https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#768 в Остросюжетный любовный роман
#886 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадостно, что НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ, не сломались. И достойно несут своё имя - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ. Что большие препятствия, тяжелые обстоятельства, глупые, хитрые и грязные людишки и даже маленькие хитрости, не заставили отступить с пути. Спасибище огромное Лика 😍❤️🔥
Очень интересный финал получился, дорогая Лика!! Очень-очень рада за их семью, которая пополнилас Женей, и очень ценно было то, что они взяли в семью Свету, дочь бывшей Егора!! Они-то ведь знают, как с такими детьми обращаться, а так бы пропала девочка!! Когда люди счастливы, они всегда стараются помогать другим, нуждающимся людям!! И я очень довольна, что дружат с Денисом и Резедой и Ярославой!! Желаю им всем СЧАСТЬЯ!! Дорогая Ева-Лика, всегда читаю Ваши истории с обчень большим удовольствием, потому что они пронизаны добротой и светом, озаряющим наше не самое приятное настоящее!! Вдохновения и легкого пера, моя дорогая!!❤️❤️❤️❤️❤️
Замечательная книга!
Огромное спасибо.
Чудесная история, спасибо большое Лика!
Спасибо за книгу!
Лика, поздравляю с завершением такой жизненной и эмоциональной истории! От эпилог прямо дрожь по телу. Спасибо за Ваш труд и новая история тоже очень интересная!
❤️
Кто знает тайное, тот владеет миром.
Это страшно. Но Лёша, нашёл скрипучий рычаг. Который, ох как сильно и могуче работает.
Спасибо Лика ❤️
Лика, большое спасибо! Очень понравилась история! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️
Такая щемяще-трогательная история получилась. Спасибо!
Я в конце даже расплакалась. Спасибо ща положительные эмоции. Книга прекрасна. Обязательно буду перечитыаать! 💞🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо за замечательный роман! ❤️❤️❤️
Лика, спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖
Лика дорогая мы тебя тоже любим и твои книги ❤️ Береги себя ❤️ Ну что долой Шацкого! Грустно скоро конец.... Спасибочки ❤️
Алан стал чувствовать себя уверенне после того, как семья их состоялась!! Маленький мальчик, который предвидел многое сумел своими рисунками убедить Шацкого капитуоировать!! Спасибо и ему, и Вам , дорогая Лика!!❤️
Одна из самых удивительных историй, заставляющих улыбнуться миру и хранить в своём сердце тепло. Спасибо!
Благодарю!
Благодарю за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена