Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182522

Текущий рейтинг:
#529 в Остросюжетный любовный роман
#648 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 14:56:10

Малыш знал что папа далеко и ждал его приезда? Ого. И конечно будем знакомится с Егором? Лика, спасибо!!!

Такие дети дар судьбы, но и испытание большое для родителей. 

avatar
13.08.2024, 13:01:56

Спасибо, думаю что мальчик аутист,они как правило сами в себе и делают то что считает из внутренний мир и ему очень повезло что его нашла именно Астра которая относится к нему нормально принимая его таким каков он есть.

avatar
13.08.2024, 09:50:59

Такое впечатление, что Лёша чётко знал, сколько должно пройти времени до звонка

avatar
13.08.2024, 10:38:58

Странный мальчик. Словно способен видеть сквозь время. И звонит папе, номер которого помнит без проблем, именно в тот момент, когда почувствовал опасность? Муж близко? Не зря же вновь что-то рисовать стал... Сейчас папа примчится... Думаю, что герой будет очень харизматичным...

Спасибо за продолжение!) 

Здесь скорее всего целую схему разработали, чтобы мальчика убрать...

Спасибо!

Ох ну теперь понятно, почему убежал Алеша. Только отцу было до него дело. А мать интересно его где? Спасибо Лика ❤️ 

avatar
12.08.2024, 20:08:24

Благодарю за главу!!‍❤️‍  Радует ,что у мальчика есть отец 👍,что он не брошенка. Необходимо выяснить причину побега, что послужило причиной такой ситуации,что Алёша ушел, искал маму..
...Жду с нетерпением продолжения! 👻

avatar
12.08.2024, 19:05:20

В непростой семье жил Алеша!! Видимо, мачехе не до ребенка было, но отец будет искать!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 16:36:48

Сложно быть ОЧЕНЬ... для всех, это как вызов... 

avatar
12.08.2024, 16:05:52

Книга, классная. Мне очень понравилась. Хорошо что мальчик нашёлся.

avatar
12.08.2024, 13:51:57

Спасибо,ого да он сын непростого человека.

Спасибо за продолжение!) 

Я уж напридумывала себе про нерадивых родителей, а там вполне нормальный папа. Прямо груз с души свалился. 

avatar
12.08.2024, 01:11:52

Очень жду продолжение, очень, очень

Да, очень много загадок пока в этом мальчике. Но явно не просто так он встретился. И рисунок - будто какая-то подсказка.

Спасибо!