Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182524

Текущий рейтинг:
#531 в Остросюжетный любовный роман
#654 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 19:14:37

Егор предложил, а Марианна ну очень хорошо воспользовалась предложением в свою пользу!! Дела!!((!! Алан ведь не просто так это рисовал!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
17.10.2024, 15:01:59

Спасибо.Ну кто не ошибается все мы люди, главное успеть все исправить.Хотя конечно у таких людей с деньгами такие ошибки чреваты последствиями.

avatar
17.10.2024, 13:25:26

Слишком много, принимает в себя :(... МЫ, все несовершенны. И даже подлость, убийства, предательство, измены... :(... увы :(... Могут осуждать, только пострадавшие :(... А совершавшие!! Согласитесь Девчули :(... как неприглядно это выглядит. Оправдывают себя. Находя миллионМиллиардов доводов :(... Не могу сказать, что сожаление и раскаяние, не настигает :(... НО! Что от этого, пострадавшей стороне?? Можно ли простить??? Так и тут... Ещё не известны все мотивы. Ещё не открыто,  большее количество карт :(... Егор содрогается, в конвульсиях от мерзкой подставы. И теряется от невозможности спасти, запавшую в сердце девчулю. И!! 🙏Хотя бы чаша весов, хороших людей!! Перевесла. 🙏Хотя бы Арест, не оказался на темной стороне. 🙏Хотя бы, на Толгата,  нашлось влияние. 🙏Хотя бы!!! 🙏

Ну теперь все знаешь Егор,как говорят на ошибках учатся! Спасибо Лика ❤️ 

avatar
17.10.2024, 08:15:16

Благодарю!

Одно радует, что осознание пришло, надеюсь не поздно. 

Как можно было так безоглядно доверять

Ты смотри бывшая то не дремлет! Как хочется быстрее освободить Астру... Спасибо Лика ❤️ 

avatar
16.10.2024, 12:24:16

Спасибо,ну ничего какие интересные картинки всплывают а ведь так бы и недогадался.

avatar
16.10.2024, 11:40:44

Лика, спасибо!!!

avatar
16.10.2024, 09:37:00

Обиженная женщина, решила отомстить. Надеюсь им всём воздастся по заслугам, Талгата, который не ценил семью, и ради денег продал, и  Марианне которая тоже ради денег решила убрать с дороги сначала Алана, а затем и Астру. 

Спасибо большое, Лика! 

К сожалению, ещё хватает людей, у которых деньги затмевает совесть. 

avatar
16.10.2024, 00:13:36

Арес провел хорошую работу!! Явно Марианна навела Ибрагимова на Астру!! Посмотрим, как будут освобождать Астру и Дениса, а дети в это время будут в безопасности!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
15.10.2024, 06:30:39

Талгат развязал не только руки Егору и дал добро на действия без границ, он развязал войну.... За Астру переживательно. Лика, спасибо!!!

avatar
15.10.2024, 16:48:39

Егор спешит на помощь!! Безусловно он поехал к детям!! Алан уже нарисовал ситуацию, но пока нет сведений о конце этой ситуации Арес все сделает, как надо!! Я так думаю!! Лика!!‍❤️‍

Действительно сейчас только надежда и вера! Все будет хорошо! 🙏 Спасибо Лика ❤️

avatar
15.10.2024, 12:45:08

Да Егор сейчас нужно успокоить детей и надеяться что безопасник сработает на пять с плюсом.

avatar
15.10.2024, 11:55:16

Да, верить, вселять веру детям и как бы не хотелось самому мчаться на выручку, слушать Ареса. Лика, спасибо!!!

Пустая надежда, что Толгата изменит тюрьма, такие не меняются. Сейчас главное, как можно быстрее обезвредить его и вытащить Астру. 

avatar
15.10.2024, 08:35:57

Охохонюшки,охохонюшки... :(... Лика, что же  Вы с нами ТАК??? 😭 Есть одно предположение :(... НО!! С такими несовершенностями :(... Я ниразу не кровожадная :(... Но нет у Толгата отступления. Даже тюрьма не станет отрезвлением. А просто, отсрочкой :(... Или, если гласность, развод!! То, все равно, стать сыну Алёшей.  Спасибище огромное‍❤️‍🔥 Невероятная история 😍 💋 💋 💋