Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6581 1182449

Текущий рейтинг:
#626 в Остросюжетный любовный роман
#728 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 14:06:41

Радостно,  что НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ, не сломались. И достойно несут своё  имя - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Что большие препятствия, тяжелые обстоятельства, глупые, хитрые и грязные людишки и даже маленькие хитрости, не заставили отступить с пути. Спасибище огромное Лика 😍‍❤️‍🔥

avatar
09.12.2024, 18:47:05

Очень интересный финал получился, дорогая Лика!! Очень-очень рада за их семью, которая пополнилас Женей, и очень ценно было то, что они взяли в семью Свету, дочь бывшей Егора!! Они-то ведь знают, как с такими детьми обращаться, а так бы пропала девочка!! Когда люди счастливы, они всегда стараются помогать другим, нуждающимся людям!! И я очень довольна, что дружат с Денисом и Резедой и Ярославой!! Желаю им всем СЧАСТЬЯ!! Дорогая Ева-Лика, всегда читаю Ваши истории с обчень большим удовольствием, потому что они пронизаны добротой и светом, озаряющим наше не самое приятное настоящее!! Вдохновения и легкого пера, моя дорогая!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.12.2024, 16:55:17

Замечательная книга!

Огромное спасибо.

 

Чудесная история, спасибо большое Лика!

avatar
09.12.2024, 15:38:37

Спасибо за книгу!

Лика, поздравляю с завершением такой жизненной и эмоциональной истории! От эпилог прямо дрожь по телу. Спасибо за Ваш труд и новая история тоже очень интересная! 

 

avatar
06.12.2024, 20:32:11

‍❤️‍ 

Кто знает тайное, тот владеет миром. 

Это страшно. Но Лёша, нашёл скрипучий рычаг. Который, ох как сильно и могуче работает.

Спасибо Лика ‍❤️‍

Лика, большое спасибо! Очень понравилась история! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.12.2024, 12:00:40

Такая щемяще-трогательная история получилась. Спасибо!

avatar
09.12.2024, 11:12:29

Я в конце даже расплакалась. Спасибо ща положительные эмоции. Книга прекрасна. Обязательно буду перечитыаать! 💞🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибо за замечательный роман! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.12.2024, 14:38:03

Лика, спасибо!!!

Большое спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

Лика дорогая мы тебя тоже любим и твои книги ‍❤️‍ Береги себя ‍❤️‍ Ну что долой Шацкого! Грустно скоро конец.... Спасибочки ❤️

avatar
06.12.2024, 19:15:58

Алан стал чувствовать себя уверенне после того, как семья их состоялась!! Маленький мальчик, который предвидел многое сумел своими рисунками убедить Шацкого капитуоировать!! Спасибо и ему, и Вам , дорогая Лика!!‍❤️‍

avatar
06.12.2024, 18:55:58

Одна из самых удивительных историй, заставляющих улыбнуться миру и хранить в своём сердце тепло. Спасибо!

avatar
06.12.2024, 18:21:38

Благодарю!

avatar
06.12.2024, 18:02:11

Благодарю за главу.