https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#530 в Остросюжетный любовный роман
#646 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохо когда думают не головой, а головкой, но похоже, здесь победит голова.
Благодарю!
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!
Леша позвонил-таки отцу!! И все его поведение говорит о том, что он - аутик!! Ждем продолжения и большим нетерпением!! Спасибо, дорогая!!❤️
Ну что тут и папу надо манерам научить,хоть и эмоции берут вверх. Спасибо большое Лика ❤️
Да, Егшор на эмоциях сейчас. Ждем продолжение.....
Уж очень резок Егор!! И это вместо благодарности, что нашли, обогрели, накормили!!😬Правда он был перепуган пропажей ребенка!! Но все равно!! И с подпиской нас всех, дорогая Лика!! Желаю вдохновения и УДАЧИ!! Спасибо!!❤️
Лика дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения тебе , удачи и крепкого здоровья ❤️❤️ Неудивительно что мальчик сбежал, капец людей своих хорошим манерам не научил тоже ,на и как и семью...
Лика, поздравляю с подпиской! История крышесносная! Папа тоже хорош, нет бы спасибо сказать, а потом уже разбираться.
Поздравляю с подпиской!♥ ❀ Желаю вам удачи и творческого вдохновения! ❤️
Вот так и делай доброе дело, тебя ещё и обвинят
Удачи,удачи,удачи ❤️
Благодарю за продолжение! ❤️Я в шоке от такой встречи,вот и благодарность , спасла ((( ,так бы они за мальчиком следили... Человеку мало надо, лишь бы дома кто-то ждал., чтоб искал и находил...История увлекательная.! 👍
Очень плохо. Сейчас ггероине нужно этих мужланов поставить на место. Да и Егора в том числе...нормально так. Толкнули в грязь, да еще так учасливо...- Вы не ушибоись...ах простите...сила есть ума не надо.
"Они были были невежливы". Ну да, спасибо, что не пристрелили на месте. Инструкции своим людям слабо было дать?
Это не люди, а слонопотамы какие-то. Нужно же какие-то рамки и границы соблюдать...
Спасибо!
Конечно с вами до финала.
Вот и делай добро, а тебя мордой в грязь. Обидно, однако.
Да, теперь сутки ждать следующую главу. Очень нравится сужет книги....
Ну что теперь придется познакомиться ещё с отцом Лёши... Спасибо Лика ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена