https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#531 в Остросюжетный любовный роман
#654 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор предложил, а Марианна ну очень хорошо воспользовалась предложением в свою пользу!! Дела!!((!! Алан ведь не просто так это рисовал!! Спасибо, дорогая!!❤️
Спасибо.Ну кто не ошибается все мы люди, главное успеть все исправить.Хотя конечно у таких людей с деньгами такие ошибки чреваты последствиями.
Слишком много, принимает в себя :(... МЫ, все несовершенны. И даже подлость, убийства, предательство, измены... :(... увы :(... Могут осуждать, только пострадавшие :(... А совершавшие!! Согласитесь Девчули :(... как неприглядно это выглядит. Оправдывают себя. Находя миллионМиллиардов доводов :(... Не могу сказать, что сожаление и раскаяние, не настигает :(... НО! Что от этого, пострадавшей стороне?? Можно ли простить??? Так и тут... Ещё не известны все мотивы. Ещё не открыто, большее количество карт :(... Егор содрогается, в конвульсиях от мерзкой подставы. И теряется от невозможности спасти, запавшую в сердце девчулю. И!! 🙏Хотя бы чаша весов, хороших людей!! Перевесла. 🙏Хотя бы Арест, не оказался на темной стороне. 🙏Хотя бы, на Толгата, нашлось влияние. 🙏Хотя бы!!! 🙏
Ну теперь все знаешь Егор,как говорят на ошибках учатся! Спасибо Лика ❤️
Благодарю!
Одно радует, что осознание пришло, надеюсь не поздно.
Как можно было так безоглядно доверять
Ты смотри бывшая то не дремлет! Как хочется быстрее освободить Астру... Спасибо Лика ❤️
Спасибо,ну ничего какие интересные картинки всплывают а ведь так бы и недогадался.
Лика, спасибо!!!
Обиженная женщина, решила отомстить. Надеюсь им всём воздастся по заслугам, Талгата, который не ценил семью, и ради денег продал, и Марианне которая тоже ради денег решила убрать с дороги сначала Алана, а затем и Астру.
Спасибо большое, Лика!
К сожалению, ещё хватает людей, у которых деньги затмевает совесть.
Арес провел хорошую работу!! Явно Марианна навела Ибрагимова на Астру!! Посмотрим, как будут освобождать Астру и Дениса, а дети в это время будут в безопасности!! Спасибо!!❤️
Талгат развязал не только руки Егору и дал добро на действия без границ, он развязал войну.... За Астру переживательно. Лика, спасибо!!!
Егор спешит на помощь!! Безусловно он поехал к детям!! Алан уже нарисовал ситуацию, но пока нет сведений о конце этой ситуации Арес все сделает, как надо!! Я так думаю!! Лика!!❤️
Действительно сейчас только надежда и вера! Все будет хорошо! 🙏 Спасибо Лика ❤️
Да Егор сейчас нужно успокоить детей и надеяться что безопасник сработает на пять с плюсом.
Да, верить, вселять веру детям и как бы не хотелось самому мчаться на выручку, слушать Ареса. Лика, спасибо!!!
Пустая надежда, что Толгата изменит тюрьма, такие не меняются. Сейчас главное, как можно быстрее обезвредить его и вытащить Астру.
Охохонюшки,охохонюшки... :(... Лика, что же Вы с нами ТАК??? 😭 Есть одно предположение :(... НО!! С такими несовершенностями :(... Я ниразу не кровожадная :(... Но нет у Толгата отступления. Даже тюрьма не станет отрезвлением. А просто, отсрочкой :(... Или, если гласность, развод!! То, все равно, стать сыну Алёшей. Спасибище огромное❤️🔥 Невероятная история 😍 💋 💋 💋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена