https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#628 в Остросюжетный любовный роман
#732 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный роман!
Рекомендую к прочтению.
Спасибо.
Лика Ланц, большое спасибо за книгу.
Я оплатила книгу, а она опять предлагает покупку. Дочитала до 59 главы и вылезло оплатить. Повторно столи?
БРАВО!!!!@
Отличная история,я даже всплакнула несколько раз))
Спасибо огромное!!!
Очень понравилась книга. Герои показаны настоящими. Нет нелепостей, все логично. В первый раз встречаю по настоящему хрупкую сильную героиню. Обычно таких истеричка и выписывают. А тут все как в жизни. Да и герой очень правдиво описан - не шаблонный супермен, а как в жизни допускает ошибки. Ну а отношения между ними - это конечно чудо. Книгу было очень приятно читать, как будто смотришь за журчанием ручья. В общем умиротворяет, вот что я хотела сказать. Спасибо за доставленные удовольствие.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная книга про большие сердца. Спасибо большое! Читалось на одном дыхании и с большим удовольствием.
Спасибо замечательная история❤️
Поздравляю с финалом! Книга отличная!
Впрочем, как все книги автора. умеете вы тронуть читателя. Замечательного отдыха автору и Музу!
Очень трогательная и проникновенная история до слёз!!! Душевная и такая живая!! Лика спасибо огромное за такие тёплые красивые и значимые слова!! Вдохновения!!
Замечательная книга!!!
Спасибо. Эпилог прям вишенка на торте. Счастье Вашим героям и лёгкого пера, Вам.
Лика спасибо огромное за такую шикарную,пронзительную историю!!! Спасибо за обалденный эпилог тронувший душу прямо до слёз!!!
Здравствуйте, у меня такая же ситуация. Деньги сняли, а доступа нет
Почему у меня нет доступа если я купила эту книгу????
Никогда не слышала, чтобы мусульмане имели право пере продавать своих жен. Это не мусульманин, это шакал какой-то
Поздравляю Вас с завершением интересной и замечательной книгой!!🎈🎉 🎈 Интересная и захватывающая работа , которая с первых страниц и не отпускает до самого конца. Я наслаждалась чтением на протяжении всего процесса и была в восторге.🌺🌟🌺
Ох какой эпилог,я аж расплакалась Лика😭 Спасибо дорогая за прекрасную книгу, столько эмоций и переживаний. Но я очень рада за Астру и Егора,они достойны этого счастья.Ведь семья да это мы,где есть совместные мечты! ❤️ А у них все так! Детки это радость!!! Вдохновения тебе и лёгкой музы ❤️❤️❤️ Все твои книги трогают до глубины души, спасибо за твой труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена