- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Право на жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743775262_0.jpg
Эксклюзив
Право на жизнь
Яна Гущина
Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1671 в Любовная фантастика
#402 в Постапокалипсис
Полный текст
306 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Право на жизнь"
18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34230
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, насколько сильно прибор советует "сблизиться" с Фрейзером?:-)
Представляю какие там обезьяны, мутанты наверное. Им же сыворотку не колят!)))
Большое спасибо за проду!!
Интригуете, автор))) Мне уже так интересно узнать, что с Фрейзером не так))) Большое спасибо за проду!
Спасибо! И я как всегда жду продолжения!!!!)
Максим в чем-то и прав... Кирилл слишком идеалистичен. и слишком скрытен. Интересно, отчего он еще не открылся брату?
А интересно, у Кирилла капсула молчала что ли? Разве он не почувствовал близость Елены? Или наоборот, почувствовал и поэтому прекратил перекличку? Спасибо за продолжение истории!
Спасибо за продолжение! Такой накал! Жду продолжения, как всегда.)
Большое спасибо за продолжение!!
Всё так напряжённо, ух!
Зря Лена терзается. Тут такая ситуация, что никто не знает, как правильно, когда вокруг глобальный армагедец(
Большое спасибо за такую большую и вкусную проду!
Спасибо за такую большую проду!
Смотрю, у Кирилла есть возможность переметнуться на сторону зла:-)))
Спасибо за проду!!
Если охранники начнут выбирать красивых мальчиков из пленных, Лене будет грозить новая опасность. И ещё, Кирилл так оброс и одет непривычно, может его и не узнают, если очень близко не подойдёт. Спасибо за продолжение истории)
Спасибо! Вот обалдеют Лена с Максимом, когда Фрейзера узреют.))))) Надеюсь они не станут бурно реагировать.
Вот захочет ли Кирилл обнимать брата, когда все узнает...
Ага, а прорыв, как всегда, за счет женщин. Нашли себе лабораторных мышей товарищи ученые, доценты с кандидатами(( Спасибо большое за проду!
Только страшно подумать как они Елену смогут поделить ))) ведь оба ее любят да и она по сути их обоих любит ))) Яночка огромное спасибо за проду) все так запутано и ужасно ))) интересно!
Ну да, Кирилл все правильно рассчитал. Молодчина. При таком бардаке кто там будет прошлое отслеживать? У меня появилась надежда) Робкая, но теплая) Большое спасибо за проду!
А может Кирилл с его мозгами и сыворотку придумает????:-)
А Николь пока не права. Наши обычно рождённые герои держатся молодцом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена