https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#530 в Остросюжетный любовный роман
#654 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что Господь Бог познакомил Астру с Аланом и Егором для того, чтобы набравшая смелость Астра объяснила немного похожему на ее мужа Егору, что не все продается и покупается!! Чувства и взаимная связь ее с Аланом ценятся выше всех тех денег, что Егор может и ХОЧЕЬ предложить Астре!! Спасио, дорогая!! Очень трогательно!!❤️
Благодарю!!❤️Героиня удивительная девушка, добрая, настоящая мама .)🙂👍
А мне все же кажется, что здесь замещана его пассия.
А где 34 глава
А где 34 глава
А где 34 глава
А где 34 глава
Здравствуйте, а когда продолжение будет?
Надеюсь что так и будет! Как бы они не уехали намного раньше... Спасибо Лика ❤️
Лика, каждое продолжение жду с нетерпением. Из 27 книг читаемых сейчас в процессе, эта на первом месте. Сильно зацепила.
Спасибо, буду с Вами до финала, но подожду скидку, накоплю прод! Вот и няня для мальчика нашлась, теперь и с папой надо знакомиться! 👍
Ну ещё бы не хороша. Дама знает все способы поведения и дел на "хороша" и вроде бы Егор умный и внимательный, а выбирает дам фальшивых, ведь не может не видеть их фальш... А раз так, то и глаза можно прикрыть на её отношение к сыну. Папа любит сына, но не слышит его, может некогда, может не хочет прислушаться, я ж отэц- я лучше знаю. Алан так нуждается в маме... (ох горе горькое) . Лика, спасибо!!!!
Спасибо
Дети чувствуют отношения взрослых.
Спасибо большое, Лика! 😍
А кому нужен чужой ребенок, любви он хочет ага...Сам выбирает себе женщин,явно не любящих детей,а только себя и его деньги...Егор так и не понял своего сына,зато это удалось Астре и Еве. Спасибо Лика ❤️
Присмотреться бы Егору к тому, как поступил Алан, не отпуская Астру с Юлей, многих проблем бы не заимел в дальнейшем!! Надеюсь на это!! Спасибо!!❤️
не без её помощи парень оказался на улице.....😱 Разбирайся давай поскорее со своей Марианной.....
Спасибо
Вот с этого и надо было начинать,а то деньги, няня... Можно просто чтобы они виделись чаще,но не в их доме. Хочет лучше для сына,а делает только хуже... Спасибо Лика ❤️
Интересно, а как там мужинек? Истер уже ноги до ж@пы, в её поисках? Или других проблем привалило, что ему пока не до жены и дочки? Эх, как бы этого хотелось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена