Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1660 в Любовная фантастика
#397 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно! Как встретятся Кирилл и Макс! И как Кирилл воспримет близость Макса и Елены?! Спасибо автору за проду!!

avatar
06.05.2019, 21:38:28

И будет встреча, как в кафешке Берлина 1944 года, когда они будут смотреть друг на друга, а за кадром музыка из фильма «семнадцать мгновений весны») Главное, что бы не выдали себя от неожиданности. Спасибо за проду и удачного разрешения форс-мажора!

Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2019, 18:58:58

О, Максим плетет интриги!
Кирилл тоже молодец..братцы умнички
Спасибо за проду!

avatar
06.05.2019, 17:12:17

Ох что же сейчас будет? Это понятно, что выбираться надо. Как же Лену делить? У неё то нет сестры близняшки))

avatar
06.05.2019, 21:42:27

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.05.2019, 11:03:50

Вообще-то, если трезво обдумать ситуацию, то надо бы раненым время дать, что бы оклемались. А иначе какая от них помощь, да и сами далеко не уйдут. Главное, что бы группа товарищей до опасной зоны за это время случайно не долезли. Спасибо за проду! Ну как, гости рабочий инструмент писателя вернули хозяйке?)

Почему же им постоянно приходится разлучиться ((
Спасибо за проду!

avatar
03.05.2019, 18:19:32

Снова разлука... И Кирилла где-то носит. Спасибо!!!!!!)))))

avatar
04.05.2019, 08:02:23

Спасибо за проду!

avatar
03.05.2019, 11:26:24

Права Лена. Какой-то злой рок. То встречаются, то расстаются. Большое спасибо за продочку!

avatar
02.05.2019, 17:10:38

Тут вообще не знаешь что хуже: чтобы Лену послали в саркофаг или быть живым инкубатором для этих психов.(( Выбор невелик( И еще эта медсестра сволочь)) Большое спасибо за проду!

avatar
02.05.2019, 22:54:03

С Максом все ясно...но где же братец-кролик???"!!! Сейчас так нужна помощь!

Ох, как волнительно. Какая-то сплошная безнадёга...

avatar
02.05.2019, 12:28:06

Где же выход из этого мрака? Хорошо хоть инфицированных привезли для работ в опасной зоне.
Спасибо!

avatar
01.05.2019, 16:21:39

Вот мне вместе с Максом тоже так захотелось врезать этому охраннику по морде! Прям сапогом и от души! Садюга! Большое спасибо за проду!

avatar
01.05.2019, 23:29:28

еще и города-призраки...
кошмар

avatar
29.04.2019, 14:35:28

Должны же быть там какие-то воздухоотводы, система вентиляции в бункере даже есть, а тут станция. Надо бы ребятам обшарить тут все. Спасибо за проду, гости - это хорошо, сами вчерась оттуда же))

avatar
30.04.2019, 11:55:03

Девушек до слез жалко. Макс красавчик, как всегда. Большое спасибо за проду!