Книга. "Право на жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Право на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за выживание, любовный треугольник, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
902
1126 79226

Текущий рейтинг:
#1678 в Любовная фантастика
#404 в Постапокалипсис


Полный текст 306 стр.

26.03.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Право на жизнь"

18+ Наш мир был идеальным до тех пор, пока его не разрушили завоеватели. Всех здоровых и молодых людей взяли в плен. Я не стала исключением. Мечтать о счастье уже не приходилось, когда вынуждена бороться за жизнь. Но даже за порогом безнадёжности всегда найдётся место для любви...

В книге есть:
- МЖМ
- запретная любовь
- романтическая эротика
- постапокалипсис
- смертельная опасность
- испытание на прочность
- эмоциональное напряжение
- то, что было после свадьбы...

507 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 12:28:40

Спасибо за продолжение! Очень интересно! Выходит радиация ребятам не страшна? Даже тем, кто от капсул избавился?

avatar
01.05.2019, 09:41:48

Да, здоровое потомство от заражённых... На чудо что-либо надеятся?
Надеюсь наша русская смекалка и ненормальная храбрость помогут ребятам выбраться!
Спасибо! С праздником!

avatar
01.05.2019, 07:03:48

Перспективы не радужные, надо срочно драпать, снова драпать. Спасибо за проду!

Бедные девушки...
Очень жду продолжение, каждая глава такая сильная...

avatar
30.04.2019, 17:30:55

Девушкам приходится туго. Но и парней жалко. Не хочется быть расходным материалом:-\

И зачем этим уродам взорванная атомная станция нужна?! А ребята не зря пульт управления изучают, может что и дельное для освобождения найдут!! Спасибо за проду!!

avatar
30.04.2019, 11:14:48

маленькая но страшная прода
спасибо

Вот же ж... Залпом прочитала всю бесплатную часть! Книга супер! На душе радостно за героев, одновременно жутко от того что они старшего предали и страшно за их будущее. Неужели она забеременеет? Даже мысли разбегаются как тараканы со множеством вероятных исходов.

avatar
26.04.2019, 21:05:05

Спасибо, очень интересно! Среди ребят даже космонавт есть! Кирилла напомнил Лене. Не так уж она и безразлична к Кириллу выходит, просто думает, что он погиб.

avatar
26.04.2019, 18:33:26

Интересно, окажется права Лена или Алекс?
Мир слишком изменился, чтобы точно быть уверенным...

avatar
26.04.2019, 16:16:18

Так атмосферно! Я тоже жду все время, что сейчас кто-то выпрыгнет) Большое спасибо за проду! Хороших выходных!

avatar
25.04.2019, 15:31:51

Обалдеть! Как я люблю заброшенные станции)) Сталкер наше все) Большое спасибо за проду! И, пожалуйста, не волнуйтесь насчёт гостей. Лично я буду ждать столько, сколько нужно. Главное: спокойствие автора. )

Жуткое местечко эта станция. Спасибо!

avatar
25.04.2019, 13:48:11

Теперь остаётся порадоваться, что Лена с Максом хоть обняться успели.)
Жаль, что побег не удался.((( Теперь бы выбраться из заточения. Может Максу станет лучше и он поможет?
Спасибо!

avatar
25.04.2019, 21:52:50

Не хотела бы я оказаться на такой станции...
Гостям привет! Ну и коварные они!!!:-)

Ооо, какая интересная станция. Бр-р-р.

avatar
24.04.2019, 16:21:34

Бедные женщины( Как обычно у них одна и та же судьба, а во время войны и в смутное время тем более. Спасибо большое за проду!

avatar
24.04.2019, 22:10:58

Спасибо за продолжение!))))

avatar
25.04.2019, 10:52:08

Очень жаль, что побег не удался. Может быть, у медсестрички мозги на место встанут и она поможет или Кирилл подоспеет. А Лена и правда напоминает Сойку-пересмешницу, только у Сойки более железные я...эээ...крылья.

avatar
24.04.2019, 17:35:32

Теперь надежда на Кирилла