меня появилась надежда) Робкая, но теплая) Большое спасибо за проду!

avatar
07.05.2019, 22:28:30

А может Кирилл с его мозгами и сыворотку придумает????:-)
А Николь пока не права. Наши обычно рождённые герои держатся молодцом