Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182522

Текущий рейтинг:
#530 в Остросюжетный любовный роман
#646 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Плохо когда думают не головой, а головкой, но похоже, здесь победит голова. 

avatar
14.08.2024, 22:54:40

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!

avatar
13.08.2024, 16:23:33

Леша позвонил-таки отцу!! И все его поведение говорит о том, что он - аутик!! Ждем продолжения и большим нетерпением!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Ну что тут и папу надо манерам научить,хоть и эмоции берут вверх. Спасибо большое Лика ❤️ 

avatar
14.08.2024, 17:17:55

Да, Егшор на эмоциях сейчас. Ждем продолжение.....

avatar
14.08.2024, 16:44:08

Уж очень резок Егор!! И это вместо благодарности, что нашли, обогрели, накормили!!😬Правда он был перепуган пропажей ребенка!! Но все равно!! И с подпиской нас всех, дорогая Лика!! Желаю вдохновения и УДАЧИ!! Спасибо!!‍❤️‍

Лика дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения тебе , удачи и крепкого здоровья ‍❤️‍‍❤️‍ Неудивительно что мальчик сбежал, капец людей своих хорошим манерам не научил тоже ,на и как и семью...

Лика, поздравляю с подпиской! История крышесносная! Папа тоже хорош, нет бы спасибо сказать, а потом уже разбираться. 

avatar
14.08.2024, 11:57:44

Поздравляю с подпиской!♥ ❀  Желаю вам удачи и творческого вдохновения! ‍❤️‍

Вот так и делай доброе дело, тебя ещё и обвинят

avatar
14.08.2024, 11:47:15

Удачи,удачи,удачи ‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 10:27:52

Благодарю за продолжение! ‍❤️‍Я в шоке от такой встречи,вот и благодарность , спасла ((( ,так бы они за мальчиком следили...   Человеку  мало надо, лишь бы дома кто-то ждал., чтоб искал  и находил...История увлекательная.! 👍

avatar
14.08.2024, 10:12:18

Очень плохо. Сейчас ггероине нужно этих мужланов поставить на место. Да и Егора в том числе...нормально так. Толкнули в грязь, да еще так учасливо...- Вы не ушибоись...ах простите...сила есть ума не надо.

avatar
14.08.2024, 07:08:02

"Они были были невежливы". Ну да, спасибо, что не пристрелили на месте. Инструкции своим людям слабо было дать?

Это не люди, а слонопотамы какие-то. Нужно же какие-то рамки и границы соблюдать...

Спасибо!

avatar
14.08.2024, 07:54:15

Конечно с вами до финала. 

avatar
14.08.2024, 07:32:51

Вот и делай добро, а тебя мордой в грязь. Обидно, однако.

avatar
13.08.2024, 02:26:18

Да, теперь сутки ждать следующую главу. Очень нравится сужет книги....

Ну что теперь придется познакомиться ещё с отцом Лёши... Спасибо Лика ❤️