Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182499

Текущий рейтинг:
#525 в Остросюжетный любовный роман
#629 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 17:25:48

Берегите себя 🤗

Здоровье это не шутки! Очень важно долечиться! Поэтому не торопитесь и выполняйте предписания докторов, а когда будете здоровы снова порадуете нас историеий! Здоровья и сил!

Дорогой автор, выздоравливайте, мы подождём. 

Выздоравливайте !!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥

avatar
22.10.2024, 17:05:20

Лика!! Дорогая!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!! Все остальное подождет, не волнуйтесь!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.10.2024, 16:49:32

Лика, спасибо! Спасибо за Вашу работу! Спасибо, что нашли силы оповестить своих читателей! Здоровья Вам! Терпения! Сил побольше!

Ох Лика дорогая, бронхит не шутки конечно. Выздоравливай и не переживай,самое главное здоровье. ❤️ ‍❤️‍‍❤️‍ Обнимаю крепко‍❤️‍ крепко .

avatar
22.10.2024, 16:48:06

Лика, выздоравливайте‍❤️‍

avatar
22.10.2024, 16:45:49

Дорогой и любимый мой Автор, выздоравливайте, возрождайтесь! Всего самого доброго, всегда Ваша :)

avatar
22.10.2024, 16:37:47

Скорейшего выздоровления!

avatar
22.10.2024, 15:04:29

Благодарю!

avatar
21.10.2024, 02:37:46

Да как же можно не вмешиваться, когда тут такой замес? Большое спасибо автору!

Ну а что ты хотел Егор, Марианне не нужны чужие дети и все . Да и вообще она их не хочет. Няня конечно сглупила, за это и поплатилась... Доверять очень сложно. Спасибо Лика ❤️

avatar
18.10.2024, 21:19:25

Спасибо,вот тебе нянька,вот так и доверяй,человеческую подлость ни кто не отменял,а Марианна не так проста умело сыграла на слабости.Доверяй но проверяй и держи руку на пульсе не сримая это жесткая наука для Егора.

avatar
18.10.2024, 18:25:01

Вот так нянька , вывезла на  автомобиле и оставила на обочине маленького ребёнка , хорошо что остался  ребёнок   живой. Прям целая банда... Всех в тюрьму за похищение. так и думала ,что
Алана похители..

avatar
18.10.2024, 18:16:20

Лика, спасибо!!!

avatar
18.10.2024, 18:10:33

Компанию в этом преступлении Марианна подобрала соответствующую!! Даже собаку не вывозят далеко и оставляют там!! А если бы Астра с Евой не помогли Алану?? Ужас какой-то!! Наказание должно обязательно соответствовать совершенному преступлению!! Нужно ее отвезти в тайгу, зимой и оставить там мерзнуть!! Спасибо, дорогая Лика!!😬‍❤️‍

Замуж то Машка за него хотела, только вот проблемный пасынок её не устраивал

avatar
18.10.2024, 06:07:39

Когда тело и душа получают удовольствие, мозг притупляет свою активности и не всегда видна лживость и фантомность этих отношений. Мари просчиталась с Лёкой, малыш её раскусил, разжевал и возможно она это поняла. С чего бы ей избавляться от него. Лика, спасибо!!!

Казалось, что жизнь тяжела у бедных, нет, у богатых она ещё заковыристее.