- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Право на жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743775262_0.jpg
Эксклюзив
Право на жизнь
Яна Гущина
Ограничение: 18+
В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1660 в Любовная фантастика
#397 в Постапокалипсис
Полный текст
306 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Право на жизнь"
18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34230
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Как встретятся Кирилл и Макс! И как Кирилл воспримет близость Макса и Елены?! Спасибо автору за проду!!
И будет встреча, как в кафешке Берлина 1944 года, когда они будут смотреть друг на друга, а за кадром музыка из фильма «семнадцать мгновений весны») Главное, что бы не выдали себя от неожиданности. Спасибо за проду и удачного разрешения форс-мажора!
Спасибо за продолжение!
О, Максим плетет интриги!
Кирилл тоже молодец..братцы умнички
Спасибо за проду!
Ох что же сейчас будет? Это понятно, что выбираться надо. Как же Лену делить? У неё то нет сестры близняшки))
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
Вообще-то, если трезво обдумать ситуацию, то надо бы раненым время дать, что бы оклемались. А иначе какая от них помощь, да и сами далеко не уйдут. Главное, что бы группа товарищей до опасной зоны за это время случайно не долезли. Спасибо за проду! Ну как, гости рабочий инструмент писателя вернули хозяйке?)
Почему же им постоянно приходится разлучиться ((
Спасибо за проду!
Снова разлука... И Кирилла где-то носит. Спасибо!!!!!!)))))
Спасибо за проду!
Права Лена. Какой-то злой рок. То встречаются, то расстаются. Большое спасибо за продочку!
Тут вообще не знаешь что хуже: чтобы Лену послали в саркофаг или быть живым инкубатором для этих психов.(( Выбор невелик( И еще эта медсестра сволочь)) Большое спасибо за проду!
С Максом все ясно...но где же братец-кролик???"!!! Сейчас так нужна помощь!
Ох, как волнительно. Какая-то сплошная безнадёга...
Где же выход из этого мрака? Хорошо хоть инфицированных привезли для работ в опасной зоне.
Спасибо!
Вот мне вместе с Максом тоже так захотелось врезать этому охраннику по морде! Прям сапогом и от души! Садюга! Большое спасибо за проду!
еще и города-призраки...
кошмар
Должны же быть там какие-то воздухоотводы, система вентиляции в бункере даже есть, а тут станция. Надо бы ребятам обшарить тут все. Спасибо за проду, гости - это хорошо, сами вчерась оттуда же))
Девушек до слез жалко. Макс красавчик, как всегда. Большое спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена