Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6581 1182271

Текущий рейтинг:
#628 в Остросюжетный любовный роман
#732 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 18:21:40

Шикарный роман!

Рекомендую к прочтению.

Спасибо.

avatar
24.04.2025, 05:00:45

Лика Ланц, большое спасибо за книгу.

avatar
21.04.2025, 16:51:53

Я оплатила книгу, а она опять предлагает покупку. Дочитала до 59 главы и вылезло оплатить. Повторно столи?

avatar
18.04.2025, 13:12:31

БРАВО!!!!@

Отличная история,я даже всплакнула несколько раз)) 

avatar
05.03.2025, 07:45:18

Спасибо огромное!!!

avatar
24.02.2025, 14:42:02

Очень понравилась книга. Герои показаны настоящими. Нет нелепостей, все логично. В первый раз встречаю по настоящему хрупкую сильную героиню. Обычно таких истеричка и выписывают. А тут все как в жизни. Да и герой очень правдиво описан - не шаблонный супермен, а как в жизни допускает ошибки. Ну а отношения между ними - это конечно чудо. Книгу было очень приятно читать, как будто смотришь за журчанием ручья. В общем умиротворяет, вот что я хотела сказать. Спасибо за доставленные удовольствие.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.12.2024, 20:03:10

Замечательная книга про большие сердца. Спасибо большое! Читалось на одном дыхании и с большим удовольствием. 

avatar
12.12.2024, 21:12:30

Спасибо замечательная история‍❤️‍

avatar
10.12.2024, 02:13:56

Поздравляю с финалом! Книга отличная!

Впрочем,  как все книги автора. умеете вы тронуть читателя. Замечательного отдыха автору и Музу!

avatar
09.12.2024, 22:22:59

Очень трогательная и проникновенная история до слёз!!! Душевная и такая живая!! Лика спасибо огромное за такие тёплые красивые и значимые слова!! Вдохновения!!

avatar
09.12.2024, 21:25:44

Замечательная книга!!!

avatar
09.12.2024, 19:28:10

Спасибо. Эпилог прям вишенка на торте. Счастье Вашим героям и лёгкого пера, Вам.

avatar
09.12.2024, 18:02:42

Лика спасибо огромное за такую шикарную,пронзительную историю!!! Спасибо за обалденный эпилог тронувший душу прямо до слёз!!!

avatar
13.04.2025, 10:18:35

Здравствуйте, у меня такая же ситуация. Деньги сняли, а доступа нет

avatar
12.04.2025, 17:15:44

Почему у меня нет доступа если я купила эту книгу????

avatar
05.01.2025, 18:58:04

Никогда не слышала, чтобы мусульмане имели право пере продавать своих жен. Это не мусульманин, это шакал какой-то

avatar
09.12.2024, 13:22:24

Поздравляю  Вас с завершением  интересной  и замечательной книгой!!🎈🎉 🎈  Интересная и захватывающая  работа , которая  с первых страниц и не отпускает до самого конца. Я наслаждалась чтением на протяжении всего процесса и была в восторге.🌺🌟🌺

Ох какой эпилог,я аж расплакалась Лика😭 Спасибо дорогая за прекрасную книгу, столько эмоций и переживаний. Но я очень рада за Астру и Егора,они достойны этого счастья.Ведь семья да это мы,где есть совместные мечты! ‍❤️‍ А у них все так! Детки это радость!!!  Вдохновения тебе и лёгкой музы ❤️❤️❤️ Все твои книги трогают до глубины души, спасибо за твой труд.