Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182524

Текущий рейтинг:
#530 в Остросюжетный любовный роман
#654 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 17:57:18

Я думаю, что Господь Бог познакомил Астру с Аланом и Егором для того, чтобы набравшая смелость Астра объяснила немного похожему на ее мужа Егору, что не все продается и покупается!! Чувства и взаимная связь ее с Аланом ценятся выше всех тех денег, что Егор может и ХОЧЕЬ предложить Астре!! Спасио, дорогая!! Очень трогательно!!‍❤️‍

avatar
22.08.2024, 16:55:15

Благодарю!!‍❤️‍Героиня удивительная девушка, добрая, настоящая мама .)🙂👍

А мне все же кажется, что здесь замещана его пассия.

avatar
03.09.2024, 19:50:22

А где 34 глава

avatar
03.09.2024, 19:50:21

А где 34 глава

avatar
03.09.2024, 19:50:19

А где 34 глава

avatar
03.09.2024, 19:50:17

А где 34 глава

avatar
28.08.2024, 19:35:55

Здравствуйте, а когда продолжение будет?

Надеюсь что так и будет! Как бы они не уехали намного раньше... Спасибо Лика ❤️ 

Лика, каждое продолжение жду с нетерпением. Из 27 книг читаемых сейчас в процессе, эта на первом месте. Сильно зацепила. 

Спасибо, буду с Вами до финала, но подожду скидку, накоплю прод! Вот и няня для мальчика нашлась, теперь и с папой надо знакомиться! 👍

avatar
15.08.2024, 06:23:12

Ну ещё бы не хороша. Дама знает все способы поведения и дел на "хороша" и вроде бы Егор умный и внимательный, а выбирает дам фальшивых, ведь не может не видеть их фальш... А раз так, то и глаза можно прикрыть на её отношение к сыну. Папа любит сына, но не слышит его, может некогда, может не хочет прислушаться, я ж отэц- я лучше знаю. Алан так нуждается в маме... (ох горе горькое) . Лика, спасибо!!!!

avatar
15.08.2024, 20:45:47

Дети чувствуют отношения взрослых. 

Спасибо большое, Лика! 😍

А кому нужен чужой ребенок, любви он хочет ага...Сам выбирает себе женщин,явно не любящих детей,а только себя и его деньги...Егор так и не понял своего сына,зато это удалось Астре и Еве. Спасибо Лика ❤️ 

avatar
15.08.2024, 17:48:10

Присмотреться бы Егору к тому, как поступил Алан, не отпуская Астру с Юлей, многих проблем бы не заимел в дальнейшем!! Надеюсь на это!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
15.08.2024, 14:06:36

не без её помощи парень оказался на улице.....😱 Разбирайся давай поскорее со своей Марианной.....

Вот с этого и надо было начинать,а то деньги, няня... Можно просто чтобы они виделись чаще,но не в их доме. Хочет лучше для сына,а делает только хуже... Спасибо Лика ❤️

avatar
15.08.2024, 05:38:44

Интересно, а как там мужинек? Истер уже ноги до ж@пы, в её поисках? Или других проблем привалило, что ему пока не до жены и дочки? Эх, как бы этого хотелось...